Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 758 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 758

«Я бы так и проглотила бы этот земной плод, помнишь? Который ты выиграл у того старикашки. Странно, что тот старик не знал, что множество земных ядер слились воедино, температура ядра увеличилась, и теперь на земле будет гораздо более плодородная почва с питательными веществами. Урожай будет богаче! Этот жадный парнишка пытается заблокировать доступ к дереву плодов природы, имей в виду», - ныла всю дорогу Лун Сюэи.

Она питалась пилюлями зверя земного уровня, но ей было мало. Как только у Чэнь Сяна появлялось что-нибудь съедобное, она не успокаивалась, пока не выпросит у него. Так она погрызла многие духовные травы и плоды, все, что попадало ей на глаза.

Конечно, все это прибавляло ей сил. И Чэнь Сяну это было только на пользу, что его «питомец» становился сильнее.

«В каждом мире есть ядро. Его температура очень высока, отличное место для питания огненной души. Интересно, тут вообще огненные души бывают?» - спросила Бай Юю.

Чэнь Сян сделал глубокий вдох:

«У огненной души особые свойства. Нужно чтобы двое воинов начали драться, и победитель сожрал душу противника. Если я найду много огненных душ одновременно и попытаюсь их всех впихнут в себя, мне хана».

В прошлый раз, когда он приходил к ядру земли, он чуть не задохнулся, когда он попытался там проглотить огненную душу. Одну! Страшно представить, что было бы, если бы их было несколько.

Чэнь Сян прошел где-то полпути, стало совсем жарко, даже больно от такой жары. Как и предупреждал древний огненный зверь, температура ядра стала гораздо выше.

«Кажется, мне туда не попасть. Думаю, что и тут можно культивировать. Если я дальше пойду к ядру, я просто испарюсь от такой жары, точно!»

Он приложил руку к ближайшему камню и тут же одернул ее. Такого жара он давно не испытывал.

«Кажется, эти камни не берет высокая температура. Интересно, из них можно что-нибудь сделать?»

Температура была гигантской, а камням хоть бы хны.

Тело Чэнь Сяна стало покрываться черным дымом, а пот тут же испарялся с поверхности кожи. Кровь кипела, но ему этого было недостаточно. Этого не хватало, чтобы культивировать тело.

Только когда он почувствовал, что будто его прожигают каленым железом, он понял, что можно остановиться и начать культивацию.

Он уже не шел, а полз понемножку. Внутренний ци внутри тела кипел, если бы не кунг-фу Тайчи укрощения драконов, его бы давно разорвало на части.

«Предел, больше не могу», - прошептал он. Все вокруг было в красноватой дымке. Это была энергия, обжигающая и невыносимо палящая, убивавшая его на месте.

Но для культивации божественных искусств лучшего места не найти. Эту горящую энергию нужно было впитывать и совершенствовать плоть. С помощью метода бога огня он разбивал горящую энергию и превращал ее во врожденный Ци, сжимая ее с помощью кунг-фу Тайчи укрощения драконов.

И вот так он остановился прямо на тропинке к ядру земли и начал культивировать. Палящая энергия была насыщенной и богатой, позволявшей получить богатый врожденный ци. Пройдя кунг-фу укрощения дракона, циркуляцию крови бога Инь и Ян, можно было превратить простой врожденный ци в истинную энергию ци пяти элементов и сжать ее в точки в статуе зверя пяти элементов.

«Начни читать драконью божественную мантру, это поможет культивации. Здесь самая подходящая для этого атмосфера», - предложила Лун Сюэи.

Одной из причин, по которой его культивация проходила с такой огромной скоростью, было то, что он умел использовать все техники одновременно, формируя единый процесс. Это позволяло ему циркулировать энергию гладко и естественно.

«Отсюда так далеко до ядра, а духовная энергия уже такая плотная! Значит, туда глубже все гораздо хуже. Значит, там однозначно обитают огненные души и прямо сейчас они пытаются сожрать друг друга. Со временем огненные души станут еще сильнее, и тогда можно будет пойти и собрать их», - предложила Су Мэйяо. Как алхимику, ей очень нужна была огненная душа, только высокого качества. Все, что ей попадалось до этого времени, ее не устраивало.

То же самое можно было сказать и про Чэнь Сяна. Ему подходило что-то уровня фиолетовой огненной души, не меньше. Только необычные огненные души, например, душа огня Тяньян могли бы заинтересовать его.

------ Попасть на волшебную землю персикового цвета можно было через континент небесных руин, изначально самый большой материк в новом мире. Он располагался рядом с материком правителя и считался третьим среди десяти континентов.

Все, кто держал сейчас путь в волшебную страну персикового цвета, были людьми со статусом. Это были представители аристократических семей, боевые мастера, наследники голубых кровей, мастера и хозяйки божественных боевых дворцов.

Патриарх Семьи Дунфан Чаоцюнь, Дунфан Синьюэ, его сестра, малышка Цзинь тоже были приглашены. Теперь Чаоцюнь занимался покровительством маленькой глупышки, наследницы семьи.

Из колледжа укрощения демонов были приглашены двое директоров и несколько старейшин, некоторые влиятельные фигуры Дворца Божественного Огня также получили приглашения. Еще новые десять королей данов вместе с влиятельными фигурами из Альянса Алхимиков.

Почему же все так стремились засвидетельствовать свое почтение волшебной земле персикового цвета? Дело в том, что атмосфера в тех краях позволяла бессмертным оставаться в сфере смертных. Их не засасывало в небесную сферу, и они спокойно, как Хуан Цзиньтянь, жили в волшебной земле, несмотря на то, что прошли уже через девять кругов нирваны. Многие эксперты намеренно приезжали сюда, чтобы из первых рук узнать про все сложности перехода через страшные суды.

Конечно, многие влиятельные силы привезли с собой своих гордых учеников, наследников и талантливых детей. Если им повезет, они найдут себе партию и женятся на представителях других влиятельных семей, заодно и мир посмотрят, и себя покажут.

-------- Чэнь Сян же продолжал продираться вперед, морда в пыли, можно было бы уже и открыть ворота Лотянь и отправляться домой, но попробовать, насколько его физическое тело окрепло, заодно потом похвастаться об этом Хуан Цзиньтяню, было гораздо лучше. Нужно знать, что и сам Хуан Цзиньтянь большую часть пути также проделывал пешком по горам.

«Все болит. Тут столько ядовитых животных и растений! Хорошо, что меня яды не берут!»

Больше месяца он тренировался на тропинке к ядру земли и успешно прошел на последнюю стадию сотни техник.

Испытав прорыв и улучшив уровень силы дарения, он с удовольствием подсчитал точки Чжэньюань в сознании. Больше миллиона, а точнее миллион двести восемьдесят тысяч. Это означало, что его драконья сила становилась еще больше и еще могущественнее.

«А это случайно не глубокая пропасть Юй Мин? Она выглядит опасной, но вряд ли там есть какие-то сокровища, так что лезть туда не стоит!»

Вдруг с неба спустился мужчина в белом одеянии. На груди была приколота веточка с цветком персика.

«Боевой Континент Чэнь очень маленький. В мире полно мест, где могут водится сокровища. Но здесь точно ловить нечего!»

В этот момент к мужчине в белом подлетела женщина с длинными волосами, заколотыми веточкой с цветами персика. Она была очень милой, но голос ее был преисполнен высокомерия.

И только тут они заметили, что на краю глубокой пропасти Юй Мин сидит молодой человек, весь окровавленный и израненный. Это был Чэнь Сян, и вид у него был удручающий.

Чэнь Сян в свою очередь подумал, что эти двое точно были из волшебной страны персикового цвета.

http://tl.rulate.ru/book/127/591332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку