Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 135: Огненный Дух Голубой Звезды :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 135: Огненный Дух Голубой Звезды

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

135

Огненный Дух Голубой Звезды

Руки Ву Киянкиян были в крови, а на щеках были капли крови с лезвия меча. Оружие Духа третьего уровня в ее руках уже было разломлено надвое. Ее окружали около двадцати человек, но она была полна решимости и не собиралась сдаваться. Ее вид был спокойным, хоть она и смотрела смерти в лицо и знала, что гибель неминуема.

- Девчонка! Отдай нам сокровище, и мы пощадим тебя! - холодно сказал красивый мужчина. Хоть Ву Киянкиян была красавицей, мужчину больше занимало то, что она держала в руках.

- Даже через мой труп вы его не получите! - вдруг в руке девушки появилась голубая бусина. Она открыла рот и быстро проглотила ее.

- Тварь, да как ты посмела! - зарычал мужчина и кинулся к ней.

Проглотив бусину, девушка почувствовала резкую боль по всему телу, но она стиснула зубы и терпела. Но сейчас она была бессильна против мужчин. Ее вот-вот ударит ножом мужчина, но вдруг на группу свалился огненный шар прямо с небес. Мужчина издал ужасающий крик боли.

Ву Киянкиян увидела лишь высокий силуэт перед ней, на спине которого виднелась пара Огненных крыльев!

Чэнь Сян! Девушка вспомнила, что у Сяна есть именно такие же крылья. Она не знала почему, но когда увидела Сяна, то ощутила себя в безопасности. Она опустилась на землю от сильной боли и сказала:

- Спасибо, что спас.

Крылья Сяна уже были знаменитыми, и к его удивлению, атакующие тоже их узнали.

- Ха-ха.... Так это за него дают триста тысяч кристаллов! - рассмеялся воин. Однако тут же замолчал, потому что Сян наступил на голову первого мужчины, она погрузилась глубоко в землю. Он раздавил его до смерти.

- Это ученики Истинной секты. Ко мне в руки случайно попал этот шар, но когда они увидели его, то захотели меня ограбить. Уже десять дней они охотятся за мной! - она стиснула зубы от боли.

- Ученики Истинной секты, вы воистину хороши! Посмели обижать ученицу Величайшей секты!

- Чэнь Сян, хочешь тоже попасть в список разыскиваемых от нашей секты? - мрачно сказал воин.

- Подходите все! - громко крикнул Сян, из его рта вырвалась невидимая Истинная Ци, ударившая говорившего. Послышался взрыв, хруст костей и разразился фонтан крови. Одним ударом Сян убил его!

Воины удивились, на их лицах отразился шок. Сян убил мужчину своим голосом! Да насколько же он силен?

- Возвращайтесь и скажите Ляо Шаоюню, чтобы не спешил умирать, я сам убью его! - впечатляюще сказал Сян. Вокруг учеников Истинной секты образовалось невидимое давление, они плевались кровью и падали на колени. Их лица исказились от боли, многие воины даже теряли сознание.

Сян хмыкнул и убрал давление. Он не собирался убивать их. Иначе они бы уже давно умерли.

Сейчас Сян находился на первой ступени Истинной Техники Смертных. Все остальные воины были для него ничтожными. Он мог бы оставить от них лишь мокрое место, если бы захотел.

Ву Киянкиян все видела своими глазами. Она удивилась силе юноши, хоть не впервые видела его в действии! Видя, что он вернулся в целости и невредимости, она вздохнула с облегчением. Девушка волновалась за него.

Сян повернулся и обнял Ву Киянкиян, а затем раскрыл Огненные крылья и они взлетели вместе. Все воины вздохнули с облегчением. Они думали, что им суждено умереть. Пусть даже они ненавидели Сяна, но восхищались его силой. Они были полными нулями перед ним!

Сян чувствовал, как дрожит девушка в его руках, она была очень горячей. Ву Киянкиян было невероятно больно.

- Что ты проглотила? - Сян приземлился на вершину годы, придерживая ее за талию, и исследовал ситуацию внутри ее тела. Он был удивлен, увидев внутри пламя. Оно разжигалось все сильнее, охватывая ее Истинную Ци и меридианы.

- Я не знаю. Но проще говоря, этот шар содержал огромное количество огенной Ци! - сказала она, стиснув зубы. Хоть она и терпела боль, но не плакала. Девушка не хотела показывать слабость перед Сяном.

- Это Огненный Дух Голубой Звезды. Когда семьдесят две звезды свалились с небес на мир Смертных, они все стали Огенными духами. Это один из таких духов, взращенный внутри голубого растения. - пояснила Лон Сюэи. Она тоже была удивлена находкой.

Огненный Дух! Это был Огненный Дух, легендарный! Даже Бессмертные мечтали о нем, а тут им завладела Ву Киянкиян! Сестры тоже удивились. Они не думали, что кроме старейшины Дан встретят кого-нибудь с Огненным Духом.

Если бы такой дух был у алхимика, то он бы очень быстро создавал даны. Для всех алхимиков этот дух был священным!

- Держись, ты должна смешаться с этим духом! - Сян обнимал девушку и подбадривал.

Ву Киянкиян кивнула. Она не знала, откуда у нее сила продолжать усваивать огненный дух, но ее даньсян постоянно взрывался от сжимаемой Истинной Ци.

Ее мучала невыносимая боль. Для девушки она была хуже смерти. Она оперлась о Сяна, обхватив его руками и от боли царапая его спину острыми ногтями, и хоть юноше было больно, он лишь нежно гладил девушку по спине.

- Нет, ее внутренняя сила слишком слаба. Она не сможет быстро сжать всю энергию. Быстро обучи ее Огненным Крыльям, иначе она не сможет достичь нужного уровня. - сказала Мей-ЯО. Она хотела посмотреть, как смешиваются с Огненным Духом

Сян медленно прочитал вслух инструкции. Когда он закончил, то объяснил все Ву Киянкиян. Она несмотря на боль все выслушала с благодарностью. Она знала, что Сян владеет необычной техникой. Она сделала все так, как он сказал, и вдруг боль отступила....

Прошло три дня. Ву Киянкиян медленно открыла глаза. Она поняла, что лежит в теплых объятьях и покраснела. Но Сян посмотрел на нее с нежной улыбкой.

- Поздравляю! Ты овладела Истинной Техникой Смертных!

Девушка удивилась и выскользнула от Сяна. Она чувствовала мощную Ци внутри себя, она была голубого цвета, как и форма Огненной Птицы на ее даньсяне.

- Спасибо! - только так она могла отблагодарить юношу. Она и правда не знала, как отплатить ему за доброту, ведь он ей так помог. На ее ногтях была засохшая кровь и она вдруг вспомнила, как расцарапала ему спину, пока корчилась от боли.

- Ты в порядке?! Дай посмотреть! - спешно сказала она, ее красивое лицо обрело виноватое выражение.

http://tl.rulate.ru/book/127/6072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 29
#
Как ***** ? Она его уже приняла
Развернуть
#
Этот отброс видимо предлагает осушить всю её энергию с помощью своей техники. Видимо он думает, что в отличии от сокровищ, люди растут на деревьях -_-
Развернуть
#
Толпа негодует.
Развернуть
#
И плюется кровью
Развернуть
#
Он просто тупой жидяра, который сдохнет в состоянии "товар новый, не б/у"
Развернуть
#
меня больше бесит все трудности которые он преодолевает,на пути к силе...а тут хлоп девка нашла имбовое сокровище и за пару дней его догнала.
Развернуть
#
Одним роялем больше другим меньше, какая разница ещё больше 3500 глав впереди...
Развернуть
#
Че ты гонишь ,какие еще трудности он преодолевает? Да него печеньки сыплются постоянно , вообще не фига он ничего не делает
Развернуть
#
у него огненный дух будет по имбовей если правильно помню то он соберет полный набор стихий
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да есть такое , что тут что в восставшем против неба , сокровища есть которые апают , но идут в никуда . Они могли бы быть сильнее но нет . Ну ладно если бы другая ситуация была , но тут такая опрометчивая прям плакать хочеться .
Развернуть
#
в этом вся суть сокровищ - быть имбалансными
к тому же их всего 72 на всю планету
Развернуть
#
Не планету, а на смертный мир
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
а как насчет дружеского перепихона?
Развернуть
#
автор похоже не китаец, то перепихона нет (когда девушка умирает), то Слон сильнее Дракона оказывается. Странно это все.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку