Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 632 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 632

Люди, владевшие Дао Богов, встречались редко. Во всей сфере священного дана от силы насчитывалось с десяток таких, и методы культивации отличались от методов друг друга.

Однако об этом божественно методе слышали многие, особенно всемогущие бессмертные. Это был простой способ стать богом. Однако для этого была нужна божественная душа, вот с этим уже возникали проблемы. Однако легенда гласила, что божественную душу можно было украсть у другого. Вот поэтому культиваторы божественного пути так тщательно скрывались от всех.

Янь Цзылань задумалась.

«А что именно от меня нужно?» - спросила она.

«Разреши Яньяо тренироваться с тобой. Можешь даже не брать ее в ученицы, просто пусть она повторяет за тобой. Если у нее возникнут трудности, просто направь ее парой советов», - ответил Чэнь Сян. «Это же не трудно».

Янь Цзылань вздохнула:

«Нетрудно. Она давно этого хотела. Просто я всегда думала, что раз я культивирую божественный метода в одиночку, то не могу сближаться с другими людьми. Если обо мне узнают, я даже представить себе не могу, какими ужасными могут оказаться последствия».

Чэнь Сян рассмеялся:

«Об этом не беспокойся. Она не расскажет никому. И вообще божественный метод не так просто раскрыть, так ведь. Ведь ты хорошо все это время маскировалась!»

Янь Цзылань кивнула:

«Да, моя божественная душа родилась, когда я не смогла перейти через страшный суд нирваны, поэтому я не умерла полностью. Я смогла сохранить душу и провела десять тысяч лет, пытаясь воссоздать тело. Теперь мое тело стало гораздо сильнее, чем раньше. Я не считаю эти десять тысяч лет потерянными. Потом произошел этот загадочный прорыв, я обнаружила в итоге, что могу тренировать не только физическое тело и врожденный ци, но и божественную душу. Поэтому я могу постоянно расти и переходить на новые уровни. Просто это произошло само по себе. У меня не было учителя, опыта никакого, я просто тренировалась, как могла. Я умею культивировать только свою собственную душу. Эффект есть, он огромный, но скорость ничтожно мала!»

Для того чтобы тренировать божественную душу имперского клана драконов нужно было применить Божественное заклинание девяти поворотов, и требования к нему очень высоки. Такое за короткий срок не выучишь.

В имперском клане драконов было множество странных и интересных техник. Все они были созданы древними драконами клана, чтобы обучать подрастающее поколение драконов, у которых уровень был еще низким и к требованиям применения заклинаний они пока не подходили.

«Что же касается Тропы Бога, я могу передать метод ментальной культивации прямо сейчас. Информации там немного, ты быстро поймешь. Я думаю, что и сам сможешь это понять, когда время придет!» - сказал Чэнь Сян. Глаза девушки загорелись, она взмахнула рукой и установила барьер.

Потом она подошла ближе к юноше, налила ему чаю и сама села рядом.

Чэнь Сян попивал чай и вдыхал легкий аромат орхидеи, исходивший от красавицы. Допив, он отставил чашку в сторону и начал обучать фею божественному пути.

Обучение продолжалось до рассвета следующего дня. Когда солнце взошло, Чэнь Сян потянулся, зевнул и произнес с улыбкой:

«Ну, что, провести ночь с бессмертной феей было большим удовольствием… Короче говоря, это была первая часть Заклинания Божественной Души. Всего их три».

Янь Цзылань усмехнулась и сказала:

«Хоть я еще и не начала культивировать, но всего лишь повторяя этот метод, я смогла для себя решить очень многие вопросы. Моей благодарности нет предела!»

Чэнь Сян растерялся. Эта прекрасная улыбка его ввела в состояние гипноза. Быстро придя в себя, он тряхнул головой и со смехом сказал:

«Если ты хочешь отблагодарить меня, то помоги Ду Яньяо».

«Хорошо, я согласна. Скоро начнется ярмарка высшего уровня. я проведу тебя туда!» - сказала Янь Цзылань, поднялась с места, подошла к зеркалу и причесалась.

Когда она повела Чэнь Сяна из комнаты на выход, юноша обратился к ней:

«Бессмертная фея Цзылань…»

«Зови меня просто Фиолетовая Орхидея. Не нужно формальностей», улыбнулась она.

Много лет ей не давала покоя одна проблема, но теперь она была решена. Поэтому девушка была в отличном расположении духа и самое главное больше не чувствовала себя одинокой. Она нашла кого-то, кто тоже культивировал божественный метод и кого можно было не бояться.

«Цзылань, я насчет своей просьбы. Ты могла бы не говорить Яньяо? Так будет лучше. Чтобы она не проговорилась случайно, а то мало ли какие проблемы могут возникнуть. Есть люди, которые не гнушаются никакими средствами для достижения цели. Желающих культивировать Дао Богов много. Не хотелось бы, что ею воспользовались».

«Я поняла!» - кивнула в ответ Янь Цзылань.

Чэнь Сян прошел за ней в какой-то подвал. Тут не было особого убранства, вдоль стен стояло несколько стульев полукругом. Оставалось не больше десяти свободных мест.

«Еще никто не пришел. Когда появятся, ты поймешь правила».

Янь Цзылань села на свободное место рядом с Чэнь Сяном и снова задумалась о Заклинании Божественной Души. Понимание этого метода шло с трудом, но волновало ее и радовало, как может радовать ожидание щедрых плодов после множества вложенных усилий.

«Цзылань, не учи пока ничего. Тебе же нужно еще вести ярмарку!» - со смехом сказал Чэнь Сян и потянул ее за рукав, видя, что девушка погрузилась в раздумья.

Та словно очнувшись произнесла:

«Не получается. Мне вот прямо сейчас хочется заняться культивацией. Я чувствую, что это надёжный метод, то, что мне было нужно. И я скоро смогу пробиться через бутылочное горлышко. Застряла же, думала, никогда не выберусь!»

«Тогда поздравляю! Кстати, а ты ведешь коммерческие дела в Школе Священного Дана?» спросил он будто невзначай. Их отношения с бессмертной феей неожиданно стали такими близкими. А ему хотелось бы купить оптом пилюль. Лучшего момента нельзя было придумать.

«Да!» - кивнула она.

«Мне очень нужны пилюли земного уровня. У тебя есть в продаже?» - прошептал он.

«Без проблем, давай об этом позже поговорим. Сейчас у меня немного готовых. Скоро Школа должна передать мне новую партию свежих товаров, а продажами занимаюсь я. Так что я выберу самое лучшее и продам тебе по очень выгодной цене», - прошептала ему в ответ Янь Цзылань и снова улыбнулась своей обворожительной улыбкой.

Так они еще долго болтали, сидя в тайном подвале, ожидая начала ярмарки высшего уровня.

Вдруг появились несколько человек. Первого Чэнь Сян не узнал. Это был мужчина среднего возраста, но судя по реакции Янь Цзылань, очень влиятельный.

За ним стали появляться и другие участники!

«Чэнь Сян!»

Старик в золотом одеянии сразу узнал юношу. Глаза его были полны изумления.

Это был руководитель школы священного дана.

Чэнь Сян невозмутимо улыбался:

«Все верно! Почему же вы меня не приветствуете? Я сэкономил вашей Школе двести миллиардов кристаллов, которые вы должны были уплатить в качестве компенсации!»

Се Шилун лишь фыркнул презрительно. Но выбора у него не было: ему нужно было признать, что этот Чэнь Сян знатно выручил его задницу. И поэтому подобраться к нему он не мог.

Среди других экспертов Чэнь Сян узнал лишь парочку. Они были на последней встрече, но остальных он видел впервые. Среди незнакомцев все были людьми непростого порядка. А иначе они бы здесь и не сидели!

«Мне не до твоих дел с Горой Хаоса. Если у тебя хватает уровня, чтобы участвовать в ярмарке высшего уровня, тогда я, как представитель руководства Школы Священного Дана, обязан обращаться с тобой, как с равным, неважно, какого ты происхождения, благородного или из низов. Всех прошу садиться!»

С тех пор, как он стал свидетелем методов, применяемых Чэнь Сяном, он с осторожностью относился к этому юноше. Нужно признать, что то, что натворил этот парень, было самым большим потрясением, случившимся в Школе Священного Дана за последние несколько тысяч лет.

http://tl.rulate.ru/book/127/543607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку