Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 646 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 646

Но Чэнь Сян удержался на соревнованиях. Его выдержка впечатлила даже самых бывалых. Впервые создавать дан Динхунь и избежать обратного эффекта ингредиентов было почти невозможно! Опытные алхимики догадались, что юноша терпит боль, чтобы стабилизировать печь и продолжить. Но боль была невыносимой настолько, что вряд ли кто-то из них смог бы продолжить работу.

А Чэнь Сян смог. Он выдерживал невыносимую боль, собрав в кулак всю свою силу и терпение. Боль была не физической. Она разрушала душу. Сила этих трав была на порядок выше всей боли, что ему довелось испытать за всю жизнь.

«Это же просто трава! Трава крадет мою душу! Да что же это такое!» - ругался и чертыхался Чэнь Сян в море сознания. Он распахнул глаза, и странная сила потекла по всему его телу. Она пожирала энергию атакующих растений.

Выражение лица Чэнь Сяна смягчилось. Все вокруг не понимали, что происходит. Все же ждали, что он вот-вот упадет и начнет биться в конвульсиях, а он так запросто усмирил эту боль.

Янь Цзылань была уже готова броситься ему на помощь, удивив своей эмоциональной реакцией присутствующих. Просто она догадалась. Чэнь Сян, как и она, обладал могущественной божественной душой, поэтому атаки цветка и травы не могли помешать алхимику.

«Хм, вроде живой!» - сказал Чэнь Сян. Он влил очередную порцию энергии в печь, продолжая подавлять нараставший взрыв внутри. Пока ему удавалось сдерживать атакующую силу агрессивных трав, хоть это и отбирало у него почти все силы.

Тут раздался голос Фань Якуня:

«Я закончил».

Он взял свои три таблетки и подошел к Янь Цзылань. По условиям соревнования она обменяла их на ингредиенты для дана контроля над телом. Ингредиенты на этот раз были идеальными. То есть победа будет зависеть от качества полученного продукта и его количества.

Осталось два места в четвертом раунде. Однако Линь Сии и Се Наньфэн шли впереди. Они пока еще не закончили работу над даном Динхунь, но были уверены, что победа у них в кармане.

Неужели для Чэнь Сяна было все кончено?

Преодолев атаку травы удержания души и цветка успокоения, Чэнь Сян вдруг ускорился. Теперь процесс шел у него как по маслу, словно он проходил этот рецепт уже не в первый, а в сотый раз.

«Закончил!» - раздался звонкий и радостный голос Се Наньфэна. Он поспешно собрал свои таблетки и побежал к Янь Цзылань обмениваться на ингредиенты для следующего раунда.

Осталось одно места. Один набор трав. Все затаили дыхание. Что же будет? Кто возьмет в руки этот третий набор?

Над ареной воцарилась мертвая тишина. Напряжение и давление окутало площадь. Конечно же, остались Чэнь Сян и Лин Сии.

И вдруг прозвучало два голоса! Одновременно!

Линь Сии закричала:

«Готово!»

И Чэнь Сян распахнул дверцу печи:

«Я закончил!»

Они переглянулись, схватили свои гранулы и рванули к Янь Цзылань. Скорости были безумные, и снова они оказались вместе.

Янь Цзылань растерялась от неожиданности. Она стала крутить головой, ища Се Шилуна, чтобы посоветоваться.

«При иных обстоятельствах вам бы следует устроить дуэль. Это было бы отличное зрелище. Но вы выжили в таких жестких соревнованиях, да и времени у нас мало. Если вас ранят, это тоже повлияет на выступление», - медленно начал Се Шилун. До конца дня оставалось шесть часов, уже давно стемнело.

Линь Сии закатила глаза:

«Спасибо, Лидер, я предлагаю такое решение. Мы нарисуем на земле два круга. Один из нас покажет что-нибудь из своих умений, если другой участник не может повторить, то он проиграл. Если оба могут, то тот, кто сделает проще и быстрее, тот и выходит в финал. Если он сделает, я нет, ингредиенты его. Если он не сможет, а я смогу, то вы отдаете набор для создания дана контроля над телом мне. Если я покажу что-то первая, а он запросто повторит, то победа за ним. Тоже самое в моем случае».

Чэнь Сян скривил рот:

«Думаешь ты в правильном направлении, но сдается мне, что ты давно эту схему придумала, так что я не доверяю тебе. Разве только, если я буду первым участвовать в этом отборе».

Се Шилуну не понравилась эта затея. Он сказал, что это какой-то детский сад, но если эти двое согласятся добровольно, то это их дело. Всем показалось решение девушки интересным, всем захотелось посмотреть, что такого умеет делать Чэнь Сян, чего не сможет повторить Линь Сии.

Линь Сии презрительно фыркнула в его сторону, не поворачивая головы:

«Ты вроде бы мужчина, а хочешь поблажек? Да на здоровье, будь первым, мне-то что!»

На земле начертили два круга, Чэнь Сян и Линь Сии заняли свои места. Три метра разделяли противников.

«Начинайте!» скомандовал Се Шилун. Он был недоволен: в его-то возрасте его заставляют играть в какие-то детские игры эти двое недорослей.

Чэнь Сян рассмеялся и тут же стянул с себя всю одежду.

«Хе-хе. Мисс Линь, сможешь ли ты раздеться догола, как я? Тогда победа твоя, я признаю свое поражение!» - рассмеялся он, не в силах сдержаться. Все вокруг начали хохотать. Мужчины редко стесняются своей наготы, но женщине снять с себя одежду прилюдно было крайне тяжело. Мужики потирали ручки – то-то радость!

Линь Сии выругалась про себя, покраснела густо. Она была ужасно несчастна – сама же затеяла эту глупую игру. Неожиданно для всех она расплакалась.

Чэнь Сяну стало стыдно за свое поведение.

Когда женщина плачет, у мужчин начинается головная боль. Чэнь Сян не знал, как успокоить ее.

«Ну ладно, забудем. Будем считать это неудачной шуткой. Давай, начинай ты!»

Линь Сии успокоилась немного, слезы уже не лились градом из ее глаз. Все еще тихонько вздрагивая от рыданий, она снова проклинала Чэнь Сяна, теперь уже за его дурацкое благородство. Если бы он настаивал и вел себя грубо, он бы уже получил этот набор трав для создания дана контроля над телом.

«Как скажешь!» - сказала она, вытирая слезы с лица.

«Все так. Все слышали условия. Если я проиграю, обещаю, плакать не буду. И вести себя так бесстыдно тоже», ответил Чэнь Сян, быстро оделся и продолжил: «А если и захочется заплакать, я спрячусь где-нибудь и поплачу в одиночестве».

Вся площадь снова покатилась от хохота. Линь Сии окончательно расстроилась: симпатии толпы были явно на стороне противника.

«Бессмертная Фея Цзылань, ты можешь подойти и поцеловать меня в щечку?» - вдруг сказала Линь Сии и хитро посмотрела на Чэнь Сяна.

Настал черед противника чертыхаться. Если Янь Цзылань подойдет и поцелует ее, то он проиграет. У них с бессмертной феей были отличные отношения, но целовать незнакомого мужчину при толпе народа она явно не станет.

Но Линь Сии была симпатичной девушкой, ничего такого в том, чтобы чмокнуть ее в щечку не было. Это лишь покажет, что Янь Цзылань – отзывчивый человек. Более того, все хорошо знали эту прекрасную фею как человека доброго и нежного.

Леди была готова помочь девушке. Она подошла ближе и нежными алыми губами легонько дотронулась до щеки Линь Сии.

Та была вне себя от счастья. Звонко смеясь, она сказала:

«Спасибо, Бессмертная Фея Цзылань».

Переведя взгляд хитрых прекрасных глаз на Чэнь Сяна, она произнесла:

«Ну, твой черед!»

http://tl.rulate.ru/book/127/549237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку