Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 126: Сердце женщины :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 126: Сердце женщины

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

126

Сердце женщины

Сердце Сяна бешено билось, когда он думал, пробовать ли ему создать дан Основы. Тысячекровный Фрукт, плод Зачарованного Металла и Лазурный Фрукт - этого у него было в достатке, по двадцать штук каждого. Хватит на много попыток, одного Тысячелетнего дана Зверя хватит на целых пять. Вспомогательные травы у него тоже были. Он набрал их еще в травном саду.

Сян знал, что для самозащиты ему необходимо овладеть Истинной Техникой Смертных. Иначе за ним начнут охоту такие мастера, что ему снова придется терпеть поражение, а затем спасться с помощью воды.

- Воспользуйся печью Великолепного Дракона. - сказала Мей-Яо. - Тогда ты быстрее создашь даны. Так вместо двух месяцев они займут у тебя лишь десять дней. Для этих трав тебе понадобятся высокие температуры, время и силы.

Сян кивнул и достал нужные травы. Он прятался в горах, и даже прорыл целый ров, чтобы люди не могли отыскать его.

Мей-Яо и Ю-ю обе вышли наружу. Пещеру освещали светящиеся камни, вокруг было красиво, потому что рядом было озеро.

- Раздели все травы на четыре равные части! - приказала Мей-Яо.

- На четыре? - Сян не понял.

- Да! Раздели плод Зачарованного металла на четыре части и то же самое сделай с Лазурным Фруктом... понял? Раздели каждый дан Основы на четыре части и создавай их отдельно! У всех ингредиентов очень сильная Ци, а так они не повредят себя и друг друга. К тому же, если у тебя не получится, то ты потратишь месте ингредиентов. - улыбнулась девушка. Она взяла нож и начала резать плод Зачарованного Металла.

Теперь Сян понял. Он думал о том, чтобы так сделать, но травы были низкого качества, их Ци рассеялась бы от разрезания. Чтобы предотвратить это, Сян промокал их срезы Семенем Дракона и водой. Так качество Ци лишь увеличилилось!

- Сестра Мей-Яо, я не ожидал, что ты не только красавица, но и умница! Что за бред, говорят, либо грудь, либо мозги. - улыбаясь сказал Сян.

- Если бы моя сестра не была умной, сильной ей было бы не стать. И тем более не стать алхимиком! - сказала Ю-ю.

- Отлично получается! А раньше ты что, думал, что мы с сестрой глупые?

- Сестра Мей-Яо, зачем ты приплетаешь сюда Ю-ю...я просто пошутил...шутка.

Сестры научили его всему, что у него было. Сян никогда этого не забудет. Но все же они были женщинами, а женщин нужно было хвалить, ведь они такое запоминают.

Сейчас красавицы вспомнили, как в их первую встречу Сян любовался на их нагие тела, и покраснели. Однако Сян был занят разрезанием трав и забыл об этом.

Сян резал главные травы, затем сортировал вспомогательные. Он все делал аккуратно, иначе это бы навредило делу. Сян давно создавал даны, поэтому знал, как правильно нарезать и куда положить. У всех алхимиков была такая интуиция.

- Сестры, как вам это нравится? Когда ваша сила была на пике, за вами многие бегали? - с любопытством спросил Сян. Он долго изучал исторические тексты, но ничего не нашел про двух девушек. Он решил, что они пришли из другого мира, как старейшина Дан.

- Хоть я встречала много сильных мужчин, мне они не нравились. В основном это потому, что я владею навыком Безжалостного Дьявола. - холодно ответила Ю-ю. - Некоторые воины и правда преследовали меня, но победить им не удавалось.

Сян удивился и засомневался. Он посмотрел в сторону Мей-Яо и увидел, что она переживала за сестру.

- А ты, Мей-Яо? - спросил Сян. Они так много времени проводили вместе, что уже стали друг другу родными. Иногда Сян спрашивал и о более личном.

- Я бы хотела найти хорошего мужчину, но это тяжело. Мой учитель был достаточно силен, но он не мог нас защитить. - ответила она. - Не смотри на меня так, никто за мной не охотился, ведь я была алхимиком. К тому же, меня боялись намного больше, чем сестру.

Сян удивился, что такая трогательная и очаровательная Мей-Яо кого-то пугала! Он с трудом в это верил.

Сян был уверен, что они многое от него скрывали, и даже лгали. Он стал подозревать, что девушки пришли не из мира смертных, иначе их враг не был бы так силен!

Но как люди из Небесного Мира могут попасть сюда? Лишь во время пространственного разлома они смогут спустится в мир смертных!

- Может ли быть такое, что они обе пришли сюда сто тысяч лет назад, во время последней битвы между мирами? - думая об этом Сян запереживал и тут же отверг эту мысль. Потому что тогда мир смертных и бессмертных разделялись четко.

- Не думай об этом. Живи спокойно и развивайся, тогда поможешь нам с сестрой. А тогда я рассмотрю тебя в качестве своего жениха. - кокетливо сказала Мей-Яо.

- Кхм-кхм, у меня уже есть невеста Сяньсянь!

- Ну и что? Если я хочу стать твоей женой, то мне наплевать. - игриво улыбнулась она и погладила Сяна по щеке. Сян отвернулся и покраснел, словно девочка.

Травы уже были распределены. Сян начал создание дана Основы. Он попробовал несколько раз, а затем расспросил Мей-Яо о трудностях, с которыми столкнулся.

Изначально у него было лишь пятнадцать наборов трав, но сейчас он разрезал их и их стало шестьдесят! Это давало Сяну намного больше попыток.

С печью Великолепного Дракона Сяну необходим был лишь час, но лишь из-за того, что части трав были небольшими. К тому же, он потерпел неудачу посередине создания.

http://tl.rulate.ru/book/127/5812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Покраснел словно девочка😂😂😂
Развернуть
#
Ну так ясно ведь написано название главы - сердце женщины 😂😂😂
Развернуть
#
А где колготки?
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
А ещё он колготки носит)))
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
В конце у гг будет много пар сисек оу е 😈
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку