Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 695 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 695

Заложив руки за спину, Чэнь Сян прогуливался по улицам студенческого городка. Он уже стал студентом Колледжа укрощения демонов, позаимствовав внешность одного парня, который раньше был учеником одной секты средней руки. Он, как и все, обижал слабых и боялся сильных. Способности его были на среднем уровне, не ахти, но ему не повезло, и он попал в поле зрения Чэнь Сяна. После их встречи, молодой человек лишился всей одежды, а потом и жизни, оставшись висеть на дереве в глухом лесу.

«Бесит меня этот парень. Лицо вроде у него приятное, а женщины от него бегут со всех ног», - думал он. Прогуливаясь по главной улице, он замечал на лицах людей нескрываемое отвращение.

Техника трансформации сработала безупречно, теперь он обладал всеми воспоминаниями этого несчастного, притворившись им в точности.

Однако теперь ему будет сложно проходить через формации и входить в другие пространства, даже если пространственная дверь будет открыта.

В колледже он быстро нашел место, в котором проживал тот, кем он притворился, и спрятался внутри. Он включил метод небесного перемещения и нашел Тай Хуна.

«Дракоша, ты нашла того парня по имени Мо Дянь?»

Сам он тем временем уже наблюдал за Тай Хуном. Мужчина стоял на вершине высокой башни, которая была к тому же под охраной мощной формации, так что попасть туда было невозможно. Но зато ему было все хорошо слышно.

«Нашла! Он идет к башне. Видимо, идет на встречу с Тай Хуном!»

У Лун Сюэи получше получалось определять местоположение предметов. Она видела пространство сразу во всех направлениях и быстро находить несколько целей. Чэнь Сян пока был ограничен только одной целью и на небольшом расстоянии.

Чэнь Сян терпеливо ждал. С помощью уникального божественного чутья он наблюдал. Мо Дянь быстро шагал по направлению к башне, и охрана даже не остановила его.

Это показалось ему подозрительным, потому что согласно воспоминаниям того парня по имени Ван Шэнжэнь, эти Мо Дянь и Тай Хун были практически незнакомы. А теперь прошло всего десять дней, и они уже друзья. Мо Дянь шел уверенно, как будто дорога к вершине башни была ему хорошо знакома.

«Этот Тай Хун видимо многое скрывал от Ван Шэнжэня. Он его ученик, которого он заманил еще в юном возрасте. Так что вполне может быть, что он многое скрывает от своего ученика», - сказала Бай Юю. «Тем более фамилия у Мо Дяня – Мо, а культиваторы с такой фамилией занимают высокое положение среди культиваторов боевых искусств».

«Подслушай, что они говорят, тогда поймешь, в чем дело!» - сказала Су Мэйяо.

Чэнь Сяну не давала покоя эта ситуация. Было в ней какое-то недостающее звено. Он сосредоточился и стал слушать голоса, раздававшиеся с вершины башни.

«Как идет подготовка?» - спросил Тай Хун, только завидев приближающегося Мо Дяня.

«Эти ребята объединились. Чэнь Сян изуродовал Ван Шэнжэня. У тебя силы не хватит. И я боюсь, что они тебя победят», - холодно сказал Мо Дянь.

Тай Хун лишь рассмеялся в ответ:

«Этот альянс – ерунда. Самое важное – это секты на боевом континенте Чэнь, боевые семьи, раса голубой крови. А с этими ребятами я разберусь. Я уже придумал план».

«Тогда поторапливайся и отправляйся в путь. И не забудь о своем обещании!» - холодно сказал Мо Дянь.

«Не беспокойся. Обещал – слово сдержу!» - ответил Тай Хун, выпрыгнул из окна и улетел на такой скорости, что даже духовное чутье Лун Сюэи не смогло угнаться за ним.

Чэнь Сян скрежетал зубами от злости. Он понял, что происходит что-то важное, но ничего конкретного не услышал.

Мо Дянь что-то задумал. Все это время он готовил что-то для Тай Хуна. Теперь было похоже на то, что это что-то поможет Тай Хуну прикрыть его делишки. Тай Хун в свою очередь пообещал Мо Дяню и другим помочь на каких-то условиях, которые определенное были очень выгодными для него.

Больше Чэнь Сян ничего не смог понять из подслушанного разговора. И кстати у него не получилось ничего узнать из воспоминаний Мо Хуана кроме того, что тот что-то усиленно скрывает.

«Мо Дянь спустился с башни. Он хочет что-то прояснять. Думаю, что тут ничего сложного пока нет», - хихикнула Лун Сюэи. «Как только мы поймаем его и пошуруем в его воспоминаниях с помощью Заклинания Поглощения Души, то все узнаем!»

Мо Дянь спустился, но не отправился домой, а вышел за территорию колледжа укрощения демонов. Чэнь Сян обрадовался: меньше свидетелей – удобнее для него.

Он подумал, за кем ему следить, и приняв решение, настроил метод божественного перемещения на слежку за Мо Дянем.

Оказавшись за пределами колледжа укрощения демонов, Мо Дянь быстро направился в город.

«Видимо, он держит путь к порталу, давай за ним», - сказала Лун Сюэи, съедаемая любопытством. Ей не терпелось узнать, какие отношения связывали Мо Дяня с Тай Хуном.

Чэнь Сян побежал и быстро оказался на грязной проселочной дороге, ведущей в лес. В этот момент Мо Дянь неспеша шел по этой дороге. Он перемещался очень быстро, но Чэнь Сян смог уловить, что человек был спокоен, не таким встревоженным, как там, на башне.

«Ты чего за мной увязался?» - сердито взревел Мо Дянь, когда заметил юношу. В глазах его мелькнули следы черной энергии.

Конечно, Мо Дянь не видел, что под личиной этого мужчины был Чэнь Сян. Он просто видел перед собой противного парня.

Чэнь Сян хихикал про себя. Однако собравшись, он сделал серьезное лицо и тоже сердито крикнул:

«Кто этот тут за тобой следит? Ты кто такой вообще? Разве ты не друг этого Ван Шэнжэня? Только он сдох, и ты…»

Не успел он договорить, как ему в лицо прилетел кулак. Мо Дянь был родом из демонической сферы, поэтому желание убивать было у него в крови. Тем более, что за соперника этого паренька он вовсе не считал.

Заметив, какой густой и безжалостный ци был вложен в этот удар, Чэнь Сян приготовился и ударил в ответ. Его удар оказался гораздо быстрее удара Мо Дяня.

Мо Дянь побледнел. Он даже не успел заметить, как и когда его соперник произвел контратаку. Он не почувствовал ни силы, ни энергии, но когда настал момент, было уже поздно. Его рука повисла, как плеть.

«Ты…» - протянул он тихо. Лицо его исказил ужас. Откуда у этого парня такая дьявольская техника?

Он был в шоке и в ужасе. Он же не знал, что Чэнь Сян буквально растопил кости рук Ван Шэнжэня, иначе он бы вел себя осторожнее.

Он знал, что те, кто культивирует это дьявольское искусство, были людьми необычными. Поэтому ему ничего не оставалось, как пуститься в бегство. Но не тут-то было. Глаза Чэнь Сяна вспыхнули красным светом и из них выстрелило бесчисленное количество красных лучей.

«Проницающий Дьявольский Глаз!» - закричал Мо Дянь.

Надежды на спасение растаяли как дым. Он почувствовал, как этот красный свет пронзает все его меридианы, кости, внутренние органы, но было поздно, и он повалился на землю.

http://tl.rulate.ru/book/127/562933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку