Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 140: Необъяснимо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 140: Необъяснимо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

140

Необъяснимо

Вскоре Сян увидел гигантскую гору прямо перед ним с винтовой дорогой, ведущей к вершине. Наверху было много карточек, десятки тысяч покрывали вершину горы.

Всего за полчаса Сян достиг вершины. Он взял карту и отправился назад в секте. Ему тут же дадут сто данов Истинной Стихии и сто тысяч кристаллов. Так просто, что даже смешно.

По пути вниз Сян немного раздразнил изнывающую от бега толпу. Его снова обругали, закидали ботинками, но ни один не попал.

Спустя час Сян вернулся в секту и передал карту Ву Каимину.

- Я играл честно!

- Ты очень хитер! - сказал старец с горькой улыбкой. На площади стояли лишь три его друга, ожидая возвращения Сяна.

Хоть Сяна и ругали всю дорогу, правил он не нарушил. Сами правила были несовершенны, потому что не предусмотрели что мастер секты может владеть навыком Огненных Крыльев.

Ву Каимин отдал Сяну коробку полную данов Истинной Стихии и хранилище со ста тысячами кристаллов. Однако, Сян хотел отдать это Жу Рону за то, что тот дал ему даны Основы. В целом он заплатил другу шестьсот тысяч кристаллов и полностью отдал свой долг.

- Мастер Чэнь, разве теперь не твой черед угощать нас? - смеясь сказал Жу Рон.

- Я думаю, что угощее должно быть за твой счет. Ведь вся моя награда теперь в твоих руках.

Все смотрели на Сяна с презрением, он не заслужил награды. Он просто поиграл с теми, кто старался и бежал. А Сян только встал и пришел участвовать.

Поболтав немного с ребятами, Сян вернулся во двор старейшины Дан и полил дерево Лазурного Фрукта. Он заметил, что ни старейшины, ни Киянкиян во дворе не было.

Сян также получал уведомления из Империи Божественного Орудия и долины Ледяного Ветра о том, что сейчас они не могут позволить Сяну вступить в контакт с Сяньсянь и Линь Юлань.

Сяньсянь очень давно овладела Истинной Техникой Смертных. Сян решил, что пойдет на ее поиски лишь после того, как сам овладеет ею, но сейчас он все еще не мог наладить с ней связь и начал переживать.

Гонка наконец закончилась. Когда участники вернулись, многие попадали на площадь от усталости. Некоторые все еще стояли и ругали между собой Сяна. Он слишком просто получил первое место. Сян не потратил нисколечко силы, а получил такую награду.

Сян прохлаждался во дворе старейшины Дан и готовился к завтрашнему испытанию алхимиков. Лишь несколько людей решили принять в нем участие, потому что алхимиков в секте было немного. К тому же, недостающие травы участники должны были принести сами. Некоторые решили, что участие в соревновании повлияет на их развитие, поэтому не стали регистрироваться.

Даже если алхимики хотели участвовать, они должны были находиться максимум на десятом уровне. Нельзя было чтобы мастер владел Истинной Техникой Смертных. Можно сказать, конкурентов у Сяна не было.

Тук-тук-тук!

В дверь постучала Киянкиян, разбудив юношу. Сян был полностью расслаблен, когда был во дворе старейшины Дан, потому что никто не потревожил бы его. Снаружи его нервы были напряжены каждую секунду.

Сян уловил божественным чувством знакомую огненную ауру. Он узнал Ву Киянкиян. Однако, девушка пришла к юноше посреди ночи. Это наводило Сяна на пошлые мысли.

Сян встал с постели и открыл дверь.

- Киянкиян, что случилось? - спросил он. С начала турнира юноша не видел ни девушку, ни старейшину Дан, и не имел ни малейшего понятия, куда они запропастились.

- Мы можем поговорить? - она нежно улыбнулась. Сейчас она была уверенной в себе, ее грусть испарилась. Кажется, она преодолела депрессию.

Сян был рад за нее. Он не хотел, чтобы ее будущее было под угрозой из-за мимолетных чувств.

- Конечно! - рассмеялся он.

Сейчас на Киянкиян было простое платье со свободной юбкой. Ее волосы были собраны в хвост, на лице не было макияжа, лишь естественность. Она была очень красивой и трогательной, у Сяна вскипела кровь от аромата ее тела.

- Сян, я покидаю секту завтра вместе с главой. Прости, я не смогу посмотреть на твое завтрашнее соревнование. Я правда очень хотелау видеть...

- Ничего. - улыбнулся Сян. - Если сам глава забирает тебя из секты, то наверняка это что-то важное! Не упусти свой шанс. Будет у тебя еще время на меня посмотреть, может мы и вместе поучаствуем в разных соревнованиях.

Множество соревнований проходит обычно между разными сектами.

Думая об этом, лицо Киянкиян покраснело. Она была рада этому.

- Чэнь Сян, старейшина Дан сказала мне, что завтра у тебя будет серьезный противник. Он лишь на волосок от Истинной Техники Смертных и алхимик третьего уровня. - сказала Киянкиян.

- Хорошо. Но куда отведет тебя глава?

- Не только меня. Еще Сяодао, Жу Рона и Вейлона. Мы молодые и сильные воины секты. Кажется, глава хочет обсудить что-то с главами других сект. Мы также встретимся с сильными учениками других сект.

- Так вот в чем дело. - Сяну тоже захотелось пойти, но он участвовал в Великом Турнире.

- Чэнь Сян, я слышала, что ты и Линь Юлань названные брат с сестрой. В таком случае, не мог бы ты тоже стать моим братом?... Я лишь хочу быть с тобой рядом. - вдруг прошептала Ву Киянкиян.

Ее лицо было красным от стыда, когда она смотрела на Сяна. Глаза были наполнены ожиданием. Девушка знала, что Сяньсянь была невестой Сяна. Она знала, что у нее нет ни единого шанса, но все еще хотела быть рядом с Сяном. Она придумала лишь этот способ остаться с ним.

Сян протянул руки и провел ими по красивым щекам девушки. Ей было очень приятно. Она ждала его ответа.

- Я не хочу, чтобы ты была моей сестрой. Хочу, чтобы ты стала моей женщиной! - вдруг выпалила маленькая дракониха голосом Сяна.

Мне конец! - подумал Сян. Он мечтал задушить несносную девчонку! Она всегда говорила такие вещи в ключевые моменты!

Киянкиян посмотрела на Сяна с удивлением. Но все же она сомневалась в его словах, девушка не поверила, что это он только что произнес эти слова.

- Поздно уже, мне пора! - она встала и вышла.

Сян обхватил голову руками и сел на кровать. И как он это объяснит? Просто никак. Он чувстовал, что его голова скоро взорвется.

http://tl.rulate.ru/book/127/6262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 36
#
Дракоша звезда этой новвелы
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
100% родственница Дахуанга...
Развернуть
#
Что за дахуанг?
Развернуть
#
Из бога отмеченный драконом
Развернуть
#
Вечно создающий проблемы пес хе-хе
Развернуть
#
Выбора нет, гарем активация! хД
Развернуть
#
ахахахахаха дракон жжет прост быстрый способ собрать гаремник достать себе дракона
Развернуть
#
фу эту дракониху, дурацкие у нее приколы
Развернуть
#
Сразу видно девушка))
Развернуть
#
неудачник от бога,ну зато выиграет приз и не увидит ни невесту ни сестру.
Развернуть
#
а друзья то крысы
Развернуть
#
Ор XD!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Та наслаждался, ничего не делай
Развернуть
#
LOL
Развернуть
#
Линь Юлань и Ли Юран... Подозрительно..
Развернуть
#
Всем гг культиваторам нужна такая драконица. Может тогда они перестанут быть тысячилетними девственниками только и умеющими наяривать в свой дань тянь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку