Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 683 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда он поднялся на сцену, глаза Мо Хуана все еще были темными, из его глаз вышло немного чёрного ци, отчего он выглядел очень пугающе.

«Начали!»

В начале матча Мо Хуань и Чэнь Сян атаковали одновременно, но скорость Мо Хуана была быстрее, чем у Чэнь Сяна. В тот момент, когда Чэнь Сян нанес удар, короткий белый ноготь Мо Хуана уже почти пронзил горло Чэнь Сяна, оставив след белого света.

Атака Мо Хуана была быстрее, чем у Чэнь Сяна, но реакция последнего тоже была не медленной, так как он увернулся, подняв голову. Хотя у него было сильное тело и защита, если его поразит мощная астральная энергия, он все же пострадает.

Острые ногти на руках Мо Хуана были похожи на десять коротких мечей, в которых был сильный шторм, что мог запросто разрезать прочные предметы.

Если бы это была плоть и кровь, наверняка появился бы глубокий порез.

«Чтобы овладеть этим Мечом Когтя Демона, потребовалось немало усилий, и он намного сильнее обычного оружия. Если на нем есть яд, это будет еще страшнее, но на тебя не должно оказываться никакого давления, верно?» уточнила Бай Юю.

Во время соревнования нельзя было использовать оружие, но Ци Меча Когтя Демона Мо Хуана был намного сильнее обычного оружия, поэтому у него было преимущество.

Кроме того, у Чэнь Сяна также было много невидимого оружия и защитных сокровищ, поэтому он, естественно, не особо опасался такого рода вещей.

Техника движений Мо Хуана была очень гибкой, а также должна была соответствовать его острым когтям, но независимо от того, как он атаковал, он не мог коснуться тела Чэнь Сяна. Чэнь Сян пережил сотни битв и, более того, овладел многими могущественными божественными искусствами, поэтому всегда мог избежать атаки Мо Хуана в самый последний момент.

Поскольку Мо Хуань так долго не мог попасть, это его сильно расстроило, и он собрал большое количество энергии, его пять пальцев сомкнулись, ногти, похожие на пять кинжалов, оказались сложены вместе, отчего они стали выглядеть как мощный тяжелый меч, нанося удар в голову Чэнь Сяну. Белые ногти даже выпустили немного черного ци, пронзая воздух.

«Отличный шанс!» Чэнь Сян был в восторге. Он поднял руку и нанес удар.

«Пам, пам, пам…» У всех в ушах раздался ряд ударных звуков, после чего последовала чрезвычайно яростная дрожь, из-за которой они не могли устоять.

Взрывающая Небеса Ладонь в сочетании с Методом Подавления Демонов против такого рода дьявольской ауры обладала очень мощной убийственной силой.

Мо Хуан громко взревел, потому что все его ногти были отрезаны.

Также неудивительно, что, когда огромная сила Мо Хуана была сосредоточена на его пальцах и внезапно была жестоко обрублена Чэнь Сяном мощной силой Метода подавления демонов, это заставило всю энергию на кончиках пальцев Мо Хуана взорваться и даже разрушить все меридианы в его ладони.

«Ты…» Мо Хуан посмотрел на прозрачный туман, который выходил из ладони Чэнь Сяна, что заставило его почувствовать неописуемый страх. Это был Ци подавления демонов!

Ци подавления демонов Чэнь Сяна отличался от других – все остальные были золотыми, но после слияния с кровью подавления демонов он стал прозрачным. Используя метод подавления демонов вместе с ци, он обладал чрезвычайно сильной убийственной силой против Демонического Культиватора.

Только сейчас Мо Хуан почувствовал ужас от этой силы, потому что в тот момент, когда эта сила появилась, плотный Истинный Ци Дао Дьявола в его теле начал трястись.

«Даже если бы тебя было десять, ты все равно не был бы мне противником!» Тело Чэнь Сяня дрогнуло, и из него вырвался прозрачный ци подавления демонов, обволакивая тело Мо Хуана со всех сторон, словно это была гигантская прозрачная рука, схватившая Мо Хуана и плотно прижимавшая его к земле, чему все были крайне удивлены.

Чэнь Сян, управляя прозрачным ци, поднял Мо Хуана. Все тело последнего было окутано энергией, которой он больше всего боялся, из-за чего не мог высвободить свою силу.

Бум!

Чэнь Сян сильно ударил ладонью в грудь Мо Хуана. Очень плотный ци подавления демонов был похож на бурную реку, вливающуюся в тело Мо Хуана, отчего тот чувствовал, будто его тело сжигало бушующее пламя. Его дьявольская энергия постепенно разъедалась, а его тело, улучшенное энергией дьявола, было пронзено тысячами жуками.

Чэнь Сян увидел, что пришло время, и также был очень доволен Ци подавления демонов после эволюции, затем он похлопал Мо Хуана по голове, ища воспоминания в его памяти, которые отыскал довольно быстро.

«Большинство людей, которые соревновались с тобой раньше, были тобой искалечены. Теперь я дам тебе почувствовать это». Кулаки Чэнь Сяна были похожи на две жестокие белые молнии, когда они безумно били в тело Мо Хуана, издавая серию громких звуков ударов, но самым страшным были крики Мо Хуана.

«Проваливай!» Чэнь Сян ударил Разрывающей Небеса Ладонью над животом Мо Хуана, уничтожив все меридианы и кости в его теле, после чего тот тяжело рухнул со сцены.

Ранее методы Мо Хуана на сцене были кровавыми и жестокими. С тех пор, как он стал участвовать в соревновании, у большинства людей, с которыми он сражался, были разрезаны на куски ноги и руки. И теперь, когда Мо Хуан тоже пал до такого состояния, многие почувствовали облегчение, поскольку очень поддерживали действия Чэнь Сяна.

Чэнь Сян также занял первое место в своей группе и будет участвовать в финале.

В первой группе был Ван Шэнжэнь, во второй – Мо Дянь, в третьей – Чэнь Сян, а в четвертой – Дворец Божественного Огня.

Кроме Мо Дяня, все трое были очень известными молодыми воинами, особенно Ван Шэнжэнь и Чэнь Сян. Один из них был Божьим Сыном, а другой – молодой Чэнь Сян, известный во всем Земном Военном Мире.

Финальный матч состоится завтра. Когда Гу Дунчэнь отвел Чэнь Сяна обратно, он с любопытством спросил: «Боевые искусства, используемые этими двумя, Мо Дянем и Мо Хуаном, в некоторой степени похожи на боевые искусства, используемые в Сектах Развития Дьявола, но демонический Ци гораздо чище. Ты знаешь, откуда они?»

Чэнь Сян кивнул. «Они из Мира Демонов и пробыли здесь лишь около месяца!»

Использовав Заклинание Поглощение Души Дьявола, чтобы найти воспоминания у Мо Хуана, Чэнь Сян был поражен. Все потому, что люди из мира демонов действительно могли незаметно пробраться сюда.

Гу Дунчэнь был ошарашен: «Ты серьезно?»

Чэнь Сян кивнул: «И это кто-то из Земного Военного Мира помог им прийти, поэтому они использовали слабое место для пересечения пространства. Судя по подсказкам, что я собрал, когда они пришли, им нужен был массив Переноса на этой стороне, и с ним они смогли попасть на Континент Короля».

«Эти двое просто пробовали телепортироваться. Позже их станет больше, и, возможно, даже будут Уровня Нирваны. Они хотят, чтобы мы, Земной Военный Мир, погрузились в хаос, прежде чем они смогут начать телепортироваться».

Лицо Гу Дунчэня было переполнено гневом, и он сжал кулаки: «Что это был за ублюдок, который и впрямь вступил в сговор с людьми из мира демонов?»

Чэнь Сян глубоко вздохнул: «Полагаю, что это должен быть кто-то скрытый, Мо Хуань, должно быть, уже контактировал с Ван Шэнжэнем».

http://tl.rulate.ru/book/127/552874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
защита, если его поразит мощная астральная энергия, он все же пострадает.

Тогда ***** она нужна? Тем более божественная (мб ещё выше...)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку