Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 153: Броня Черной Черепахи (Часть I) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 153: Броня Черной Черепахи (Часть I)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

153

Броня Черной Черепахи (Часть I)

И старейшина Дан и Киянкиян понимали, почему Сян злится. Он потратил набор трав на четыре Дана, выиграл пари, и все равно был разочарован, потому что ему не удалось увидеть то, что он хотел.

- Старейшина Дан, если дадите посмотреть на свою ученицу, то я отдам вам и даны и дерево и все Лазурные Фрукты! Что скажете? - Сян хотел узнать в конце концов кто эта женщина.

Он доверялся инстинктам, которые подсказывали, что он ее точно знает!

Старейшина Дна отпустила его, глядя как он поедает Лазурный Фрукт.

- Забудь об этом. Я обещала, что когда ты победишь меня в схватке, я стану твоей.

Беспомощно она покинула задний двор. Все это произошло ночью, которую ни она ни Киянкиян никогда не забудут.

Киянкиян теперь поняла, почему Сян так пытался узнать личность старейшины Дан. Было очевидно, что они были знакомы и раньше. Иначе для кого другого старейшина Дан никогда не стала бы делать такого. Хоть она и прикрыла самые сокровенные места, но все равно было тяжело показываться голой другому мужчине.

- Киянкиян, иди обратно и скажи ей, что если ей нужны даны Основы, то пусть скажет мне. Я помогу ей создать их, а она будет продавать мне травы по низким ценам! Я думаю, что она не захочет меня видеть сейчас. - сказал Сян.

Киянкиян знала, что старейшине были очень нужны даны Основы, но не думала, что Сян услужливо согласится помочь ей. Однако, слово вырвалось, и назад его не воротишь. Старейшина Дан хотела купить даны у Сяна.

- Чэнь Сян, ты очень добр. - улыбнулась девушка. - Я тоже буду стараться и скоро этот двор будет опираться на нашу поддержку!

- Ты и должна стараться! Если я тебе понадоблюсь, то ты знаешь где меня найти. Я помогу тебе. - с улыбкой пообещал Сян.

У девушки стало тепло на сердце, она кивнула, а затем ушла.

- Дракониха, отвали! - Сян стукнул себя в грудь и шепотом прошипел это. - Лазурный Фрукт ужасен на вкус! Я бы точно выплюнул, если бы не хотел позлить старейшину Дан.

- Правда? Я ненавижу невкусные вещи, дай мне дан Основы! Я могу попробовать, ведь у тебя их четыре! - снова стала канючить Лон Сюэи.

Сян достал дан Основы. Он взлетел прямо перед ним, его подхватил яркий свет и тут же дан исчез. Затем Сян услышал чавканье. Но все же он сомневался, стоит ли кормить дракониху зачарованными данами.

На следующий день выспавшись Сян открыл дверь. Перед ним стояла старейшина Дан в маске. Внезапно увидевший перед собой маску Сян отскочил от испуга.

- Я правда уродина? - тело старейшины почему-то дрожало.

- Пока вы не снимите маску, то да! - злобно сказал Сян. Он проснулся в хорошем настроении, но она напугала его.

- У меня нет материалов для данов Основы, подожди пока я найду их. Но не забывай о своих словах! - она уже узнала от Киянкиян, что Сян обещал помочь ей в изготовлении данов.

Сама она была способна создать лишь два дана. Однако, Сян умел создавать и по четыре отменного качества. Хоть она все еще была холодна к Сяну, в душе старейшина Дан восхищалась юношей.

- Я думал, что вы несколько дней будете избегать меня. Но сейчас, когда мы тут одни, почему вы не зовете меня дядей? - озорно улыбнулся Сян.

- Юный дядя, ты доволен? - хмыкнула старейшина. - Я дам Киянкиян указания и сделаю из нее прекрасного алхимика. Она сейчас тренируется взаперти, изучает алхимию. Готовится стать алхимиком третьего уровня, так что не переживай.

- Вы должны чуть-чуть смягчиться и тогда, может быть, в будущем, я даже позволю вам разделить со мной постель! - Сян начал смеяться.

Если бы старейшине Дан такое сказали другие, они бы уже умерли, так что даже пепла не осталось бы.

- Юный дядя, однажды я тебя так разукрашу! - она топнула ногой и ушла.

После вчерашнего Сян чувствовал, что их отношения со старейшиной Дан сделали шаг вперед. Он чувствовал в ней родственную душу несмотря на из взаимные издевки.

Сян посмотрел в зеркало на свое красивое лицо и вздохнул:

- Может быть, я такой красивый, и поэтому у меня столько бед?

- Не льсти себе. Ты просто дешево воспользовался ею вчера. - засмеялась Мей-о.

- А ты намного красивее старейшины Дан....

Мей-Яо поняла, что Сян имел в виду. Это потому что ее тело он уже видел.

- Не смей упоминать об этом! - подключилась Баи Ю-ю. - Когда ты закончишь со всеми делами, я передам тебе технику Дьявола!

Сян собрал восемнадцать Лазурных Фруктов, больше ему заняться было нечем. Он решил обучиться технике Дьявола! Хоть он и владел Истинной Техникой Смертных и был алхимиков четвертого уровня, но во дворе Дан заданий ему не выдавали. Он просто создавал даны. Но иногда некоторые подходящие миссии все же выпадали на его долю.

Он приготовился учиться технике, но вдруг услышал смех в своем сознании. Он очень напугал Сяна, потому что принадлежал его учителю Хуан Джитиану.

- Ха-ха-ха.... Да ты и правда посреди таинственной равнины, это же отлично! Я тут уже весь день торчу, а ты? Что за глупые вопросы! Я не буду нести ерунду, я почти полностью исчерпал свое божественное чувство, чтобы найти тебя. Запомни мои слова!

- Быстрее же, говори! - поторопил его Сян.

- Десять тысяч лет назад я убил главу секты Зверей, но никто не знал почему потому что мы держали это в секрете! Но я скажу тебе. Ты должен знать, что поселения Величайшей секты и Истинной секты пересекаются на горе Черной Черепахи!

- Я знаю! - ответил Сян. Эта гора была во власти Величайшей секты, но члены Истинной секты постоянно крали оттуда ресурсы и охотились на зверей.

- Гора Черной Черепахи скрывает сокровище, это броня Черной Черепахи из адаманта! Она очень мощная, и просыпается лишь раз в десять тысяч лет. Когда это происходит, над горой возникает иллюзия черной черепахи. Величайшая секта всегда была ответственной за ее защиту, но здесь ее было оставить нельзя, поэтому мы и перенесли броню туда! Главы секты Зверей и Истинной секты хотели заполучить ее. Десять тысяч лет назад глава секты Зверей пришел ее искать, и я убил его. - поведал Хуан Джитиан.

http://tl.rulate.ru/book/127/6724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
спасибо !!!
Развернуть
#
"на свою ученицу," wtf ученица? даже у гугла и то "на ваш внешний вид"
Развернуть
#
google чаще всего pupils путает с учеником и зрачки....
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Росомахой будет?
Развернуть
#
Росопахой..."
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку