Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 731 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 731

Сбылась мечта у Чэнь Сяна - у него появилась прекрасная послушная рабыня.

«Шутка зашла слишком далеко!» - подумал он, все еще не веря в реальность контракта хозяина и раба. Женщины иногда многое обещают, но не доводят дело до конца, но тут Дунфан Синьюэ ошарашила всех, включая саму себя.

Лиу Менер недовольно поджала губы. Не успела она остановить подругу, так что говорить сейчас что-то было бессмысленным.

«Хозяин, хоть я и твоя рабыня, это не означает, что ты можешь делать со мной все, что тебе в голову придет», - с милой улыбкой сказала Дунфан Синьюэ. «Нельзя обижать рабов!»

Обидишь тут! Чтобы Чэнь Сяну обидеть эту красотку, нужно было очень постараться: она была в разы сильнее него.

Чэнь Сян уже предвкушал, как все будут ему завидовать, когда увидят, что у него две рабыни: очаровательная и прекрасная Хуа Сянъюэ и нежная и милая Дунфан Синьюэ.

«Менер, ревнуешь?» - засмеялась Дунфан Синьюэ и показала подруге язык.

«Нет».

«А я ревную немного, но ты же не первая его рабыня. У него еще есть маленькая демоница, она гораздо сильнее тебя», - сказала Хуа Сянъюэ.

Только она хотела узнать побольше о своей новообретенной «сестре», которую до этого еще не видела раньше, как вдруг высохшее озеро затрясло, и раздался рокот приближающихся волн. Из неоткуда в озеро хлынул поток воды прямо к центру.

«Поторопитесь!» - крикнула Лиу Менер, и они изо всех сил бросились бежать.

Вовремя успели. На том месте, где они стояли, вдруг появилась огромная черная дыра, вода хлынула в нее, образуя огромный бешеный водоворот. Со стороны казалось, будто гигантский монстр поглощал озеро, зачерпывая воду огромной пастью.

К счастью, Лиу Менер и Дунфан Синьюэ оказались быстрее. Добежав до безопасного места, они хотели было отдышаться, да не тут-то было, с неба посыпались огромные горячие камни, каждый размером с небольшой холм.

Огромные полыхающие свирепым пламенем камни с грохотом падали на землю и взрывались, разнося вокруг волну жарящего ци. Грохот не переставал, словно сама земля взревела и затряслась.

«Дракон был прав. Это место крайне опасно. Тут везде мощные формации, на каждом шагу!» - нахмурившись, проговорила Дунфан Синьюэ. Она взмахнула рукой и разбила гигантский метеорит, летевший прямо на них.

Камни падали и падали, Чэнь Сяну казалось, что они находятся не в магической иллюзии, а на другой планете, на которую сыплются метеориты.

Девушки снова подхватили Чэнь Сяна и побежали. Оставаться на месте было опасно, чтобы их не убило в какой-нибудь очередной неизвестной формации.

«Это все из этой Божественной Книги. Я думаю, тут кто-то очень долго пробыл и установил всю эту кучу формаций. Поэтому они такие странные и мощные», - сказала Дунфан Синьюэ, оглядываясь назад на ужасные сцены природных катаклизмов, разворачивавшиеся у них за спиной. У нее душа в пятки от страха ушла.

Вот таким был мир формаций!

Увидев вдали знакомые руины, они выдохнули с облегчением. Хоть тут и водился дракон, здесь было безопаснее, чем там, где они побывали.

Дунфан Синьюэ вынула деревянный шкаф с двумя полками и положила божественную книгу на верхнюю. Она сделала копию и вернула ее на место оригинала.

«Менер, я хотела отдать эту копию тебе», - сказала Дунфан Синьюэ. Ей хотелось уже зайти в темницу для рабов и приступить к чтению. В книге было так много формаций, что ей хватит на долгое время.

Чэнь Сяну тоже хотелось прочитать, но стоило ему только представить все эти бесчисленные мелкие духовные рисунки, как у него разболелась голова. В его молодом возрасте было трудно изучать такие сложные вещи, сила у него была слабенькая, так что ему все равно не удастся контролировать крупную формацию.

«Сестра Теплая Луна, а ты в курсе, что рабыни должны делать для своего хозяина?» - спросил он с улыбкой на лице.

«А чего ты хочешь?» - спросила Дунфан Синьюэ, подумав немного, и покачала головой. На ее прекрасном лице было растерянное выражение лица.

«Когда я ложусь спать, ты должна согреть мне кровать, ты должна убаюкивать меня. Когда я принимаю душ, спинку мне будешь тереть, лучше вообще вместе со мной душ принимай…» - размечтался было Чэнь Сян, как тут же его остудила волна ледяной ауры Лиу Менер.

«Эта женщина слишком сильна для тебя. У тебя не получится ее контролировать. Она временно переходит под мой контроль, я буду помогать с ее воспитанием!» - серьезно ответила Лиу Менер. Чэнь Сян презрительно прищурил глаза, но виду не подал.

Дунфан Синьюэ рассмеялась легонько и сказала:

«Слушаюсь, госпожа!»

Чэнь Сян беспомощно вздохнул. Видимо, чтобы по-настоящему обладать двумя прекрасными рабынями, придется для начала заставить Лиу Менер подчиниться ему.

«Теплая луна, Сянъюэ! Кажется, вы рождены, чтобы стать рабынями этой женщины!» - усмехнулся Чэнь Сян.

«ЧТО? Хуа Сянъюэ – твоя рабыня?» - воскликнула Дунфан Синьюэ.

«Да, как и ты. Она тоже подписала контракт, но пока она временно не в моем подчинении»,- ответил Чэнь Сян и недовольно посмотрел на Лиу Менер.

«Да я просто беспокоюсь! Ты играешь с огнем! У тебя слишком мало сил. Да эта дьяволица Хуа Сянъюэ тебя просто на части разорвет…» - поспешила ответить Лиу Менер. Она густо покраснела, голос стал тише: «Когда мужчина и женщина соединяются, если они практикую врожденный ци, они сами того не осознавая входят в странное состояние. Когда потоки их ци соединяются, они должны идеально подходить друг другу. Потому что если разница велика, то это нанесет огромный урон тому, кто послабее».

Чэнь Сян заметил, что Дунфан Синьюэ тоже густо покраснела. Она кивнула, подтверждая слова подруги:

«Так и есть. А ты не знал?»

Он покачал головой:

«Никто никогда не говорил мне!»

«Ну вот, теперь знаешь, это называется двойной культивацией», - объяснила Лиу Менер.

Теперь-то ему стало понятно, почему и Лиу Менер, и Хуа Сянъюэ все время искали причину, чтобы избежать секса с ним.

«Тогда почему мы с Сяньсянь ничего не заметили, когда занимались этим?» - спросил Чэнь Сян, а девушки снова покраснели. Они прожили много лет, но еще ни разу не испытали радостей секса.

«Ты и Сяньсянь… И часто вы этим занимаетесь?» - сердито спросила Лиу Менер, краска залила лицо и шею девушки. Ей, учителю, было неловко спрашивать такое о своих ученицах.

«Нет, одна ночь была только… эх…» - уныло ответил Чэнь Сян.

«Если все случилось спонтанно, конечно, ты ничего не почувствовал, тем более, это было все один раз…» - смущенно объяснила Лиу Менер. Голос ее стал совсем тихим.

«Ну, ладно, пора уже выбираться отсюда!» - сказал Чэнь Сян и, пытаясь уйти от не очень удобной темы для разговора, сменил тему. Он повернулся к лесу и крикнул изо всех сил:

«Дракон, дружище, хочешь воздухом подышать?»

Он почему-то проникся к этому синему дракону дружескими чувствами. Было бы неплохо завести такого могущественного друга, в будущем будет кому прикрыть ему спину.

«Мне безопаснее тут прятаться, чем выходить наружу. У вас там бардак творится», - ответил дракон.

«Трус!» - презрительно фыркнул Чэнь Сян.

«Фи, подумаешь, по крайней мере, я проживу подольше всяких там идиотов, которые не боятся смерти», - ответил дракон. «И поторапливайтесь уже и валите отсюда к чертовой бабушке. От вас только шум. Молодые люди, а ведете себя ужасно! Такие бесстыдные вещи творите. Как только у вас совести хватает!»

http://tl.rulate.ru/book/127/578896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку