Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 773 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 773

Воины, не состоявшие в сектах, конечно, не могли даже сравниться с элитными учениками из серьезных сект, вся жизнь которых крутилась вокруг тренировок. Но и среди одиночек были знаменитые мастера. Особенно если такой мастер владел Методом Укрощения Демонов, он чувствовал себя более уверенно. Тем не менее, все прекрасно понимали, что в одиночку на демонов лучше не ходить, поэтому все объединялись.

«Помните, что головы должны оставаться в целости и сохранности. Только тогда вы получите вознаграждение», - объявил мужчина средних лет группе молодых охотников.

Те закивали головами в знак согласия. С демонами было проще разделаться, чем, скажем, с мощными дьявольскими чудовищами.

Все воины пришли вооруженные до зубов. Они знали все о демонах, благодаря учению колледжа укрощения демонов. Они продумали все техники, чтобы действовать с минимальными потерями и наверняка.

Встретившись с элитными войсками влиятельных сил боевой сферы смертных, охотники-одиночки почувствовали, что конкуренция будет высока. Однако война начнется, и недостатка в демонах не будет.

Чэнь Сян пробрался в группу воинов, раз ему запретили выходить вместе с солдатами супербоевой школы. Его не хотели брать еще и потому, что он был слишком силен и всегда действовал в одиночку. Если он не станет тянуть группу назад, то группа могла стать лишним грузом для него. А в группе самое главное – командная работа.

Если Чэнь Сян пойдет со всеми, то едва завидев демона, он кинется на него, как бешеная лошадь, не оставив никому никаких шансов.

Прошло три дня, а народ все прибывал и прибывал, собираясь в группы по три-пять воинов. Чэнь Сян видел среди прибывших множество учеников и мастеров из колледжа укрощения демонов.

Однако заходить внутрь никто не торопился. Сначала все собирали максимум информации, потому что в горах из поджидала опасность, может, кому-то суждено оставить свою жизнь в этих краях и погибнуть от рук солдат демонической и дьявольской сфер.

Несмотря на опасность, все были в приподнятом настроении и рвались в бой.

Если подняться в небо, то можно было увидеть, как три огромных континента слились воедино. Тем временем, со стороны миров демонов и дьяволов открывался огромный пространственный проход, через который любой со стороны зла мог попасть в мир смертных.

«С людьми из сферы демонов сложнее справиться, чем со злобными дьяволами. Они выглядят как люди, могут хитростью проникать в тыл, они умны, как люди», рассказывал руководитель операции. «Они могут обманом втереться в доверие, они сильнее и культивируют разнообразные техники».

Для того, чтобы попасть в Великие Дьявольские Горы, нужно было пересечь огромное поле. Каждый день прибывало все больше людей, которые стояли в разбитом на равнине лагере. Оттуда открывался вид на Горы, наполненные густым и плотным демоническим ци.

На десятый день проход был открыт. Чэнь Сян сразу увидел, как огромное количество людей вышло с территории Великих Дьявольских Гор. При ближайшем рассмотрении это оказались дьяволы и злобные демоны собственной персоной.

Они выстроили в ряд. Их было около тысячи всего, что очень расстроило присутствующих. Их-то встречало несколько десятков людей. Количества голов на всех просто не хватит!

«Демоны и дьяволы объединились. Ну что ж, вполне логичное решение. Но для вас, людей, это плохой знак», - сказала Бай Юю.

В прошлом демоны и дьяволы враждовали друг с другом, все знали об этом, а теперь что все видели? Идут, как подружки, рука об руку!

В этот момент элитные войска из ведущих сект сделали шаг вперед. Несколько тысяч учеников различных сект.

Чэнь Сян пока наблюдал со стороны. Он радовался, что его ребята Юнь Сяодао, Чжу Жун и остальные перешли на последнюю стадию сотни техник. Для обычных людей такая скорость культивации была просто невероятной.

«Почему мир людей так жесток? Они собрали такое количество людей, чтобы убить нас одним движением? И потом захватить наш мир?» - сказал один из демонов. Высокий мужчина с длинными ушами вышел вперед. Глаза у него были залиты кровью, что на фоне его бледной кожи выглядело зловеще. На тыльных сторонах его ладоней рос белый мех.

«Этот демон кролик с кровью кролика. А я смотрю, демоны отлично эволюционировали. Интересно, какие еще красавцы водятся? Наверное, они такие озорники, поинтереснее вас, людей, будут!» - рассмеялась Лун Сюэи.

Демоны и дьяволы уже делали попытку захватить Боевой Континент Чэнь и понесли огромные потери. Если бы они не напали тогда, то континент Чэнь не пошли бы в контратаку. И теперь они обзывают людей варварами! Какая наглость!

Конечно, все это было в далеком прошлом, 100.000 лет назад. С тех пор произошло много событий, сферы демонов и дьяволов изменились и очень сильно, и нужно было держать руку на пульсе. Всегда быть настороже с ними. Не зря же их называли демонами, в конце концов.

«Не смотрите на то, что нас мало. Если хотите, мы можем начать войну прямо сейчас. И вас всех здесь не хватит, чтобы убить нас», - с милой улыбочкой сказал демон кролик.

«Нам не нужна кровавая бойня. Сотни тысяч лет назад вы уже попытались захватить нас, и мы не сдались. И доказательства этому лежат за вашей спиной – Великие Дьявольские Горы», - сказал старейшина по боевым искусствам Материка Правителя.

«Мы не отрицаем этого, но это было сотни тысяч лет назад, пора бы уже забыть и двигаться дальше! И потом, в те времена нам просто не хватило ресурсов. То, что случилось тогда, было просто ошибкой, которую мы больше ни за что не совершим», - сказал демон-кролик.

Все-то собрались здесь, чтобы поохотиться на демонов и принести домой добычу, за которую обещали кристаллы, но никто не ожидал, что противник начнет изображать невинных овечек. С другой стороны, это было неплохо, тем дольше не начнется война, тем лучше.

И тем не менее, было в этом что-то нечестное. Что-то они замышляют. И все это понимали.

У Каймин со смехом сказал:

«Тогда скажите мне, какими методами вы хотите воспользоваться, чтобы захватить наши ресурсы? Мы ведь не отдадим их просто так».

На этот раз со стороны демонов ответил другой человек, мужчина средних лет:

«Конечно, никто не ждет, что вы принесете нам ваши богатства на блюдечке. Мы, дьяволы и демоны, объединим усилия, и тогда у вас, смертных, не останется никаких шансов».

Вот это поворот. Демоны и дьяволы официально объявили о своей коалиции. Дело принимало опасный оборот.

«Шансов, говорите?» - усмехнулся У Каймин.

«Мы дадим вам фору, чтобы сделать наше противостояние справедливым. Но только чтобы доказать, что вы не заслуживаете обладать всеми этими ресурсами», - ответил демон-кролик.

Все аж чертыхаться начали. Все, чтобы было в мире людей, принадлежало людям по праву. Не могло тут быть никаких разговоров о том, кто что заслужил.

«А что, если мы не согласимся с вами?» - ответил У Каймин. Он с самого начала был скептически настроен по поводу заявлений демонов и дьяволов о мирном пути решения проблемы.

Демон-кролик засмеялся зловеще:

«А если вы не согласны, то мы объединим усилия, и вам конец! Вы все станете нашими рабами!»

Сферы демонов и дьяволов по-прежнему враждовали. Но ради такого случая были готовы поработать вместе. И они явно продумали все до мелочей и не торопились сломя голову кидаться в бой.

Чэнь Сян презрительно заметил:

«Собака никогда не перестанет жрать дерьмо. Не нужно тратить на них слова. рубите головы, каждая голова стоит дорого! Хватайте бошки и забирайте кристаллы!»

http://tl.rulate.ru/book/127/606220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку