Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 718 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 718

Для дана возрождения требовались крайне редкие и ценные материалы. И даже с ними получить дан было трудно. Но в нефритовой шкатулке Чэнь Сяна лежало не меньше сотни таких таблеток. Или по крайней мере, они выглядели как дан возрождения. Глаза у старейшин семьи Дунфан загорелись от зависти. Вот бы им утащить у Чэнь Сяна это сокровище.

«Вы что? Данов возрождения не видели?» - со смехом сказал юноша и прибрал шкатулку.

Конечно, видели, но впервые видели их в таком количестве. И Гу Дунчэнь с У Каймином тоже не встречали такого. Зато их Молодой Мастер видел, так что им можно было не бояться, что в будущем они окажутся без ценных лекарств. Хотя само собой цена у Чэнь Сяна за эти даны была очень высокой.

«Дунфан Цзин, и ты тоже, глупая девчонка, предала клан Дунфан. С сегодняшнего дня вы двое больше не являетесь членами нашего клана!» - презрительно объявил Дунфан Линъюнь. Но ум его был занят этим сундучком с данам возрождения. Больше ни о чем думать не мог.

Дунфан Чаоцюнь принял дан возрождения, так что восстановился очень быстро. Эта пилюля была одной из самых эффективных, даже после двух серьезных ранений, падения на землю и практически смерти, от одной таблетки сильнейший эксперт поднялся на ноги почти немедленно!

А у Чэнь Сяна таких пилюль была целая коробка!

Дунфан Чаоцюнь удивленно смотрел на дочку. Он не знал, что она умудрилась познакомиться с Чэнь Сяном, учитывая, как усиленно за ней должен был следить ее брат. И отношения у нее с этим проходимцем были довольно близкими, а иначе с его бы ему дарить ей такие ценные подарки.

А вот для Чэнь Сяна эти таблетки были мелочью. Он взял одну пилюлю в руки и стал подбрасывать ее, как игрушку.

Авторитет алхимиков был непревзойденным. Все зависели от них.

«Какого черта вы тут делаете?» - сказал он. «Сам глава имперского клана приходит ко мне, чтобы выяснить отношения. Но тут люди с высоким статусом, а вы так легко проникаете на чужую территорию, начинаете скандалить. Однако согласия между вами нет, он обзывает всех и каждого предателями. Вот со стороны я вижу, что вам просто хотелось избавиться от патриарха, все остальное - прикрытие!» - ухмыльнулся Чэнь Сян, легонько взмахнул рукой и бросил Дунфан Цзин еще один дан возрождения. Пилюля полетела и приземлилась ровнехонько в ладошку девушки.

Дунфан Цзин спокойно положила дан возрождения в свою шкатулку, а старики аж застонали – ну зачем он так разбрасывается драгоценными предметами? С каких пор данами возрождения можно так разбрасываться? Когда они проходили через страшный суд нирваны, они готовы были на коленях ползать ради этих пилюль.

«Дунфан Линъюнь, я волновался только из-за того, что ты обманом переманил к себе моих детей, но сейчас… Я не успокоюсь, пока один из нас не умрет. Мы будем драться, и я тебе отомщу!» - крикнул Дунфан Чаоцюнь. Он смотрел на своего сына, и ярость еще больше заполняла его душу. Он посмел ударить в спину родного отца!

В семье Дунфан было много сильнейших экспертов. Вскоре портал принес еще группу людей, все воины с уровнем нирваны, серьезные культиваторы, и уверенность Дунфан Линъюня только возросла.

Многие прибывшие были даже с других континентов, где Клан Дунфан уже распространил свое влияние.

«Что вам нужно?» - спросил Гу Дунчэнь громовым раскатистым голосом. А что им оставалось делать? Ворота в Супербоевую Школу были окружены неприятелем.

Дунфан Линъюнь зашел слишком далеко. Он решил силой захватить Супербоевую школу.

«Пфф, Супербоевая школа вступила в сговор с предателями семьи Дунфан! Вы хотите навредить нашей семьи. Мы просто пытаемся взять инициативу на себя, убить предателя и схватить нашего обидчика Чэнь Сяна живьем», - громко ответил Дунфан Линъюнь.

Какая наглость! Такого хода не ожидали ни Гу Дунчэнь, ни У Каймин.

Ящик с данами возрождения не давал покоя Дунфан Линъюню. Теперь у них была однозначная причина напасть.

«Откуда этот мерзавец? Не думайте, что получится взять числом! Удивительная наглость!» - раздался сердитый голос. Он прогремел как раскат грома, и от сильнейшего давления все невольно рухнули на колени.

Дунфан Линъюнь и его эксперты тоже почувствовали ужасное давление, многие начали выплевывать кровь изо рта, повалились на землю, а сам Линъюнь уже лежал на земле, подвывая от невероятного давления.

«Пока я, Хуан Цзиньтянь, жив, даже не думайте смотреть в сторону Супербоевой школы. Сегодня я пощажу ваши паршивые жизни. Следующее поколение супербоевой школы еще разберется с вами в будущем, а пока пошли все вон отсюда!» - громыхал голос Хуан Цзиньтяня.

Воины семьи Дунфан, до сих пор считавшие себя непобедимыми, блевали кровью от давления и страха, увидев такого сильного эксперта в супербоевой школе. Они не ожидали такого безумия.

«Чэнь Сян, быстро сюда! Почему не доложили, что он уже здесь?» - снова крикнул Хуан Цзиньтянь.

Чэнь Сян удрученно вздохнул: ему так хотелось отрубить всем этим придурками головы, но Хуан Цзиньтянь сказал свое слово, и те в панике разбежались кто куда.

«Младший боевой брат, держись!» - похлопал Чэнь Сяна по плечу Гу Дунчэнь. У Каймин одобрительно улыбнулся ему.

Хуан Цзиньтянь был в бешенстве. Чэнь Сяну точно достанется от него по полной.

Он поплелся за лидером внутрь школы.

……………….

Через какое-то время небо над супербоевой школой раздался адский крик, от которого стыла кровь в жилах. Это орал Чэнь Сян.

Не успел он явиться перед Хуан Цзиньтянем, как тот начал испытывать на нем все свои техники. Но Чэнь Сян не сдавался. Он попытался даже побороться с ним, пару раз перехватывал инициативу, но не ожидал, что Хуан Цзиньтянь нарушит свои принципы и увеличит свою силу.

Закончив с проверкой своей силы, Хуан Цзиньтянь остался доволен. Каждый раз, когда Чэнь Сян пытался сопротивляться, он приятно удивлял своего учителя.

«Эй, скажи-ка, что там происходит снаружи? Зачем ты хулиганишь? Только проблемы устраиваешь для нашей школы. Ты прямо не можешь и дня прожить, чтобы не натворить дела, да?» - отчитывал он юношу.

Чэнь Сян обиженно пыхтел:

«Можно подумать, когда ты был молодым, ты вел себя как ангел».

«Я это я. Я сам решаю проблемы, которые устраиваю. А ты все время ждешь, что я тебе буду зад подтирать», - ответил Хуан Цзиньтянь и ударил со всей силы Чэнь Сяна по голове. «Давай-ка рассказывай, что ты такого сделал, что за тобой целая армия явилась!»

Чэнь Сян обижался ужасно. Ему казалось, что на него наговаривают. Не собирался он устраивать никаких заварушек, он просто занимался своими делами. Преодолев горечь обиды, он честно рассказал мастеру все, что слышал в новом мире и про планы Дунфан Линъюня.

Услышав новости, Хуан Цзиньтянь снова ударил его по голове:

«Такие серьезные вещи случились целых два года назад, а ты срань такая только сейчас мне об этом докладываешь?!»

«Ну…» - заскулил Чэнь Сян. И ему ничего не оставалось, как рассказать о том, как он просидел на дне Дьявольского воронки, чтобы старик не перешел все границы и не прибил его на месте. А то он так год будет его лупить, как боксерскую грушу.

http://tl.rulate.ru/book/127/573300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку