Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 679 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Существовало много разных континентов и сил. Было очень трудно собрать их всех вместе, и никто не хотел подчиняться, но теперь, когда должна была начаться Великая война между тремя мирами, многие малые державы согласились временно образовать альянс и рассчитывать на защиту крупных сил, чтобы преодолеть эту сложную ситуацию, так что это была возможность.

Просто у Гу Дунчэня как Лидера были другие проблемы, но сейчас он видел, что этот союз очень слаб, потому что все они были малыми силами, которые все делали в страхе и трепете. Если бы они могли обладали такой большой силой, как Школа Боевых Искусств или Земля Аромата Чистого Дань, то к ним бы присоединились и другие силы среднего ранга.

«Возвращайся и расскажи все старейшинам. Если захочешь что-то обсудить, поговори с нами. Я гарантирую, что, если наша школа присоединится к вашему альянсу, к нему также присоединятся и Земля Аромата Чистого Дань со Страной Небесного Божественного Оружия». Сказал Гу Дунчэнь.

Лань Лань и Янь Яньжань кивнули. Они не могли принять решение в таких моментах и могли лишь вернуться и все передать.

После того, как они ушли, Чэнь Сян засмеялся: «Парень, почему ты настолько уверен, что сможешь заставить Страну Небесного Божественного Оружия и Землю Аромата Чистого Дань присоединиться к нам?»

Гу Дунчэнь неоднозначно улыбнулся: «Младший Боевой Дядя, не говори мне, что я должен все тебе объяснить? Ты привел этих двух женщин. Тебе, должно быть, легко говорить».

«Не говори, это убьет меня». Серьезно попросил Чэнь Сян.

Гу Дунчэнь также серьезно кивнул: «Младший Мастер, Академия Укрощения Демонов набрала много выдающихся учеников. После того, как они поступили, всех их берегла академия, а многие ученики нашей школы ушли и больше не вернулись. Даже если они вернутся, они будут недовольны своими товарищами-учениками».

«Разве ты только что не обучился нескольким боевым искусствам Академии Укрощения Демонов? Чем можно гордиться? Я изучил Метод Подавления Демонов до десятого уровня!» усмехнулся Чэнь Сян.

«Не считай, что все такие же, как ты. И хоть сила Метода подавления демонов очень соблазнительна, но посторонним трудно обучиться ему, поэтому они продолжают идти в Академию укрощения демонов». Гу Дунчэнь вздохнул. «В моей Школе боевых искусств много стариков, которые сейчас одержимы этим методом».

Чэнь Сян дотронулся до подбородка, решая, должен ли он рассказать о методе, чтобы его освоили, и тогда Академия укрощения демонов уже не будет столь привлекательной.

«Ох, хорошо, парень, у меня есть способ решить эту проблему, но ты должен найти моего мастера!» Чэнь Сян похлопал его по плечу и засмеялся. «Я изучил метод подчинения демонов у Мастера, и он сказал, что сможет найти более простые методы развития, основанные на Тайцзи кунг-фу подавления драконов».

Услышав это, Гу Дунчэнь собирался искать Хуан Цзиньтянь, но внезапно его лицо помрачнело.

«Младший Боевой Дядя, лучше сам иди!» Гу Дунчэнь горько рассмеялся. «Этот старый сумасшедший немало изучил, но каждый раз, когда он приезжает, он применяет на мне этот метод подавления демонов».

Чэнь Сян с презрением посмотрел на него и мог только сам отправиться искать Хуан Цзиньтяня.

------- В глубокой Боевой Сфере Хуан Цзиньтянь увидел Чэнь Сяна и взволнованно схватил того за плечи. Когда он увидел, что Хуан Цзиньтянь готовится к атаке, Чэнь Сян с тревогой закричал: «Учитель, перестаньте возиться, у меня есть кое-что важное! Если вы меня побьете, то точно пожалеете об этом».

«Что за спешка? Кто сказал тебе развивать навыки так же быстро, как трава, сначала я проверю тебя». Ответил Хуан Цзиньтянь, улыбаясь, энергия сгущалась на его ладони.

«Мастер, я посетил Сферу Священного Дана!»

Услышав, что сказал Чэнь Сян, Хуан Цзиньтянь остановился. Его лицо стало серьезным, и он рявкнул: «Не лги мне!»

«Я не стал бы вам лгать. Я уже немного выиграл от этого места». С улыбкой возразил Чэнь Сян.

После того, как Хуан Цзиньтянь сбил его, он начал прислушиваться к тому, что рассказывал Чэнь Сян, и очень быстро поверил ему, потому что кое-что знал об этом месте. Конечно, Чэнь Сян скрыл некоторые моменты, которые не рассказал, потому что чувствовал, что Хуан Цзиньтяню будет трудно поверить в это.

«Пацан, обещай!» Хуан Цзиньтянь ласково гладил Чэнь Сяна по голове и улыбался. «Скоро ты отправишься в Небесную Сферу, чтобы найти своего старшего брата».

Чэнь Сян засмеялся: «Учитель, это демонические техники Академии укрощения демонов, вы можете обучиться им, если вам будет скучно».

Это был набор мощных противодемонических боевых искусств. Если бы это был обычный человек, ему было бы очень трудно обучиться этому искусству, но Хуан Цзиньтянь хорошо в этом разбирался, поэтому освоить его будет не сложно.

«Хорошо, это метод подавления демонов, который я улучшил. Возьми его и дай парню и остальным изучить его. Если они захотят изучить его самостоятельно, то мне интересно, сколько времени им на это понадобится?» Хуан Цзиньтянь передал Чэнь Сяну толстую книгу.

Чэнь Сян перевернул ее и воскликнул: «Десятый уровень! Мастер, вы изучили 10-й уровень?»

Хуан Цзиньтянь засмеялся: «Сколько времени это займет? Если бы я не был так быстр, как ты, как бы я мог оставаться твоим мастером? Однако все еще остается одиннадцатый уровень. Впрочем, будет очень трудно собрать воедино кусочки из нескольких отрывков метода совершенствования разума».

Чэнь Сян кивнул и рассказал Хуан Цзиньтяню о том, чему он научился, занимаясь развитием одиннадцатого уровня, чем его немного удивил.

«Неплохо, твой прогресс намного быстрее, чем у меня. Если достигнешь Великого Совершенства, то твоя сила явно будет очень большой. Проваливай побыстрее, не хочу задерживать свое развитие». Получив все, Хуан Цзиньтянь быстро погрузился в изучение.

Чэнь Сян вздохнул с облегчением и быстро ушел, собираясь найти Гу Дунчэня.

Сейчас не только был распространен метод подавления демонов, даже Ци подавления демонов был чрезвычайно глубоким. Без серьезного руководства по развитию из Академии Укрощения демонов, а также руководства от нескольких старших, было очень трудно обучиться этому.

Однако у Чэнь Сяна были основы кунг-фу подавления демонов, и большое количество божественных искусств – все это было легко для него, но ему нужно было время.

Гу Дунчэнь не ожидал, что Чэнь Сян вернется так быстро. Он с любопытством спросил: «Ты не отправился искать сумасшедшего старика? Не имеет смысла, чтобы он и в самом деле не использовал тебя для практики».

Чэнь Сян бросил толстую книгу Гу Дунчэню и засмеялся: «Возьми ее и сделай много копий, хе-хе, в этот раз Академия укрощения демонов умрет от убытков».

Гу Дунчэнь с тревогой открыл книгу и, увидев почерк Хуан Цзиньтяня, подтвердил, что это был именно его подчерк. Видя простые и легкие для понимания методы обучения, на лице Гу Дунчэня показалась улыбка.

«Этот сумасшедший старик действительно достоин того, чтобы быть сумасшедшим стариком. Коллеги из академии теперь разрыдаются». Гу Дунчэнь рассмеялся.

Чэнь Сян сказал: «Академия Укрощения Демонов, разве с Божьим Дитем не труднее иметь дело?»

Улыбка Гу Дунчэня пропала, и он должным образом убрал книгу: «Цзо Чжэньсюань и Мань Футянь – эти два директора сильны, но не амбициозны. Талант Дитя Бога и впрямь неплох, но его сила все еще ограничена. Чувствую, что за ним стоит кто-то еще более могущественный, желающий захватить Земной Военный Мир».

«Думаю, он может появиться в начале Великой войны между тремя мирами!»

http://tl.rulate.ru/book/127/552870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку