Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 329. Дьявольская Аура Ледяного Духа

Если учитывать лишь силу, то Сяо Чоу был намного сильнее Сяна. Но сейчас именно его дразнил юноша, а на лице проступили следы от царапин. Смотреть на это было смешно и публика стала смеяться.

- Чэнь Сян, я убью тебя! - Сяо Чоу был в гневе. Его тело задрожало, а затем оттуда вырвалась Истинная Ци. Она сформировала невидимую силу, которая направилась на Сяна.

Сян был в шоке, он тут же задействовал Покрытие Черной Черепахи. Пока сила летела в Сяна, Сяо Чоу уже появился рядом с юношей и безжалостно пнул его по голове. Сила пинка была словно летящего с неба метеора.

Если бы не барьер, то Геркулесова Истинная Ци наверное подняла бы кирпичи с целой площади.

Внезапное давление заставило колени Сяна подогнуться. Словно на него приземлилась гигантская гора. Однако, это давление длилось лишь короткое мгновение, потому что пинок Сяо Чоу приземлился быстро.

БУМ! Необычайно мощная взрывная волна последовала за взрывом. Сян почувствовал, как его кровь закружилась в воронке и сплюнул немного. Его покрытие Черной Черепахи превратилось в туман. Однако, Сян сумел заблокировать этот безумный удар.

Гу Дончен нахмурился, глядя на это. Если бы не барьер, то вся Башня Дансян упала бы от отдачи. Многие главы были удивлены силе Геркулесова клана. Даже Сяо Зилиан покрылся потом. Если хоть один кирпич будет поврежден, то он заплатит 10 миллиардов кристаллов Дансян Таоян.

Все тело Сяна онемело от этого удара. К счастью, оно было достаточно сильно. К тому же, на нем все еще была броня Черной Черепахи! Главы были шокированы силой мальчика из Геркулесова клана, но и ужаснулись Сяну. Он не был рожден в этом клане, он всего лишь был юнцом. Но его способности оказались за гранью обычного. Он не только выдержал такую мощную атаку, но и продолжал дразнить Сяо Чоу.

После такого удара Сяо Чоу понял, что есть возможность продолжать атаку. Он продолжал отправлять удары, хотя его ноги не касались Сяна, мощная Ци попадала на юношу и ему приходилось уклоняться. Ему пришлось снова задействовать Покрытие Черной Черепахи и выстаивать удары.

Сян не просто слепо защищался. Он задействовал Божественные Кулаки Белого Тигра и каждый его кулак превратился в голову Белого Тигра. Вместе с поддержкой Убийственного Сердца он создал Убийственную Ци, которая отгоняла Сяо Чоу прочь, постоянно направляя свое давление на него.

- Используй Дьявольскую Ауру Ледяного Духа! Она заморозит его сознание и он ощутит себя в мире снега и льда! - вдруг сказала Баи Ю-ю.

Гляза Сяна блеснули. Он подмешал Дьявольскую Ауру Ледяного Духа в свои удары. Это была мощная дьявольская техника, которая умеет замораживать дух другого человека. Сян редко пользовался такими техниками.

Сяо Чоу продолжал встречаться с ударами Белого Тигра своими мощными кулаками. Он радовался, видя, что голова тигра пострадала от его удара. Но вдруг он почувствовал, что его окутала выпущенная Сяном убийственная Ци. Ему стало немного страшно, словно Сян был богом Смерти, который вот-вот пробудится.

Они оба боролись за доминирование. Но удары Сяо Чоу с Геркулесовой Ци заставляли Сяна постоянно отступать. Очевидно, Истинная Ци Сяна была слабее.

Однако, никто не заметил как слабая Дьявольская Аура просочилась в удары Сяна. Попав в тело Сяо Чоу она не навредила ему, поэтому он проигнорировал ее. Медленно она накопилась в его теле. Вскоре ему стало холодно. Но он решил, что это просто Сян использовал холодную Истинную Ци для атаки.

Он считал, что этого холода можно не бояться. С таким мощным телом он сможет убрать это ощущение!

Чэнь Сян все еще не показал всю свою силу. Иначе его техники дьявола уже давно победили бы Сяо Чоу.

- Чэнь Сян, подожди, пока он серьезно пострадает от Дьявольской Ауры Ледяного Духа. Тогда я отдам тебе всю свою силу. Тогда, когда ты победишь его, вся площадь тоже будет разрушена. Тогда Сяо Зилиану придется заплатить соблазнительнице 10 миллиардов! - сказала Лон Сюэи. - Сяо Зилиан заплатит за то, что отправил на бой такого воина.

- Забудь! - застонал Сян. - Каждый раз когда я пользуюсь твоей силой, мое тело потом очень болит!

- Ладно, тогда давай так. Когда атакуешь его всеми силами, я тайно вложу туда половину своей. Моя сила не обратит внимания на барьер и тогда ты легко разрушишь площадь. У Сяо Зилиана сердце остановится! - радостно воскликнула Лон Сюэи. Ей не терпелось начать.

- А сработает? - спросил Сян.

- Конечно! Моя сила очень загадочная. Ей не придется проходить через твое тело и никто ее не обнаружит. Но ты должен работаь вместе со мной.

Сяо Чоу стало намного холоднее. Хоть ему и было около 6 лет, он культивировал свою таинственную Геркулесову Истинную Ци. Он многого не знал,поэтому не понял, что его душу замораживает холод.

Заметив, что противник ослабевает, Сян понял, что аура уже дошла до его души.

- Сестра Ю-ю, твоя техника очень мощна! Ты уверена, что никто ее не узнает? - приятно удивился Сян.

- не бойся. Аура очень странная и сильная, поэтому ее и используют как дьявольскую технику. Но в ней нет ничего такого. Правильные секты просто не принимают использование техник вроде Техники Поглощения. - сказала Баи Ю-ю. Она была рада, что Сян похвалил ее технику. В конце концов, он редко может использовать их на публике.

http://tl.rulate.ru/book/127/56556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Лол. Ему же не 6 лет, на самом деле.
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку