Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 673 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Люди по всему городу были ошеломлены. Многие из соседних городов также осмелились приехать. Когда они узнали, что это большая битва между Чэнь Сяном и его врагом, они были очень взволнованы и пытались найти хорошее место для обзора.

Все тело Чэнь Сяна было пронизано Силой Дракона. Любой, кто тренирует Тайцзи кунг-фу подавления драконов, может развивать силу дракона. Ранее мастер Чэнь Сяна, Хуан Цзиньтянь, использовал всю мощь ужасающей Силы Дракона, чтобы потрясти весь Земной Военный Мир!

Чэнь Сян был похож на пробужденного древнего гигантского дракона: все его тело излучало древнюю силу, земля дрожала, ветер и облака меняли цвет. Сила Дракона в Чэнь Сяне начала сгорать, выпуская волны после рыков, похожих на рев свирепого дракона.

«Ляо Шаоюнь, давай все уладим сегодня!» Чэнь Сян неожиданно сделал шаг вперед, и под его ногами появилась трещина. Белая Сила Дракона вырвалась из-под его ног, превратившись в белого дракона и с треском устремившись к Ляо Шаоюню.

Подобный вид Искусства Убивающего Дракона с самого начала был редкостью, и шанс увидеть того, кто использовал его, был еще более редким. Но больше всего шокировало, что белый дракон, образованный из Силы Дракона, внезапно покраснел, все его тело покрылось красными кристаллическими чешуйками, вспыхнуло пламя. Его внушительность подавляла, и он вылетел из расщелины и ударил Ляо Шаоюня.

Чэнь Сян использовал силу Души Дракона Бога Огня, чтобы усилить Силу Дракона. С его маной эта сила превратилась в огненного дракона.

Ляо Шаоюнь совсем не ожидал, что Чэнь Сян может запросто использовать такое ужасное Искусство Убивающего Дракона, отчего его собственные силы превратились в живого дракона.

Он в ужасе смотрел на ревущего и бушующего огненного дракона, устремившегося к нему. Гневно взревев, он усилил свою ауру, сложил ладони, и все его тело окутал золотой свет. Столп света вырвался из его ладони и ударил в огненного дракона.

Ляо Шаоюнь тоже был очень силен. Ударив в полную силу, он победил Огненного Дракона, превратив его в бесчисленное множество огоньков, которые вот-вот погаснут, и рассеял их среди руин, поджигая куски дерева.

«Это просто блеф!» Когда Ляо Шаоюнь увидел, что он так легко уничтожил огненного дракона, он усмехнулся. Его сложенные ладони выпустили луч света в Чэнь Сяна, и тот фактически прошел сквозь его тело, пробив дыру в его груди.

Видя, насколько все просто, все не могли поверить, что Чэнь Сяна так легко ударили. Ляо Шаоюнь тоже не мог в это поверить, и все они неосознанно подумали о «Технике Водного Зеркала» Чэнь Сяна, но это было не так, потому что после удара данная техника превращалась в туман и рассеивалась. Однако этого не только не произошло, но даже была кровь, вытекающая из дыры в его груди.

Когда Сяо Чоу и другие захотели закричать от гнева, Чэнь Сян внезапно появился рядом с ними и ударил Ляо Шаоюня по лицу.

Ляо Шаоюнь уже был уверен, что пронзил грудь Чэнь Сяна, но его внезапное появление застало его врасплох.

«Па Па Па Па Па……» Чэнь Сян использовал Силу Дракона и десятый уровень силы подавления демонов, нанося Ляо Шаоюню пощечину.

После того, как Ляо Шаоюню нанесли пощечину, кости на его лице сразу же были сломаны. Его зубы также были разбиты на множество маленьких белоснежных кусочков, и вслед за этим изо рта Ляо Шаоюня брызнула кровь.

После удара ладонью Чэнь Сян сразу же нанес еще два. Вспыхнула жажда убийства, окутав все небо.

Ляо Шаоюнь был так зол, что хотел ругаться, но Чэнь Сян не дал ему такой возможности. Даже если он хотел закричать, он мог только плеваться кровь.

Образ, который только что продемонстрировал Чэнь Сян, был создан им с помощью Техники Водного Зеркала и Техники Обмана Глаз. Вышло очень реалистично, даже если его ударили, ничего не рассеивалось, и это можно использовать, чтобы отвлечь врага и нанести противнику смертельный удар.

В небе снова разразилась серия взрывов, но на этот раз их выпустил Чэнь Сян. Его кулаки были наполнены силой подавления демонов десятого уровня, которая была активирована с помощью Силы Дракона, координируемой Рукой Бога Резни. Эти несколько волн бушующей энергии собрались вместе и нанесли удар Ляо Шаоюню, и каждый кулак был способен превратить кости и плоть Ляо Шаоюня в фарш.

Тело Ляо Шаоюня за несколько мгновений подверглось сотням ударов. Кроме его головы, что все еще считалась неповрежденной, остальная часть его тела уже превратилась в месиво. Он уставился на Чэнь Сяна глазами, полными ненавистью, словно собирался порезать Чэнь Сяна на кусочки.

Чэнь Сян наступил ему на щеку и безо всякого выражения сказал: «Как ты наступил на меня тогда!»

Когда он закончил говорить, Чэнь Сян использовал свою силу, топнул ногой и разбил кости Ляо Шаоюня, заставив того издать чрезвычайно жалкий рев боли.

«Дитя Бога идет!» крикнула Лун Сюэи.

Чэнь Сян взглянул на Юнь Сяодао и остальных и велел им уйти. Ранее Чэнь Сян пришел с ними к соглашению, что, когда они узнают, что приближается кто-то влиятельный, они быстро уйдут. Число учеников в знаменитых сектах, погибших от их рук, исчислялось десятками, и некоторые из них даже были учениками Академии Укрощения демонов.

Чэнь Сян безжалостно растоптал лицо Ляо Шаоюня. Даже если бы он не убил его, он уже говорил раньше, что не позволил бы Ляо Шаоюнь умереть слишком легко.

Услышав жалкие крики Ляо Шаоюня, все внутренне напряглись. Даже если Чэнь Сян был замаскирован, они все равно могли узнать его.

«Наглый Чэнь Сян, ты смеешь доставлять неприятности на территории моей Академии Подавления Демонов и даже убивать моих элитных учеников!? Я точно убью тебя!» Раздался внушительный и холодный голос, словно это был император, который мог заставить других подчиниться. В гневном голосе прозвучало намерение убийства, которое на самом деле вырвалось из-за раскрытой жажды убийства Чэнь Сяна.

Дитя Бога пришло. Это был человек в золотой одежде, с нефритовым лицом, бровями, похожими на парные мечи, и глазами, похожими на звезды. Он грациозно приземлился перед Чэнь Сяном, а его глубокие глаза, как у океана, излучали агрессию, когда он смотрел на Чэнь Сяна, как бог, смотрящий на смертного.

Если бы это был кто-то другой, они бы уже опустились на колени, но не Чэнь Сян – он продолжал топтать голову Ляо Шаоюня.

«Отпусти его, и я дам тебе шанс сразиться со мной. И пусть ты умрешь справедливой и честной смертью!» В глазах Ван Шэнжэня мелькнуло расстройство, потому что Чэнь Сян и в самом деле не уважал его, как другие.

«Боже мой, наконец-то я встретил тебя!» Чэнь Сян громко рассмеялся: «Посмотрим, как ты заставишь меня несправедливо умереть!»

Во время разговора сила сгущалась под ногами Чэнь Сяна: выстрелила сила подавления демонов десятого уровня, разразилось десять ударов грома, что потрясли мир, а тело Ляо Шаоюня было немедленно сожжено дотла пламенем техникой подавления демонов.

«Я зол.»

Мышцы на лице Ван Шэнжэня дрогнули, так как с того момента, как он решил, что он – Дитя Бога, его никогда так не провоцировали. Кулаки, которые он крепко сжал, испускали легкую золотую ауру, а золотая мантия на спине затрепетала. Как только появилась аура, небо и земля изменили цвет, ветер, облака вздрогнули, и земля задрожала.

«Кулак подавления демонов!» Когда был запущен золотой кулак Ван Шэнжэня, пространственная башня рухнула. Был выпущен золотой свет на кулаке и устремился к Чэнь Сяну, подобно борющимся и ревущим бесчисленным демонам.

«Техника подавления демонов!» Все тело Чэнь Сяна излучало кристально чистую энергию, такую же чистую, как вода. Сила Белого Дракона на его кулаке слилась с прозрачной энергией, что казалось, будто Сила Дракона была покрыта чистой жидкостью.

Видя эту прозрачную энергию, Ван Шэнжэнь был поражен, а кулак Чэнь Сяна уже столкнулся с его кулаком.

Все торопливо приготовились защищаться от ударной волны, но ничего не произошло. Это было выше их ожиданий, и в этом не было никакого смысла.

«Ты… Ты…» Ван Шэнжэнь задрожал, мышцы на его лице дергались, демонстрируя, что он очень зол.

Он увидел, как рука, которой он только что ударил, внезапно поникла и стала мягкой, словно у нее не было костей.

Волшебная ладонь плавления костей!

Чэнь Сян снова использовал это дьявольское искусство и расплавил кости в руке Ван Шэнжэня!

http://tl.rulate.ru/book/127/552864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку