Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 690 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ван Шэнжэнь совсем не ожидал, что сила Грома, только что выпущенная Чэнь Сяном, окажется настолько ужасающей. Такой вид неистовой энергии, который был полон разрушения, был сопоставим с Силой Дракона.

Его руки, скрещенные на груди, задрожали, и вдруг появился круглый золотой массив формации, который медленно вращался. Он был наполнен глубокими частицами Духа, и это был еще один массив ци подавления демонов, что был просто огромным, как гигантский золотой щит, который был перед Ван Шэнжэнем.

Когда Ван Шэнжэнь влил большое количество ци подавления демонов, массив подавления демонов стал излучать еще более плотный золотой свет, что выглядело как-то свято.

Чэнь Сяна привлекла странность массива ци подавления демонов. Он и подумать не мог, что после его использования он станет выглядеть как настоящий.

Неистовый Дракон, все тело которого было покрыто фиолетовой молнией, врезался в золотой щит, но Ван Шэнжэнь стоял неподвижно, демонстрируя, насколько сильна его защита.

Сила Кулака Тираничного Дракона Чэнь Сяна также исчезла, и как только Ван Шэнжэнь вздохнул с облегчением, он увидел, что все вокруг снова окутано фиолетовым светом, и на кулаке Чэнь Сяна вновь появилась фиолетовая молния.

И на этот раз было даже на двух кулаках!

«Давай посмотрим, сколько ты сможешь продержаться!» Чэнь Сян громко рассмеялся, оба кулака одновременно нанесли удар, и тут же появились два фиолетовых тиранических дракона из молний, что были даже больше, чем прежде. Их аура достигла небес, когда они вылетели из кулаков Чэнь Сяна.

По всей боевой арене эхом прошелся рев двух свирепых драконов из молний. Их рев настолько всех потряс, что все чуть не упали. Кроме величественного рева дракона, они не слышали больше ничего.

В этот момент Боевой Ринг походил на бушующий океан, и причиной буйства океана были эти два дракона.

Сейчас Ван Шэнжэню казалось, будто он стоит в маленькой лодке.

Два фиолетовых дракона одновременно столкнулись с внезапно увеличившимся золотым щитом. На этот раз Ван Шэнжэня немного оттолкнули, и сила массива ци подавления демонов также серьезно ослабла.

«Это еще не конец!» Чэнь Сян стал махать кулаками, как сумасшедший. Причем, настолько быстро, что людям казалось, будто у него десятки рук.

Самым шокирующим было то, что все его удары выпускали фиолетовых тиранических драконов из молний с чудовищной аурой!

Кулак Тиранического Дракона был очень свирепым боевым искусством в Технике Лазурного Божественного Дракона. Его можно было использовать только тогда, когда сила Грома достигала определенного уровня.

Десятки фиолетовых электрических драконов вылетали из кулаков, выпуская волны фиолетового света, который закрывал небо и землю, когда драконы снова атаковали Ван Шэнжэня. Эта крайне жесткая энергия молнии уже заставила многих практиков силы Грома почувствовать себя хуже, даже воины Уровня Нирваны были ошарашены.

Они догадались, что у Чэнь Сяна должна быть Душа Грома, иначе, он не смог бы достичь такого ужасающего уровня силы.

«Хочешь, чтобы я использовал на тебе Силу Дракона? Ты не достоин, чтобы для твоего убийства я использовал Силу Грома!»

Чэнь Сян громко рассмеялся. Рукава на его руках уже были разорваны неистовой молнией, которая безумно наносила удары, а его кулаки все еще непрерывно сталкивались в воздухе. Бесчисленные тиранические драконы из фиолетовой молнии непрерывно атаковали золотой щит Ван Шэнжэня.

Ван Шэнжэнь чувствовал себя крайне униженным. Ранее, когда Чэнь Сян сражался с Те Мином, он использовал Силу Дракона, но сейчас этого не делал.

«Не будь высокомерным. Ты очень пожалеешь, если будешь недооценивать меня». Внезапно взревел Ван Шэнжэнь, за его спиной тут же появилась очень высокая золотая статуя человека. Лицо статуи было нельзя разглядеть, но из-за этого казалось, будто смотришь на бога.

«Кулак Подавления Демонов!»

Золотая статуя позади Ван Шэнжэня внезапно взмахнула огромной рукой и ударила Чэнь Сяна. Когда Чэнь Сян хотел увернуться, кулак оказался настолько быстр, что слишком быстро достиг его тела. И в этот момент он почувствовал, словно его тело внезапно поразило бесчисленное количество кулаков.

Несмотря на то, что у него было Золотое Тело Подавления Демонов и крепкая броня, он все равно почувствовал боль.

Видя, что Чэнь Сян избит до такой степени, что он выплевывает кровь, Ван Шэнжэнь высокомерно засмеялся: «А был так высокомерен!»

Когда Ван Шэнжэнь двигался, высокая иллюзорная золотая фигура позади него следовала за ним. Что бы ни делал Ван Шэнжэнь, высокая золотая иллюзорная фигура делала все точно так же.

Золотое подобие было очень высоким, около десяти метров, словно гигант. После атаки Ван Шэнжэня золотая фигура продолжила наносить Чэнь Сяну удары. Огромные кулаки по сути состояли из бесчисленных маленьких кулаков.

Это был кулак подавления демонов высшего уровня! Отчего Чэнь Сян стал чрезвычайно взволнован. Если он сможет справиться с этим, то станет еще сильнее.

«Давай посмотрим, сколько еще ты сможешь продержаться. Такой мощный ход не сработал бы в начале. Наверное, ты потратил много энергии, да?» Чэнь Сян стер кровь из уголка рта и слегка рассмеялся.

«У меня достаточно энергии, чтобы победить тебя». Ван Шэнжэнь был удивлен, потому что противник не увернулся от кулака подавления демонов, образованного золотым образом, а стоял со сжатыми кулаками.

«Ты напрашиваешься!»

Гигантский золотой кулак обрушился сверху вниз, как метеор с золотым пламенем.

Все вдруг закричали, потому что у Чэнь Сяна не было никакой защиты сверху, отчего им казалось, что у него нет сил для сопротивления.

После того, как кулак безжалостно обрушился на Чэнь Сяна, тот выплюнул немного крови, но его ноги не сдвинулись даже на полшага, а спина все еще была прямой, как гора.

«Невозможно!» Ван Шэнжэнь не мог в это поверить. С ревом гигантская золотая фигура изо всех сил обрушилась вниз, и при каждом ударе сотрясалась земля, отчего многие люди подпрыгивали.

Хотя Чэнь Сяна избивали до такой степени, что он выплевывал кровь, он по-прежнему стоял там, не отступая ни на шаг.

Ван Шэнжэнь стал ловить воздух ртом, так как потратил много энергии, и не помнил, сколько ударов кулаками он нанес, но независимо от того, как сильно он ударял, Чэнь Сян оставался на месте.

Тело Чэнь Сяна уже достигло уровня выше среднего, и еще у него была кровь Юйлун. Несмотря на то, что его тело было ранено, скорость его восстановления была чрезвычайно высокой, поэтому после яростных атак он получил лишь легкие раны.

«Я убью тебя!» Золотой образ Цилинь внезапно появился на теле Ван Шэнжэня...

«Этот парень собирается использовать свой Боевой Дух. Он кажется очень могущественным, не позволяй ему воспользоваться им. Похоже, он хочет умереть вместе с нами, поторопиться и проконтролируй его». Закричала Лун Сюэи.

Руки Чэнь Сяна с тревогой использовали плотный Истинный ци из пяти элементов в своем теле, чтобы превратить его в Силу Дракона, а затем использовал метод циркуляции энергии из Тайцзи кунг-фу подавления драконов. Он вытянул ладони вперед, его руки задрожали, и на них внезапно вздулись вены, после чего из них вырвался белый туман.

Белый туман начал смешиваться, образовав голову белого дракона, которая, казалось, была вырезана из платины.

«Дракон Укрощения Изначальной Энергии!» потрясенно закричал Гу Дунчэнь, и все, кто сражался с Хуан Цзиньтянем прежде, пораженно воскликнули. Их воспоминания об этом движении все еще были свежи в памяти.

http://tl.rulate.ru/book/127/562928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку