Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 756 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 756

Однако Хуан Цзиньтянь все время нещадно обижал его. Если бы не кровь Юйлун, которая помогала быстро залечивать раны, он бы давно протянул ножки.

«Ты хорошо знаешь, как использовать кулак укрощения дьявола и кулак укрощения демона. Я не ожидал, что ты так быстро научишься, но видимо, ты много применял техники в прямых боях, поэтому мастерски овладел ими», - похвалил его Хуан Цзиньтянь.

Два месяца пробыл Чэнь Сян у учителя, и каждый день Хуан Цзиньтянь мучил его до изнеможения. Однако все это пошло ему на пользу. Во время спаррингов с учителем, он узнал все свои слабые места, продумал и выбрал наиболее подходящие методы атаки. Такой боевой опыт был самым ценным в культивации, и Чэнь Сяну представилась такая уникальная возможность.

«Девчонки даже не знают, какой ужас им предстоит, когда они пойдут на страшный суд. Та, которая с белыми волосами, и с черными», - сказал Хуан Цзиньтянь. «Жаль, что я не могу пойти и посмотреть на вас, молодежь».

Он вздохнул и протянул Чэнь Сяну две шкатулки.

«Да будет еще возможность!» - со осторожным смешком ответил юноша, боясь разозлить старика. Он боялся, что Хуан Цзиньтянь мог и убить, если что-то ему не понравится.

Старик молча протянул три книги:

«Тут описан мой опыт культивации портала ци укрощения демонов, ци укрощения демонов и кулака укрощения демонов. Описано достаточно понятно, думаю, понять будет несложно.

Например, если воин научится основам метода укрощения демонов по этой книге, то ему будет гораздо легче при встрече с демоническими силами.

Чэнь Сян принял дары и покинул логово Хуан Цзиньтяня. Он бежал, сломя голову, словно вырвался из ада. Увидев яркий солнечный свет, он расслабился, на душе стало спокойнее и он поспешил к Гу Дунчэню и У Каймину, чтобы узнать все новости за последние два месяца.

Чэнь Сян все еще считался старейшиной, внося большой в клад в развитие супербоевой школы. Сила у него была меньше, чем у Гу Дунчэня и У Каймина, но в глазах окружающий он считался большой шишкой, имевшей определенный вес в школе.

«Дунфан Чаоцюнь приезжал несколько раз, хотел поблагодарить тебя, но тебя не было… И кстати он привез сюда свою дочь», - сказал Гу Дунчэнь.

«Этот Дунфан Линъюнь – настоящее бедствие. Нужно его остановить. Можете найти его?» - спросил Чэнь Сян. Все больше и больше людей выступали против Линъюня, и все это благодаря Чэнь Сяну, поэтому Линъюнь ненавидел его еще больше.

Семья Дунфан уже отменила награду в десять миллиардов за голову Чэнь Сяна, но опасность все еще не миновала.

«Нет, но уже началось расследование. Мы не можем определить его местоположение, но есть серьезные подозрения, что его укрывает Альянс Данов», - ответил У Каймин.

Чэнь Сян протянул Гу Дунчэню и У Каймину книгу об опыте культивации, подаренной ему учителем. Те стали листать страницы, нахваливая произведение.

Техники борьбы с демонами были очень сложными, изучить их мог только очень упорный и настойчивый ученик. Однако Хуан Цзиньтянь так просто и подробно изложил свой опыт, что с этой книгой у многих культивация пойдет намного быстрее и проще.

Колледж укрощения демонов был открыт для публики, любой мог прийти и начать изучать техники борьбы с демонами. Несмотря на то, что у многих учителей в колледже был большой опыт в культивации, он был запутанным и разбросанным. Хуан Цзиньтянь же тщательно собрал и описал все техники.

«Младший боевой дядюшка, ты отлично поработал!» - с уважением сказал Гу Дунчэнь. Он знал, что два месяца культивации с Хуан Цзиньтянем было невыносимо и физически больно.

Чэнь Сян же пожал плечами, как ни в чем не бывало:

«Да ладно, я уже давно привык к нему. Если бы вы собрались с духом, то тоже могли бы проводить с Мастером больше времени, говорить о боевых искусствах. Тогда ваш прогресс не заставил бы себя ждать».

Только безмозглые люди захотели бы часто встречаться с Хуан Цзиньтянем. Гу Дунчэнь и У Каймин никогда бы не рискнули, как Чэнь Сян. Жить-то хотелось!

«Я пойду погуляю. Кстати, что за волшебная страна персикового цвета, о которой вы только что говорили?» - сказал Чэнь Сян, вспоминая обрывки разговора между У Каймином и Гу Дунчэнем.

«Эта страна находится в очень большой таинственной сфере, люди там очень сильны, земля полна ресурсов и плотной энергии. Семья Дунфан перестала кошмарить новый мир, тут снова стало тихо, и люди из волшебной страны персикового цвета стали выходить на контакт с новым миром», - ответил У Каймин.

Чэнь Сян слышал, что в глубоких и таинственных сферах всегда скрывались серьезные силы, которые жили обособленно и развивали свои навыки, не взаимодействуя с внешним миром. В новом мире таких сил наверняка было множество, и они были довольно сильны. Можно было считать каждую такую семью отдельной маленькой сферой, аккумулирующей силу, ресурсы и духовную энергию, и качество их было гораздо выше, чем в больших мирах, где все жили вперемешку, и драконы, и люди, и чудовища, и обычные звери.

«Я слышал, что Волшебная Земля Персикового Цветения очень хороша. Везде цветут персиковые деревья, как в сказке. Они стали даже приглашать к себе известных людей, чтобы обмениваться опытом и общаться», - сказал Гу Дунчэнь.

«Знаменитостей? А вас приглашали?» - спросил Чэнь Сян. Нет, их не приглашали, - последовал ответ.

Гу Дунчэнь явно был недоволен этим фактом, он шлепнул по ноге и выругался:

«Черт побери, что бы мы не делали, как бы ни старались, они нас не приглашают. Все пользуются методами, которые изобрела и пустила в свободное пользование наша супербоевая школа, мы представили простой и понятный способ понимания метода укрощения демонов, но нас не пригласили!»

«Когда альянс Данов выбирали лидера, они пригласили меня! А страна персикового цвета не приглашают! Они ни во что не ставят нашу супербоевую школу!» - сказал У Каймин, тряся книгой в воздухе. «Я надеюсь, с этим наша репутация улучшиться!»

Чэнь Сян рассмеялся:

«Посмотрите на себя, у вас такой огромный потенциал, чего вы переживаете? Ну не хотят, и не приглашают! Чего тут расстраиваться-то? Не надо думать даже про это сраное место! Возьмите лучше книгу старого лунатика и объявите всему новому миру, что вы собираетесь провести встречу, на которой будете обучать боевым искусствам борьбы с демонами. И свяжитесь с колледжем укрощения демонов, они вам помогут все организовать!»

У Каймин и Гу Дунчэнь радостно закивали. Идея показалась им отличной, тем более, у Чэнь Сяна были отличные отношения с директором колледжа укрощения демонов, так что дело не казалось слишком сложным.

«Ах, да! С боевого континента Чэнь кого еще пригласили?» - с любопытством спросил Чэнь Сян.

«Лянь Инсяо приглашен. Черт, он даже тут пытался выделываться, похвастаться специально приходил, так хотелось отлупить его, чтобы зубы повыпадали!» - фыркнул Гу Дунчэнь.

«И еще Лиу Менер, лидер Небесной Страны Божественного Оружия с двумя учениками. Потом Хуа Сянъюэ… Ну, вроде все», - продолжил У Каймин.

Но Чэнь Сян уже потерял весь интерес к Земле Персикового Цвета, более того, он даже чувствовал легкое раздражение из-за того, что и его тоже недооценили.

«Я пойду поищу Лиу Менер, она же еще не уехала?» - сказал Чэнь Сян. У него были подарки для Сюэ Сяньсянь и Лэн Юлань, которым предстояло пройти через страшный суд нирваны, поэтому нужно было попросить Лиу Менер передать их.

http://tl.rulate.ru/book/127/588360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку