Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 799 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 799 – Пощады не будет!

Как же тут не психануть? Клан Фэн решил с чего-то, что могут достучаться до самих небес. так запросто взять и заявить, что все, что есть у Чэнь Сяна, принадлежит им!

«В таком случае, раз ваша семья самых влиятельных людей существует вечно, значит, все люди в новом мире обладают вашей кровной линией и произошли от вас. Значит, и мир был создан вами и вашими предками?» - рассмеялся Чэнь Сян.

Он поднял голову и посмотрел, прищурившись, на яркое солнце:

«Какое у вас яркое солнце в вашем клане Фэн. А нам можно им пользоваться или нет?»

По толпе пробежали смешки. Некоторые присоединились к дразнилкам Чэнь Сяна.

«Значит, мы все тоже из Клан Фэн. Значит, мы все – одна большая семья. Надо прийти сюда и устроить праздник, познакомиться с прародителями поближе, в конце концов».

«У них говорят пилюли есть отличные, интересно, а нам раздадут? Мы же их потомки!»

«Вряд ли раздадут, но если очень сильно попросить, то может, догонят и еще поддадут парочку пилюль!»

Дети Клана Фэн пришли в бешенство. Этот Чэнь Сян еще и толпу против них натравил!

«Ты напрашиваешься на неприятности! Отдавай меч и божественную технику!» - громко крикнула ведьма из клана Фэн.

«Чэнь Сян, ты силен только с поддержкой своего бессмертного учителя. Без него ты – дерьмо собачье!»

На что юноша ухмыльнулся и тут же отпарировал:

«То есть тот, кого я только что убил, еще хуже собачьего дерьма? Так ли силен Клан Фэн, если у них воины слабее такого собачьего дерьма, как я?»

«Ты… Убейте его!» - раздался крик.

Еще никогда не смел провоцировать их так, как это делал Чэнь Сян. Везде их принимали с королевской роскошью, а толпа поддерживала их. А этот мальчишка сыпет оскорблениями и не думает останавливаться.

Женщина рванул на Чэнь Сяна, активировав Бездонные Шаги Ветра и Облака. Ее движения были просто невероятными, словно она спустилась с другой планеты. Очень скоро она оказалась прямо перед юношей, потряся всех скоростью и грацией.

Собралась она было нанести смертельный удар нефритовой ладонью, но не тут-то было. Чэнь Сян стоял и не даже не шевелился, словно огромная гора. Приблизившись к лицу, ладонь вдруг остановилась на долю мгновения и прилепилась к его щеке. Юноша применил кунг-фу укрощения демонов.

«Ты…» - в шоке прошипела девушка. Ее рука прилипла к его лицу и никак не хотела отлепляться. Она попробовала приложить силу, но ее только стало болтать из стороны в сторону. А со сторон выглядело это, как будто она пытается погладить его по лицу.

Чэнь Сян покраснел и сделал смущенное лицо:

«Я знаю, что чертовски хорош собой, но не надо так дразнить меня, ты такая озорница! Девушка, прекратите приставать к мужчинам среди бела дня!»

А зеваки в толпе все поняли буквально. Кто-то даже крикнул:

«Тоже мне, а еще приличная семья называется!»

После перерождения Чэнь Сян стал еще красивее, от него глаз было не оторвать, кожа стала юной и нежной, словно нефритовой на вид и на ощупь.

«Слушай, у меня своих дел полно! Хватит! Шутки в сторону!» - вдруг сердито закричал Чэнь Сян. «Пора вам отправляться на тот свет за ваше неуважение!»

Вот это поворот! Толпа снова ахнула.

Ладонь Чэнь Сяна снова вспыхнула драконьей силой, по воздуху пробежала рябь, и…

Бам!

По лицу девушки пришлась невидимая пощечина.

Он не стал церемониться. Пощечина шла за пощечиной, пока из прекрасного рта не стали выпадать нефритовые зубы. соблазнительное лицо девушки быстро стало красным, опухло, однако она не падала, потому что ее нефритовая ладонь приклеилась к лицу юноши.

Бам! Бам! Бам!

Двумя ладонями лупил Чэнь Сян, больше десяти раз залепил он ей по лицу. И вот ему преградил путь один из воинов Клана Фэн.

«Как ты смеешь унижать членом нашей семьи на нашей территории!» - рявкнул он и вынул меч.

Он ринулся на Чэнь Сяна бешеным зверем. Но юный противник лишь ухмыльнулся, активировал врожденный ци, закипела драконья сила, и одним ударом он разорвал женщину пополам. Кровь и плоть полетели в разные стороны, забрызгав летевшего на него воина из клана Фэн.

Все замерли. Чэнь Сян убил еще одного члена семьи, наследницу, сильнейшего культиватора одним ударом ладони.

Мужчина с мечом разозлился так, что задрожал всем телом. Аура его меча стала еще зловещее, он смотрел прямо в глаза Чэнь Сяну. А тот продолжал улыбаться. Из глаз его вдруг вырвалось пламя, мощнейшее небесное пламя, которое тут же материализовалось в маленького огненного дракона. Воздух вокруг накалился до предела. Огненный зверь распахнул пасть и прикусил кончик меча противника. Драгоценное оружие тут же вспыхнуло и сгорело дотла.

«Тот, кто попытается отобрать мои сокровища, будет убит. Пока я, Чэнь Сян, жив, никому не уйти от моего возмездия!» - прозвучал ледяной голос юноши, резанув по ушам присутствующих, как острейшее лезвие. Столько хладнокровной жестокости было в этих словах, что у зевак пробежал холодок по спинам, а сердца наполнились животным страхом.

Казалось, драконья аура охватывает все небо. Лазурное пламя переливалось в воздухе, вырисовывая четкие очертания древнего зеленого дракона. Монстр был почти как живой, чем сильно напугал всех присутствующих.

«Умри!» - крикнул Чэнь Сян и ударил зеленым палашом. Безграничный драконий ци поглотил горы, реки, землю, леса, небо, солнце, облака. А ведь Чэнь Сян сделал легкое движение рукой! Какой же ужасающе огромной стала его сила!

Меч даже не коснулся противника, как аура весом в миллионы тонн размозжила его на месте!

Еще один сын Клана Фэн был убит!

Только те, кто пришел за Чэнь Сяном с Боевого Континента Чэнь, не удивлялись ничему. Они-то знали, кто такой Чэнь Сян!

«Ты!» - злобно прошипел еще один из Клана Фэн. Они были в бешенстве, но никто не осмеливался сделать первый шаг.

«Ваш клан собрался ограбить меня и отобрать мои сокровища. Теперь и вы хотите поучаствовать в этом, так?»

Не успело последнее слово прозвучать, как Чэнь Сян вытянулся в струну, выстрелил всем телом, оставив за собой радужный след и в то же мгновение приземлился прямо перед тремя членами Клана Фэн, возмущавшимися больше всего. Один удар меча, и все трое повалились на землю, оставив после себя три мясные котлеты.

«Лидер Клана Фэн здесь!» - раздались крики. «Чэнь Сяну конец! Однозначно!»

«Запечатать все место!» - прозвучал сердитый голос.

Вжух!

Чэнь Сян оказался в окружении четырех культиваторов средних лет.

Они были в ярости. Вся площадь была залита кровью их детей. Когда семья А из высшего эшелона появилась на арене нового мира, большинство влиятельных кланов согласились на их участие в войне добровольно, они отдали им право принимать решения. А теперь кто-то заваливается на их территорию и убивает их членов прямо на пороге их родного дома. Это было слишком возмутительно даже по меркам суровой великой войны.

«Это Чэнь Сян. Нельзя оставлять его в живых. В его руках мощное оружие, бессмертный артефакт!» - сказал мужчина из средних лет. «Схватите его! И заставьте выдать нам информацию по Тайчи кунг-фу укрощения демонов!»

Драгоценный меч Чэнь Сяна был космическим оружием, ужасно мощным, из-за чего привлекал к себе внимание многих алчных культиваторов. Большинство даже самых знаменитых мечей по сравнению с этим выглядели как игрушечная деревянная сабля, которой играются дети.

Алчность была первой и главной причиной, почему на него охотились. Бессмертное оружие в новом мире было большой редкостью. Даже если кто-то из бессмертных и спускался в мир смертных, они не оставляли своего оружия. так что большинство мечей в новом мире были средненькой паршивости, а зеленый палаш был настолько мощен, что мог стереть с лица земли весь новый мир.

А еще Чэнь Сян обладал сакральным знанием Тайчи кунг-фу укрощения демонов, а еще у него было множество пилюль высокого класса. Так что он был заветной целью для семьи А из высшего эшелона. И теперь картинка для него стала ясной. Дело было не в мести или установлении власти. Дело было в бессмертных ресурсах.

http://tl.rulate.ru/book/127/625173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку