Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 724 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 724

«Это наша добыча. С чего это мы должны отдавать вам половину?» - раздавался холодный голос Янь Яньжань, эхом раскатываясь по горному склону.

«Мы слишком долго загоняли его. Если бы он нас не боялся, то не убегал бы! Мы слишком много энергии затратили, чтобы вы легко могли убить его», - отвечал симпатичный мужчина из школы Небесного Грома.

«Не спорьте с нами! Мы его обнаружили его давно, мы гнали его, просто он на вас выбежал. Вы тут не при чем!» - упорствовала Янь Яньжань. Она не хотела сдаваться просто так, хоть ее команда и была в меньшинстве.

Человек из школы Небесного Грома взмахнул рукой. Десять его воинов тут же окружили Янь Яньжань и ее товарищей.

Чэнь Сян, наблюдавший со стороны, вынул стрелу смерти и прицелившись бросил ее в одного из учеников Школы Небесного Грома.

Черная стрела беззвучно полетела со скоростью света. Однако энергии в ней было не так много.

Стрела пронзила бедро одного из людей из Школы Небесного Грома. Тот схватился за рану и заскулил от боли.

«Кто это сделал?!» - удивленно вскричал лидер группы. Стрела прилетела совершенно без звука! С таким же успехом снайпер выстрелит в голову, и никто не заметит.

Чэнь Сян был ужасно доволен обновленным оружием!

Они с Сяо Чоу спокойно подошли к месту разборок. Чэнь Сян усмехнулся:

«Школа Небесного Грома? Решили числом взять чужую добычу?»

Увидев лицо Чэнь Сяна, Янь Яньжань пришла в восторг:

«Точно! Вот они такие! А еще считаются сектой номер три в новом мире! А ведут себя, как дерьмо собачье!»

«Чэнь Сян!» - раздались возгласы.

За него давали десять миллиардов, его портреты по-прежнему висели повсюду.

Ребята из Школы Небесного Грома стали доставать жетоны, чтобы проверить, похоже ли сохраненный рисунок с лицом подошедшего к ним человека.

«Точно так, я и есть Чэнь Сян. Десять миллиардов кристаллов собственной персоной, прошу любить и жаловать. А если хватит смелости, можете попробовать схватить!» - со смешком представился юноша.

Для культиваторов не стадии нирваны десять миллиардов кристаллов были баснословной суммой. Даже воина нирваны заинтересовало бы такое вознаграждение.

Чэнь Сян был гораздо ценнее туши убитого двуглавого льва Сюэ Лэй, лежавшего на земле. Ученики школы Небесного Грома тут же перевели на юношу свои жадные злобные взгляды.

«Человек, за которого семья Дунфан требует награду в десять миллиардов, наверняка непростительный мерзавец! В атаку!» - закричал лидер.

«Кучка лицемеров! Если хотите убить его, подойдите сюда и найдите причину!» - крикнул Сяо Чоу. Он яростно сжимал кулаки. Его руки светились золотым светом. Получив одобрение от Чэнь Сяна, он топнул ногой так сильно, что земля под ним треснула.

Чэнь Сян привлек все внимание, поэтому никто и не обратил внимания на этого лысого паренька, стоявшего рядом с ним. Но теперь все в изумлении замерли.

Все были в шоке. Сяо Чоу молнией метнулся к кучке обидчиков. Одно мгновение – и он уже стоял в окружении учеников Школы Небесного Грома. Но Чэнь Сян абсолютно спокоен за него.

«Если собираетесь убить моего учителя, придется сначала иметь дело со мной!» - взревел Сяо Чоу, подпрыгнул высоко в небо. Странная божественная сила исходила из его ладоней. Людям стало казаться, что он опускает им на головы целую гору.

Он ударил ладонью. Атака оказалась обширной – сильнейшее давление словно крышкой придавило целую группу воинов. Двоих сразу в лепешку раздавило. Сломанные кости смешались с кровью на потрескавшейся земле. Все вокруг было в кровавом месиве.

«И как вы с такой силой собирались убить моего учителя?» - удивленно спросил Сяо Чоу. Он-то ожидал, что встретит сопротивление с той стороны, а у него получилось прихлопнуть их, как вареную фасолину.

Никто не ожидал такого от Сяо Чоу. Его внешность никак не предполагала такого могущества. С виду он был просто парень, обыкновенный, ну никак не наследник расы великой силы.

Убив двоих из школы небесного грома, он словно бешеный леопард ринулся на оставшихся. Ударив кулаком изо всех сил, он пробил защиту и раскрошил ему грудную клетку.

Он словно обезумел, все вокруг были в шоке, даже Янь Яньжань распахнула от удивления свои прекрасные глаза.

«Вы – кучка дерьма!» - кричал Сяо Чоу. Дело было не в его силе, а в том, что эти люди были слишком слабы. Когда Сяо Чоу атаковал, он прикладывал всю свою силу.

Если у этого человека такой ученик, то каков же был учитель? Эта мысль перепугала людей из школы божественного грома, что они решили оставить идею получения заветного вознаграждения и пустились наутек, спасая свои жизни.

Чэнь Сян нахмурился. Ему не хотелось, чтобы они убегали.

С неба внезапно ударила молния. Чэнь Сян смог использовать ману, чтобы, контролируя врожденный ци в своем теле, создать разряд молнии в небе.

Сильные культиваторы умели призывать ветры и дожди. Так что призвать на помощь молнию было несложно.

«Для того, чтобы охотиться за моей головой, нужно быть хоть немножко сильнее, ребята», - со смехом сказал Чэнь Сян.

Молния ударила прямо в группу убегающих вояк. Она была фиолетового цвета, так что все вокруг тут же поняли, что это именно Чэнь Сян создал ее. Но как же так? Никто даже не почувствовал и намека на его ауру!

Удар фиолетовой молнии парализовал убегающий. Настало время Соя Чоу.

Однако Чэнь Сян остановил его:

«Оставь в живых двоих. Скажи им, чтобы валили в свою школу небесного грома. Это им предупреждение за то, что обижали наши секты».

Сяо Чоу сделал все, как ему велели. Двое оставшихся в живых в панике бежали.

Лысый парнишка отряхнул руки и сказал:

«Что это за третье место такое, если у них такое молодое поколение. Думаю, Супербоевая Школа однозначно одержала бы над ними верх».

Янь Яньжань поспешила поблагодарить Чэнь Сяна.

Чэнь Сян представил ее Сяо Чоу и рассказал, что они были из школы укрощения драконов и всю остальную информацию.

«Тут было больше народу. Но что-то людей тут становится все меньше и меньше. Ситуация обостряется. Все, кто вошел в море, никто не вернулся. Поэтому мы не решаемся войти. Я бы на вашем месте поскорее покинула бы это проклятое место», - посоветовала Янь Яньжань.

Чэнь Сян прекрасно знал, почему это место было опасным. В этой древней земле скрывался дракон.

«Сяо Чоу, присоединяйся к ним и идите искать громовых зверей. Возвращайтесь, когда найдете что-то стоящее. Я останусь тут, пожалуй, и осмотрюсь», - предложил Чэнь Сян.

Сяо Чоу тоже хотел бы остаться, но увидев многозначительный взгляд учителя, кивнул головой и ответил:

«Понял, мастер, только будь осторожнее!»

Чэнь Сян не стал открывать ворота Лотянь, чтобы перейти сразу в нужное место. Посреди древней священной земли было нестабильное пространство, так что было бы как минимум опасно пользоваться порталом: неизвестно, куда бы его занесло.

Вместо этого он велел Лун Сюэи просканировать море с помощью метода небесного перемещения.

«Что? Разве это не наш малыш Чэнь Сян? Но как он тут оказался? И зачем?» - раздался мелодичный голос.

Это была Лиу Менер. Она медленно спустилась с горы и полетела прямо за Чэнь Сяном.

http://tl.rulate.ru/book/127/573306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку