Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 740 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 740

Чэнь Сян хотел было разыскать Юнь Сяодао и остальных, чтобы проверить, как у них продвигаются дела, но встретил по пути У Каймина.

«Младший боевой брат, я так давно ищу тебя!» - сказал У Каймин. Пройдя страшный суд нирваны, он явно помолодел и выглядел в целом более энергичным. Однако разговаривал по-прежнему, как старик.

«Что случилось?» - спросил Чэнь Сян.

«Ты слышал что-нибудь о предстоящих соревнованиях? Мне говорил Су Юнь, он член клана У и самый информированный обо всем, что происходит на материке».

Штаб-квартира альянса Дан на континенте Правителя была практически готова, по поводу чего собралось множество алхимиков. Говорили, что очень скоро состоятся соревнования по выбору мастеров альянса.

«Впервые слышу!» - ответил Чэнь Сян. Ему тоже хотелось посмотреть на эти соревнования. «Когда все начинается?»

«Говорят, что завтра. По крайней мере, из того, что слышал я, туда пригласили самых знаменитых алхимиков со всего нового света. Старшая сестра и Хуа Сянъюэ тоже получили приглашения, но решили не ходить», - ответил У Каймин.

Чэнь Сян потер нос и ответил:

«Я считаюсь довольно знаменитым среди смертных, почему меня не позвали?»

У Каймин покачал головой:

«Ты талантлив, слов нет, но опыта у тебя маловато. Может, тебя недооценивают. Несмотря на то, что у тебя есть Даны возрождения, все знают, что не ты их создал».

«Ты тоже такого обо мне мнения!» - проворчал Чэнь Сян. «Тогда из приглашенных есть молодые алхимики?»

«Конечно, есть», - со смехом ответил У Каймин. «Молодой мастер, мне тебя искренне жаль. На меня в свое время тоже смотрели свысока».

Чэнь Сян покачал головой и улыбнулся. Он решил, что обязательно должен присоединиться.

«Как мне попасть туда хотя бы зрителем?»

«А зачем тебе? Погоди, братишка, а не хочешь ли ты вмешаться и опять все разрушить?» - рассмеялся У Каймин. «Я хоть и не алхимик, но меня пригласили зрителем. Так что я проведу тебя!»

Чэнь Сян засмеялся в ответ:

«Лысый, прости, я опять тебя втягиваю в неприятности!»

«Ничего, все нормально. Младший боевой брат, ты лучше скажи, есть у тебя пилюли на продажу?»

«Есть несколько огненных Данов, маленькие формирующие даны, даны Динхунь», - ответил юноша, назвав гранулы высокого уровня. «Ах, да! Еще есть немножко золотых Данов Чуньюань. Надо?»

У Каймин распахнул глаза от удивления:

«Что? Это же редчайшие пилюли высокого уровня! Откуда у тебя формирующие даны? Когда я услышал об этих сокровищах впервые, я был еще юным воином сотни техник! А что? Ты сам их делаешь?»

«Конечно. Иначе откуда бы у меня было так много?» - усмехнулся Чэнь Сян. «Если нужно что-то еще, всегда обращайся!»

«Если мы продадим малый формирующий дан в боевую школу зверей, то они наверняка дадут хорошую цену. Им нужны эти пилюли, всем, у кого есть редкие дьявольские чудовища, нужны эти пилюли», - у У Каймина загорелись глаза. «Братишка, у тебя так много редких лекарств, может, ты сможешь поучаствовать в соревнованиях? Украсить их своим присутствием?»

Чэнь Сян рассмеялся:

«Ну уж нет, ты плохо обо мне думаешь. Не собираюсь я там хулиганить, только обменяюсь рецептам и выставлю на продажу пилюли».

У Каймин в тайне презирал Чэнь Сяна. Если бы он мог, он бы с удовольствием подставил его при любой удобной возможности.

Несмотря на то, что новый мир был огромен, качественные пилюли все равно стоили дорого и были большой редкостью. Поэтому если бы Чэнь Сян захотел, то он бы мог потрудиться и открыть собственную аптеку. Успех не заставил бы себя ждать, и очень скоро он бы стал знаменитым на весь мир.

На материк Правителя пригласили несколько тысяч алхимиков. В масштабах нового мира это было каплей в море, и большинство из приглашенных было серьезными мастерами алхимии.

«Вон там, видишь? Новая башня Альянса Данов. Основной офис будет на первом этаже. Завтра начнется представление мастеров. Потом начнутся соревнования членов альянса и по его результатам будет решено, кто возглавит альянс», - сказал У Каймин.

«А чем собирается заниматься этот альянс? Не, ну мысль хорошая собрать вместе талантливых алхимиков», - сказал Чэнь Сян.

Положение алхимиков в мире было очень высоким, поэтому если объединить алхимиков, то получится огромная сила.

У Каймин подумал немного и ответил:

«По идее, для обмена опытом. Но возможно, они решили, что это выгодно. Я считаю, что это хорошо. Все пилюли будут собраны в одном месте. Можно будет прийти сразу в альянс и найти любое лекарство, раз там будут собираться все элитные алхимики со всего света».

Над материком Правителя было много свободного пространства, чем альянс и воспользовался. Была выстроена высоченная башня, вокруг которой быстро разбился огромный город. Говорят, что правитель не пожалел кристаллов и пригласил много строителей, чтобы город возвели в максимально короткие сроки.

Правитель дан был очень богатым человеком, плюс он заручился поддержкой других правителей, плюс некоторые из их союзников производили кристаллы, так что альянс набирал силу и считался самой богатой силой в мире. Тут не было сильных экспертов, но никому в голову не придет обидеть Альянс Данов.

Чэнь Сян и У Каймин прогулялись по городу. Город был совсем новеньким, но все помещения под магазины уже были распроданы, члены альянса раскупили самые выгодные и дорогие места. Иными словами, получился гигантский город пилюль, где самые лучшие места принадлежали альянсу Данов.

«Этим людям просто скучно. Им некуда девать кристаллы», - рассуждал Чэнь Сян, прогуливаясь мимо новеньких магазинов, еще закрытых. Продажи еще не начались. Все ждали торжественного открытия.

У Каймин сразу понял, что Чэнь Сян хотел открыть свою лавку. Он знал, что этот юноша умел доставать редчайшие и ценные травы и сам создавал множество пилюль. Если он откроет тут лавку и будет торговать своим товаром, то каким бы обшарпанным ни был сам магазин, отбоя у покупателей здесь не будет. Даже реклама не понадобится.

«Младший Боевой Дядюшка, у моего клана У есть кое-какие связи. Хочешь, я помогу тебе найти приличное помещение побольше?» - с улыбкой предложил У Каймин.

Чэнь Сян подумал и кивнул головой:

«Хорошо, помоги мне с магазином, потом я подумаю и придумаю, как его запустить».

На самом деле ему хотелось заключить договор с землей чистого аромата по поставке данов и занять влиятельное положение в Городе Данов. Он хотел заработать побольше денег, но без помощи Хуа Сянъюэ ему не обойтись. Нужно сначала обсудить все с ней.

Когда члены альянса стали съезжать в новый город и открывать тут свои магазины, это существенно повлияло на бизнес на других материках. Чэнь Сян подумал, что даже земля чистого аромата тоже почувствовала существенные перемены.

http://tl.rulate.ru/book/127/582185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку