Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 765 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 765

«Когда-то давно в первобытной эре этих людей называли Злобными Варварами. Их самое опасное оружие – пара рук, растущих у них из спины», - сказала Лун Сюэи.

Чэнь Сян тихо следил за группой злобных варваров. Из их спин торчали толстые руки, которые то и дело увеличивались в размерах.

Как и предполагала Лун Сюэи, эти варвары гнались за группой Яо Шумэй и Дунфан Чаоцюня, которые всячески пытаясь защитить свою молодежь, пустились наутек. Им просто больше не оставалось ничего другого.

«Гляди, какие у них длинные когти!» - крикнула Лун Сюэи.

Чэнь Сян внимательно присмотрелся. Когти на руках у варваров были как короткие ножи, посверкивавшие белым свечением. С каждым взмахом рук эти когти градом летели прямо в спины Дунфан Чаоцюня и его спутников.

Дунфан Чаоцюнь и Яо Шумэй были готовы к этой атаки: они блокировали ножи двумя толстыми стенами из врожденного ци. Однако кинжалы с легкостью разрубили первую стену, а на второй появилась паутина из мелких трещин.

«Вот это сила!»

И снова атака когтями.

«Побежишь тут, как же! Если они не побегут быстрее, следующая атака попадет в цель!» - воскликнул Чэнь Сян.

Дунфан Чаоцюнь провел контратаку. Он ударил несколько раз в сторону преследователей, образовался огромный земляной вал, деревья попадали, завалив проход мощными стволами, все вокруг превратилось в хаос.

Однако варварам от этого было ни холодно, ни жарко, так, отступили немножко назад, быстро поднялись на ноги и снова ринулись в погоню. Они бежали так быстро, что Чэнь Сян от удивления только языком зацокал. Он не ожидал, что такие крупные и с виду неповоротливые ребята окажутся такими резвыми. Они легко вспрыгивали на ветки огромных деревьев, встречавшихся им на пути, и перепрыгивали через препятствия.

Настоящую силу злобных варваров разглядеть Чэнь Сяну не удалось. Если бы они были воинами сотни техник, то атака Дунфан Чаоцюня не убила бы их, но должна была ранить. Но этим варварам было все ни по чем.

«А как с ними справиться тогда?» - спросил Чэнь Сян.

«У них очень крепкое физическое тело, само собой. И они очень стойкие. Так что прямой бой лоб в лоб они выстоят в любом случае. Но у них есть слабое место – эта пара рук, растущих из спины. Их нужно отрезать, тогда справиться с ними проще», - ответила Лун Сюэи.

Чэнь Сян наблюдал за происходящим сверху и вдруг понял, что трое злобных варваров были крупнее остальных. Это явно были лидеры группы, но они еще ни разу не атаковали сами.

«Они разделились!» - вдруг воскликнул он, увидев, как двое из лидеров забрали с собой около десяти воинов и двинулись в обход. Они припустили поскорее и стали обходить преследуемых с двух сторон.

Не прошло и нескольких мгновений, как перед Дунфан Чаоцюнем и его спутниками возникла толпа злобных варваров. Их было много, Чэнь Сян сбился со счета.

Даже находясь на приличном расстоянии друг от друга, лидеры варваров легко общались друг с другом, обменивались информацией и обсуждали стратегию. В процессе гонки они даже умудрились провести быстрое совещание. Видимо, у них был какой-то телепатический способ группового общения, поэтому они прекрасно и слаженно работали в команде.

Лун Сюэи даже сказала, что она безмерно восхищается лидерами этих варваров.

«Эти варвары притащили с собой целую армию головорезов и решили напасть на людей. Ужас какой-то!» - сказала Су Мэйяо.

Очень скоро группа Дунфан Чаоцюня оказалась в плотном кольце. А ведь среди них было только двое сильных воинов. У злобных варваров сильных было не меньше десятка, да и у других варваров силу было трудно определить. Но одно было точно – молодому поколению с ними не справиться.

«Ха-ха, глупые человечки, давно планировали выйти и уничтожить вас. А вы сами пожаловали! Не волнуйтесь, мы вас не убьем. Мы сделаем вас своими рабами», - сказал один из злобных варваров, который Чэнь Сяну показался самым сильным из всех.

Юноша тем временем приземлился на верхушку дерева и вынул стрелу смерти. Цель его была пара рук, растущих из спины варваров.

«У них очень толстая кожа. Лучше применить силу дракона!» - сказала Лун Сюэи.

Чэнь Сян тут же последовал ее совету, активировал врожденный ци и превратил его в силу дракона и в святую силу укрощения драконов.

«Кто вы такие? Мы никого не хотели провоцировать!» - спокойно сказала Яо Шумэй, удивленно приподняв бровь.

«Вы – люди. Этой причины достаточно для того, чтобы вас уничтожить. У нас с вами кровные счеты», - свирепо прорычал лидер злобных варваров.

Все варвары, стоявшие к Чэнь Сяну спиной, были для него наилучшей мишенью. Чтобы было наверняка, юноша добавил немножко магического разъедающего газа. Иначе пробить защиту противника будет тяжело.

Стрела целилась сразу в десяток мишеней, но это никак не ослабляло ее эффективность. Ведь Чэнь Сян использовал врожденный ци третьего уровня, то есть с 1.28 миллионов точек Чжэньюань, а это была ужасающе огромная сила.

«Сейчас или никогда!» - подумал он про себя и выстрелил.

Стрела смерти вылетела из тетивы. Струна задрожала, и бесшумная прозрачная смерть понеслась к цели. На полпути она разбилась на десятки мелких стрел прямо к ладоням пятидесяти трех злобных варваров.

Кровавый туман оросил поляну. Что тут началось! Вспыхнуло пламя, которое смешалось с магическим разъедающим газом, стрелы буквально пробурили тела злобных варваров, раны их полыхали невыносимым огнем, внутренние органы гнили прямо на живом теле. В одно мгновение более пяти десятков воинов рухнули на землю.

Лидер варваров был в ярости:

«Кто это сделал?!»

Чэнь Сян громко рассмеялся:

«Мама твоя!»

«За ним!» - взревел лидер. Ему уже было наплевать на Дунфан Чаоцюня и его ребят. Все ринулись в сторону, откуда шел голос Чэнь Сяна.

Дунфан Чаоцюнь и Яо Шумэй переглянулись и вместе атаковали. Они целились в руки на спине лидеров, используя самые сложные и мощные техники для скоростной и точной атаки. В одно мгновение, даже меньше, сильнейшая аура их превратилась в яростный шторм, бесчисленное множество образов ладоней и кулаков появилось в вихре ветра, которое тут же обрушилось на спины обидчиков.

Они поняли ход Чэнь Сяна, поэтому били по рукам, быстро сообразив, что приводит к смерти их преследователей. Если у злобного варвара отрубить задние руки, то он становится по сути беспомощным. А если атаковать варваров напрямую, то никакого урона им нанести невозможно, никаким способом, совсем!

http://tl.rulate.ru/book/127/601997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку