Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 686 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На боевой арене воины, которые были более знакомы с Лю Мэн'эр, могли сказать, что она преодолела Скорбь Нирваны. Она была уже на пике Смертной Сферы.

Лю Мэн'эр приехала с красивой женщиной средних лет, которая была старейшиной Страны Небесного Божественного Оружия, поэтому Хуа Сянъюэ не была рядом с ней.

На ней было белое платье, а на лице – белая вуаль. Она медленно шла в сторону Гу Дунчэня и Лянь Инсяо.

Невыносимый гнев в теле Хань Ле уже был подавлен. От этого он тоже чувствовал себя плохо, поскольку его сдерживала женщина.

«Хуа Сянъюэ не преодолела небесное бедствие? Почему эта демоница не пришла?» Чэнь Сян немного волновался за кокетливого слугу.

«Она алхимик, ее Скорбь Нирваны труднее, чем у обычных людей. Ты все поймешь, когда придет время». Ответила Су Мэйяо.

«Что? Похоже, быть Алхимиком не так-то просто!» Сердце Чэнь Сяна слегка сжалось. Их слухов он знал, что Скорбь Нирваны чрезвычайно ужасна – это был кошмар для всех воинов на Уровне Нирваны».

Чэнь Сян взглянул на Мань Футяня и спросил: «Директор, плохо, если мы забудем о соревновании, если что-то пойдет не так, то мы уничтожим противника».

Мань Футянь ответил: «Не волнуйтесь, мы никому не позволим здесь мстить».

Даже если кто-то действительно хотел убить Чэнь Сяна, Ван Шэнжэнь должен был защитить Чэнь Сяна, потому что тот знал местонахождение Сферы Священного Дана.

Фань Якунь был из Сферы Священного Дана, и Ван Шэнжэнь был уверен в этом. Но Фань Якунь внезапно исчез, и Чэнь Сян пропал в то же время, поэтому Ван Шэнжэнь поверил в то, что сказал Чэнь Сян и что тот знал, где находится Фань Якунь.

«Хммм, не волнуйтесь и сражайтесь. Это не твое дело, если кто-то умрет. Я здесь лишь для того, чтобы узнать, достигло ли какого-нибудь прогресса молодое поколения Дворца Божественного Огня». Голос Хана Ли походил на гром, сотрясая людей вокруг него, пока их кровь не закипала.

Чэнь Сян был в восторге. Раз так, то его ничего не волновало.

Те Мин холодно рассмеялся: «Ты действительно считаешь, что можешь ранить меня?»

«Достаточно скоро ты узнаешь!» Чэнь Сян взглянул на старика у Боевого Ринга и спросил: «Когда мы можем начать? Думаю, что все уже готовы».

Если стать важной фигурой во Дворце Божественного Огня, их условия были очень хорошими, и у большинства была Душа Огня. Конечно, эти Огненные Души были похищены из разных миров.

Чэнь Сян также знал, что Дворец Божественного Огня либо продаст Душу Огня некоторым лучшим воинам, либо отдаст ее им в обмен на ресурсы и защиту. Следовательно, с годами, Дворец Божественного Огня становился все более и более могущественным, и все больше и больше людей владели Огненной Душой.

Те Мин уже испускал огненно-красный туман, который окутывал его тело. Любой, кто находился рядом с Боевым Рингом, тоже мог ощутить палящий воздух.

«Начали!»

Когда раздался его голос, тело Те Мина внезапно стало фиолетовым, что означало, что он обладал фиолетовой Душой Огня. Ее можно считать одной из лучших, в то время как Земных душ огня и Адских огненных душ было очень мало.

Сила Дворца Божественного Огня заключалась не только в том, что у них было больше людей с Огненной Душой, а и в их телах и методе Бога Огня!

Метод Бога Огня долгое время находился под контролем Чэнь Сяна, поэтому почти все эксперты во Дворце Божественного Огня развивали эту таинственную технику.

Чэнь Сян с первого взгляда мог сказать, что Те Мин использовал Шторм Бога Огня – боевое умение, которое могло выпустить палящий жаркий ветер.

Все только началось, а над Боевым Рингом уже появились бесчисленные фиолетовые ураганы, которые помчались в сторону Чэнь Сяна, как буря, выпускающая горячий поток воздуха. Это не оставило другого выбора тем, кто находился возле Боевого Ринга, кроме как отойти подальше.

«Развитие пламени этого парня неплохое. Он может сжать пламя в Астральный Ци и превратить его в острый клинок для атаки. Просто это бесполезно против меня».

Чэнь Сян просто стоял, активировав Тайцзи кунг-фу подавления драконов, позволяя прозрачному туману образоваться на поверхности его тела, пока аура фиолетового цвета, которая несла палящую энергию, при контакте с его телом, казалось, попала в океан и исчезла без следа.

Изначально несравнимо неистовый воздух превратился в Тайцзи кунг-фу подавления драконов Чэнь Сяна и стал чрезвычайно мягким, после чего был впитан его телом. Он распространил Ци Огненного Дань и полностью очистил пламя, которое втянул.

Первый ход Те Мина был крайне ошеломляющим, бесчисленные фиолетовые языки пламени превратились в шторм. Подобно бесконечному фиолетовому огненному мечу, они образовали бурю и рванули к Чэнь Сяну, выпустив ослепительный фиолетовый свет.

Даже если на Боевом Ринге было множество массивов, они все равно не смогли бы остановить утечку такого ужасающего жара.

Впрочем, самым шокирующим был Чэнь Сян. Когда мощный фиолетовый ци вошел в его тело, это было похоже на камень, упавший в океан, не было даже малейшего движения.

Видя расслабленное выражение лица Чэнь Сяна, который, казалось, вообще не воспринимал его всерьез, Те Мин нахмурился. Он впервые сталкивался с подобной ситуацией. Кроме тех экспертов, чья сила превышала его, не было никакой другой возможности, чтобы произошла такая ситуация.

Фиолетовое пламя вспыхнуло на одной из рук Те Мина, и на его руке внезапно появился образ огромного фиолетового молота. После этого он бросился к Чэнь Сяну с рукой, превратившейся в мерцающий фиолетовый гигантский молот.

«Так боевой дух этого парня – молот!» Чэнь Сян впервые видел, как эти люди используют свое оружие в качестве средства для освобождения боевого духа.

Гигантский молот внезапно увеличился. Те Мин еще даже не приблизился к Чэнь Сяну, когда молот обрушился вниз, и его скорость была очень высокой, но Чэнь Сян все еще был в состоянии уверенно увернуться от него.

Когда он увернулся, огромный молот снова обрушился на него, чего Чэнь Сян не ожидал. Он немедленно нанес удар и использовал метод подавления демонов, вызвав звук «Па».

Чэнь Сян никогда бы не подумал, что другая рука Те Мина тоже станет длинным и большим фиолетовым молотом.

Удар двух молотов был весьма сильным, так как потряс всю боевую арену.

Два молота были руками Те Мина, поэтому он мог легко ими управлять. Хотя молоты были образованы из его боевых духов, они были сформированы из большого количества Истинного Ци и были такими же твердыми, как алмаз.

Когда Чэнь Сян только заблокировал молот, другой уже понесся на него с настолько быстрой скоростью, что он превратился в фиолетовую дугу света.

Чэнь Сян поднял ногу и использовал силу подавления демонов десятого уровня, чтобы вызвать десять взрывов. Фиолетовый молот, летевший к нему, тут же был развеян жестким ударом.

«У него и впрямь есть кое-какие навыки!» Чэнь Сян посмотрел на другой огромный молот, который разрушался, и ударил по нему ладонью.

«Это нечто, образованное из Боевого Духа, поэтому, естественно, его нелегко уничтожить. Ты должен понимать, что не так просто улучшить Боевой Дух и не так просто развить его до его пика». Сказала Су Мэйяо.

Молот, который был отброшен Те Мином, только что восстановил свою форму и продолжил наносить удары по Чэнь Сяну.

«Водяные лозы!» закричал про себя Чэнь Сян, и из-под ног Те Мина внезапно вырвалась вода, которая мгновенно превратилась в водяного дракона, плотно обернутого вокруг тела Те Мина.

http://tl.rulate.ru/book/127/552878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку