Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 622 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 622

The Dan Immortal was easy to find. However, if one was a Pill Saint, they would not even have a Sacred Dan Realm. They would all be illusory, and even if they did, they would not know where this fellow was!

«Что ж делать-то?» - сжимая кулаки, спросил Чэнь Сян. Ему позарез нужен был этот Цветок Нефритового Дракона. От него зависело будущее Су Мэйяо и остальных.

«Даже в клане Императорских Драконов всего несколько нефритовых драконов. А этот вид еще реже встречается, чем наш вид Белых Драконов. Поэтому этот цветок бесценен», - сказала Лун Сюэи.

Вынесли прозрачный сундук с Цветком Нефритового Дракона внутри. По четырем сторонам сундука стояли четверо бессмертных и охраняли его.

«Сюэи, тебя обнаружат, если ты применишь сейчас небесное перемещение? Надо заглянуть за платформу с лотами. Посмотреть, где находятся лоты. Если они внутри платформы, а не в кольце для хранения, то можно придумать, как украсть Цветок!» - предложил вдруг Чэнь Сян. «После аукциона никто сразу же не подписывает бумаги. Нам нужно дождаться перерыва или конца аукциона! Надо поторапливаться. Нужно украсть Цветок до начала доставки!»

Лун Сюэи тут же ответила:

«Без проблем. Метод небесного перемещения у меня особенный, в нашем клане имперских драконов другого не бывает. Никто не заметит, так что я взгляну!»

Чэнь Сяну было все равно на последствия. Он думал лишь о том, как ему заполучить этот цветок.

«Начальная цена 50 миллиардов, предлагайте вашу цену!» - объявила Янь Цзылань. У нее у самой глаза загорелись, когда она увидела медленно вращающийся цветок Нефритового Дракона. Цветок был размером с ладонь и выглядел, словно миниатюрный извивающийся дракон.

В Сфере Священного Дана было множество богатых алхимиков, поэтому борьба за этот лот развернулась нешуточной. Участники то и дело повышали ставку, цена росла с невиданной скоростью!

А за сценой тем временем Лун Сюэи увидела множество лотов, упакованных и готовых к отправке и десять бессмертных, охранявших добро. Порталов или формаций она не увидела, но зато почувствовала, что тут побывал Линь Юйши по ауре, которую он за собой оставил.

«Вполне может быть, что Линь Юйши сбежал с Горы Хаоса тайком. Он хотел много кристаллов. Видимо, он решил открыть свою собственную секту, набрать силы. Для этого ему нужны кристаллы, теперь он и продает этот цветок! Ему этих денег хватит на все его планы!» - предположила Су Мэйяо.

«Тем более надо украсть цветок!» - усмехнулся Чэнь Сян. Понятное дело, что он сам не собирался этого делать. Для этого у него была Лун Сюэи.

«Можно и половину украсть. Этого хватит. У нас же есть эликсир, можно просто размножить цветок!» - сказала Су Мэйяо. «Но половину нужно будет ему оставить. Он же много кристаллов потратил на него!»

Тут раздался возглас Ду Яньяо:

«Восемьдесят миллиардов! Если бы дедушка был здесь, он бы с ума сошел торговаться за этот цветок!»

Но Чэнь Сян даже не услышал ее. Он был занят обсуждением плана, как им утащить Цветок Нефритового Дракона.

«За сцену попасть невозможно. Как только нас обнаружат, нас убьют на месте! Я могу использовать ману, чтобы применить семьдесят две перемены. Тогда если я превращусь в тукана и съем половину цветка, тогда Тукан снова превратится в ману и вернется сюда!» - предложила Лун Сюэи. «Я просто боюсь, что потом меня обнаружат. Тем более там больше десятка бессмертных за сценой!»

Чэнь Сян закатил глаза:

«Моей магической силы хватит, чтобы изменить образ в воздухе. Разве я сам не владею семидесятью двумя переменами? Мне нужно одно мгновение, чтобы создать идентичную иллюзию прямо поверх тела и переместиться в нее!»

«Ладно, ладно. Однако эта техника требует очень много энергии. Хотя… я думаю, если сделать это очень быстро, то ты сможешь!» - ответила Лун Сюэи.

В итоге они договорились и стали ждать, когда Цветок Нефритового Дракона вернут за сцену после окончания торгов.

Цветок Нефритового Дракона не нужно было очищать и использовать в качестве ингредиента пилюль, его использовали целиком. Это было удобно для обычных пользователей. Особенно для бессмертных было важно иметь такие предметы, которые помогали в сложных ситуациях с культивацией, когда эксперт достигал так называемого бутылочного горлышка и ни туда, ни сюда не мог сдвинуться. Такие легендарные лекарства всегда были к месту. Поэтому и борьба за сегодняшний лот набирала все больше оборотов.

Что касается организации самого аукциона, никому и в голову не могло прийти сомневаться в его безопасности. В конце концов в этих VIP ложах сидели сейчас самые влиятельные представители этой сферы. Они были исключительными, и если кто-то их обнаружит, они просто в одно мгновение превратятся в пепел.

Украсть же что-то было просто невозможно. Было не так просто попасть за сцену, там стояла серьезная охрана. В случае проблемы все участники просто кинуться на защиту, и преступнику несдобровать!

«200 миллиардов, есть еще ставки?» - говорила Янь Цзылань со смехом. «Говорят, что у Цветка Белого Дракона есть еще один эффект. При поедании цветка человек приобретает кровь нефритового дракона, мистического существа, о котором неизвестно жителям небесной сферы и сферы священного дана. Что же случится с тем, в чьих жилах появится Кровь Нефритового Дракона? Удивительно!»

«210 миллиардов!» - раздался спокойный торжественный голос.

Янь Цзылань легко могла парой слов убедить участников продолжить борьбу. Ставки снова поползли вверх, хотя всем казалось, что торги остановятся на сумме в двести миллиардов.

«Неудивительно, что твой отец столько лет гоняется за этой красоткой. С такой женщиной ему было бы гораздо легче жить!» - рассмеялся Чэнь Сян.

«А ты сам? Разве тебя не заинтересовала эта Бессмертная Фея?» - улыбнулась Ду Яньяо.

«Даже если так, и что? Она – богиня благородных кровей, а я – простой смертный», - ответил Чэнь Сян, намеренно выставляя себя простаком.

Но Ду Яньяо уже поняла, что он не особо и заинтересовался этой Янь Цзылань. Она сама была объектом восхищения множества мужчин и прекрасно разбиралась в их реакциях по одному лишь взгляду. У Чэнь Сяна были особые стандарты, поэтому две загадочные красотки Бай Юю и Су Мэйяо и сидели сейчас в его невидимом кольце.

«Приготовься!» - вдруг скомандовал он Лун Сюэи. Цветок Нефритового Дракона был продан за двести тридцать миллиардов.

«Сконцентрировались!» - сказала Лун Сюэи.

Они с Чэнь Сяном одновременно включили божественные техники, объединили ману, потом с помощью небесного перемещения оказались за сценой.

Перед ними предстал ярко освещенный просторный зал. Чэнь Сян тут же увидел тут и Камень Ледяного Дракона, и яйцо Белого Пламенного Волка.

Цветок Нефритового Дракона был такой маленький и беззащитный в этом большом прозрачном сундуке. Сундук стояла прямо по центру большого каменного стола.

Теперь Чэнь Сяну нужно было использовать собственную ману, чтобы создать иллюзию в воздухе. Эта иллюзия была прозрачным сундуком с Цветком Нефритового Дракона внутри.

http://tl.rulate.ru/book/127/538574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку