Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 809 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 809

Чэнь Сян и Дуань Саньчан увидели перед собой двух молодых симпатичных воинов. Несмотря на довольно интенсивный бой, они двигались довольно грациозно и непринужденно. Это было больше похоже на танец.

«Эксперт из Имперской Земли Белого Моря и Сын семьи Цинь обмениваются любезностями!» - произнес Дуань Саньчан. Эти двое божественных воинов могущественных семей были такими серьезными экспертами, что обоим друзьям стало немножко не по себе.

Чэнь Сян с изумлением наблюдал за молодыми людьми. Они были совсем юными, но сила их поражала воображение! Казалось, они прошли не меньше четырех или пяти кругов страшного суда, были на одном уровне, но будь с ними эксперты старше с такой же культивацией, они легко бы расправились со стариками.

«Это сила Сынов Небес?» - прошептал удивленный Чэнь Сян.

Руки Принца Белого Моря были словно обрамлены двумя серебряными лунами, излучавшими белую ауру, посверкивавшую на свету и показывавшую, насколько огромным, как океан, был врожденный ци ее обладателя.

У сына семьи Цинь кулаки сверкали еще ярче, словно солнце плескалось огненными протуберанцами во всех направлениях. Он шел напролом, и несмотря на то, что каждое его движение было преисполнено тиранической силой, в них не было убийственного намерения.

Это был всего лишь спарринг двух равных воинов.

«Цанхай Стремительный Дракон!» - громко выкрикнул Принц Белого Моря, и разноцветный огонь вдруг вспыхнул перед ним, волнами поднимаясь вверх и опускаясь вниз, завыл ветер, и в белом море света заплясали драконы, излучая свет. Раскаты грома прокатились по всей земле. Сцена была страшной и завораживающей.

Все выглядело так реально! Он расставил руки в стороны, и Парящий Дракон кинулся на сына семьи Цинь. Водные драконы вокруг стали бешено крутиться, то и дело оглашая воздух свирепым рычанием, от чего громовые раскаты в небе становились еще громче.

Чэнь Сян и Дуань Саньчан стояли неподалеку и тряслись от страха. Они-то бы точно не выдержали этой атаки. Слишком огромной была сила.

Сын семьи Цинь спокойно стоял напротив своего соперника. Он поднял руки к небу и издал приглушенный крик. Из ладоней брызнул огненно-красный туман. Вдруг из ниоткуда появилось палящее солнце, точно такое же, что висело высоко в небе над землей.

«Он хочет огнем подавить воду?» - воскликнул Дуань Саньчан.

Тем временем сын семьи Цинь ловко управлял палящим солнцем, которое только что создал из врожденного ци. Солнечный шар рухнул на землю, ударив прямо по дракону, мчавшемуся по белому морю. Будто бомбу сбросили.

Это было самое настоящее соревнование боевых искусств двух семей, битва огня и воды. Солнце рухнуло в морские волны, и поднялся туман, такой густой, что всю землю моментально заволокло слоем белого пара. Клубы тумана поднимали с земли слой пыли. Ничего не было видно.

Великая битва была еще не закончена. Обе стороны обладали крепким врожденным ци, так что бой мог затянуться надолго.

Чэнь Сян и Дуань Саньчан серьезно наблюдали за происходящим, погрузившись полностью в действо, когда вдруг раздался голос Лун Сюэи. К ним приближались люди.

«Вы кто такие будете?» - спросил один из подошедших.

«Да мы тут мимо проходили и решили посмотреть», - поспешно ответил Дуань Саньчан с невинной улыбкой на лице.

За спиной у говорившего стояло несколько молодых людей и мужчин постарше. Судя по всему, они все были из Имперской Земли Белого Моря, довольно сильные эксперты.

«Они в маскировке… Этот большой бородач на самом деле молодой человек, он похож на Чэнь Сяна, которого разыскивает клан Фэн», - вдруг сказал мужчина. Глаза его вспыхнули белым огнем.

Вот это поворот! Наконец-то Чэнь Сян встретил человека, способного разглядеть через его трансформации!

«У него Духовные Глаза! Это врожденное умение», - сказала Лун Сюэи. «Он видит тебя насквозь».

Когда прозвучало имя Чэнь Сян, Принц Белого Моря и сын семьи Цинь прекратили бой!

«Схватить Чэнь Сяна и заберите у него бессмертное оружие и Тайчи кунг-фу укрощения демонов», - произнес Принц Белого Моря и как ни в чем не бывало продолжил бой со своим соперником.

Чэнь Сяна и след простыл. Он тут же пустился в бегство! Против этих людей ему не устоять, очевидно, что он проиграет. Оставалось бежать.

«Брат, с этого момента каждый сам за себя. За меня волнуйся, если захочешь найти меня, приходи в Супер Боевую Школу!» - отправил он звуковое сообщение Дуань Саньчану, стремительно спасаясь бегством.

«Брат Чэнь, мы стали с тобой друзьями с первого слова! Мы обязательно встретимся! Как только будет возможность, я разграблю могилы Клана Фэн, обещаю!» - ответил Дуань Саньчан. Ему ужасно хотелось отправиться за Чэнь Сяном, но он понимал, что это было бы лишним риском.

«За ним! Надо поймать Чэнь Сяна любым способом! Нам нужно отобрать у него сокровища!» - крикнул Принц Белого Моря, продолжая бой со своим соперником.

Чэнь Сян стиснув зубы бежал. Он уже ненавидел всю эту Имперскую Землю Белого Моря, проклиная их и поклявшись себе, что в будущем обязательно уничтожит этого Принца!

«Нет! Я уничтожу всю Имперскую Землю Белого Моря!» - с яростью в сердце думал он. С Кланом Фэн у него были конфликты, не один, поэтому они хотели наказать его и отобрать его сокровища, но с чего на его сокровища положил глаз этот Принц? Это возмущало его больше всего.

Гнев переполнял его.

«Чэнь Сян, тебе не уйти! Мы все из Имперской Земли Белого Моря, сильнее тебя и быстрее тебя! Передай нам свое оружие и Тайчи кунг-фу укрощения демонов, и мы сохраним тебе жизнь!» - кричал ему вслед один из стариков.

«У нас с вами нет никаких проблем, я не оскорблял вас, ничего вам не сделал, с чего это вы хотите украсть мои сокровища?» - крикнул в ответ Чэнь Сян, а сам-то припустил быстрее.

«Это оружие все равно имеет стоимость. Отдай его нам, Принц Белого Моря достоин такого оружия, а ты нет!» - спокойно отвечал старик. Он говорил очень уверенно и спокойно, как будто правда была на его стороне и все именно так и должно было случиться.

Что бы там ни говорили, зеленый драконий палаш признал в Чэнь Сяне хозяина, как бы он к нему не попал. Он даже добавил рисунок дракона, частичку драконьей души на лезвие меча. Однако представители древних семей не считали его достойным права пользоваться этим сокровищем и хотели отобрать!

Они даже не покраснели! Никакого стыда, вот так запросто требовать отдать его собственность. Это бесило его ужасно.

«Даже если я, по вашему мнению, недостоин этих сокровищ, вы, ублюдки, недостойны их еще меньше. Я не собираюсь отдавать вам свой меч. И вот что еще – с сегодняшнего дня мы с вами, Имперская Земля Белого Моря не успокоимся, пока кто-то один не сдохнет. Я обещаю, что заставлю вашего Прынца Белого Моря истекать кровью от ран от моего великолепного меча, и докажу, что я достоин его!» - проорал он, чуть не лопаясь от злости.

«Размечтался! Да ты до завтра не доживешь!» - ухмыльнулся старик.

Погоня продолжалась. Все глаза были устремлены на Чэнь Сяна.

А тот бежал, бежал очень быстро. Головы разболелись у его преследователей из Имперской Земли Белого Моря. Однако они понимали, что тот бежит на полной скорости, используя врожденный ци, а значит, долго не продержится.

«А вот это мы еще посмотрим, кто до завтра не доживет!» - фыркнул Чэнь Сян в ответ. Он ненавидел эту Имперскую Землю Белого Моря всем сердцем и совершенно не боялся тех, кто в этот момент мчался за его спиной, готовые вот-вот схватить его.

http://tl.rulate.ru/book/127/645682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку