Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 795 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 795 - Нирвана

Чэнь Сян сделал это. Он пережил страшный суд Нирваны, но сама нирвана только начиналась. Странное, еле ощутимое чувство охватило его, словно он был единым с землей и небом.

Он находился внутри высокой горы, пытаясь расплавить Огненное Зерно, которое сожрал во время слияния с Ци Нирваны. Эта энергия очищала его, закаляла тело, очищала мысли и дух и укрепляла божественную душу. Процесс был долгим и требовал уединения.

Все произошедшее потрясло всю сферу демонов и дьяволов. Древняя Дьявольская Секта потеряла свое основание, большинство сильнейших экспертов вознеслись в небесные сферы, а перспективная молодежь сгорела дотла во время апокалипсиса. Во всей дьявольской секте осталось лишь несколько старичков при смерти, но перед лицом сил демонического клана они бы не выдержали и одного удара.

А в глубокой пещере сидел Чэнь Сян, озаренный переливающимся золотым свечением. Молнии всех цветов радуги сверкали то тут, то там, волны электричества пронзали пещеру, будто свирепое яростное море. Он приобрел ужасно огромную силу и превзошел все пределы апокалипсиса.

Огромное количество врожденного ци лилось в его Даньтянь, как в бездонную бочку. Его тело благодарно впитывало все, что попадало в него, проглатывая очередную порцию мощной энергии.

Пять статуй зверя светились в темноте его внутренностей, создавая ощущение иллюзии и магии. Атмосфера была волшебной, наполненной древней аурой основ бытия, словно он впитывал в себя всю силу с самого начала вселенной. Бесконечен был поток врожденного ци. Он проходил через статуи зверей и освещал точки.

Внутри него бушевал океан, зажигая миллион точек. Хотя на самом деле это было всего лишь начало. Только верхушка айсберга.

Чэнь Сян понял, что его культивации не было предела. Он мог помогать себе пилюлями, но только на начальных стадиях. Дальше было сложнее. Хуан Цзиньтянь всегда его предупреждал об этом, что никто никогда не знает, что тебя ждет на более высоком уровне кунг-фу укрощения демонов, потому что возможности безграничны.

«Сколько силы нирваны я получу, интересно?» - думал Чэнь Сян. С каждым прорывом его наполняла очередная волна врожденного ци, создавая точки внутри Даньтянь, которые он потом сжимал и активировал. В будущем он сможет хранить в Даньтянь еще больше врожденного ци и восстанавливаться после ранений гораздо быстрее.

А что будет дальше – он понятия не имел. Ему уже повезло увидеть редкое явление – появление огненного зерна, но даже если оно появится еще раз, он больше не рискнет взять на себя такую огромную силу. хватило с него и одного раза!

Потому что сила, вошедшая в него, была огромной, как океан. Она просто смысла всю его силу и даже божественную душу, однако ему удалось устоять и стать сильнее.

Внутри Даньтянь точки горели ярко, как звезды на небе, все больше и больше их загоралось под влиянием магической энергии, они вспыхивали, заполняясь чистейшим врожденным ци.

Очистив силу страшного суда, Чэнь Сян почувствовал, что в его теле появилось кое-что еще, странное и непонятное. Его тело обычно охраняли девять маленьких зеленых драконов, образованных из духовной энергии, они никогда не покидали его, но теперь у его головы появились две Красные Птицы Вермиллион. На груди появилось изображение головы мощного белого тигра, посверкивавшее убийственной аурой, а под ним появилось изображение трехголовой черепахи в кожаных доспехах.

Однако он понятия не имел, откуда и как появились эти вещи, он все это время занимался медитацией, циркулируя божественные искусства и все методы ментальной культивации, какие знал. Они словно слились воедино, так гладко все шло. Он едва заметно шевелил губами, повторяя заклинания техник ментальной культивации, формируя основу, которую пока еще с трудом понимал, лишь осознавая ее присутствие.

Причем не было никакого напряжения, как будто все так и было изначально, тем не менее тело Чэнь Сяна претерпело огромные изменения. Он слился с этим миром, будто бы все его божественные методы и ментальная культивация исходили от этих прекрасных монстров вокруг него и на его теле, помогая понять суть самой сути, землю и небеса.

Все дело было в понимании неба и земли. теперь все его техники были связаны с небесами и с землей одной энергией и именно поэтому слились воедино.

Странные рисунки постепенно исчезли, и под Чэнь Сяном появилась диаграмма Тайчи Инь-Ян. Духовная энергия ринулась в диаграмму хаоса и превратилась в странный божественный свет, который вошел в тело Чэнь Сяна.

«Что происходит? Неужели кровь бога Инь и Ян наконец показала себя?» - спросила Су Мэйяо.

Они наконец смогли подключиться к Чэнь Сяну и внимательно наблюдали за его трансформацией.

«Он сливается с небом и землей. Все его божественные техники соединяются воедино. Кто знает, может быть, все это выльется в одну особенную божественную технику», - ответила Лун Сюэи. «И эти фигурки животных такие сложные, я совершенно не понимаю их!»

Так продолжалось целый месяц.

Когда Чэнь Сян пришел в себя, точек в нем стало в девять раз больше, чем раньше. Его сила стала такой, что ему казалось, что он был способен разрушить и землю, и небо.

«Эй, что случилось? Когда ты соединил божественные искусства в одно и стал циркулировать их, появились эти странные животные», - сказала Лун Сюэи, сгорая от любопытства.

«Что? О чем это ты?» - не понимая ничего, спросил Чэнь Сян. Он не знал ничего, потому что все это время был сосредоточен на культивации и не заметил никаких странностей.

«Так во что превратились твои мистические техники?» - спросила Лун Сюэи.

Су Мэйяо мягко ответила своим голосом, похожим на голос нежной феи:

«Сюэи, а давай наш мальчик сначала оденется, а потом будем его спрашивать!»

Он проглотил Огненное Зерно, само собой, что вся его одежда сгорела на нем во время попытки впитать и обработать его энергию.

Невозможно так быстро соединить вместе мистические искусства и ментальную культивацию. Они изначально создавались в результате многих и многих лет понимания великого Дао неба и земли, так что взять и за месяц все понять и слить вместе просто нельзя.

Голос Бай Юю звучал равнодушно, она говорила, как обычно, в ледяном тоне, однако даже она была взволнована тем, что происходит. Чэнь Сян наконец перешел в сферу Нирваны и что самое главное, сила у него теперь была гораздо больше, чем их с Су Мэйяо сила, вместе взятая.

Тем временем в Секте Тайу было тихо. Большинство учеников остались у входа на Великие Дьявольские Горы, охраняя вход в сферу смертных. Многие крупные секты отправили своих учеников, чтобы не дать демонам попасть к людям.

В это время они убивали всех демонов и монстров, пытавшихся прорваться, блокируя их на вход в мир смертных. Часовые у Великих Дьявольских Гор не оставляли пост ни на секунду. прекрасный зеленый лес у края гор был залит кровью демонов и яростный демонический ци наполнял воздух.

Однако случились и катастрофы. Некоторые континенты пали под натиском демонических сил. Кровавые бои прокатились по многим мирам. Трагические сцены смерти развернулись на многих континентах, которые не позаботились о защите и не захотели тратить свои силы и объединяться с другими.

Были и хорошие новости, принесшие надежду на выживание. В новом мире внезапно появились люди, группа самых влиятельных людей из высшего эшелона, выходцы из древних семей, которые были готовы встать на защиту мира смертных!

http://tl.rulate.ru/book/127/620906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку