Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 619 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 619

Чэнь Сян был не из тех, кто сдается. Многие пытались заставить его кланяться, да только ни у кого еще не вышло!

И чем больше его заставляли, тем больше он сопротивлялся. Ду Каншэн всеми силами старался сдержать его, давил и подавлял его, но Чэнь Сян не сдавался.

Его сила давно превосходила пределы его физического тела. Лун Сюэи добавляла свои способности. Когда физическая сила и сила врожденного ци сливались вместе, его возможности увеличивались во много раз и с такой скоростью, что никто из окружающих и не ожидал.

В его руках вдруг появился огромный зеленый меч. На лезвии меча был вырезан Лазурный Дракон изящной работы. Гравировка была такой тонкой, что со стороны казалось, что живой дракон был частью этого лезвия. Чэнь Сян взмахнул мечом и направил его прямо в сторону перепуганного Линь Юйши.

Раздался драконий рев. И еще один вслед за ним. Первым взревел Чэнь Сян, а за ним – Лазурный Дракон на лезвии меча!

Но тут палаш убивающий демонов в руке Чэнь Сяна внезапно взлетел вверх и исчез неожиданно. Вспыхнул зеленый свет, и в ладони юноши оказался миниатюрный зеленый дракон, источавший ужасающую ауру!

Дракон словно покинул лезвие и теперь материализовался в руках Чэнь Сяна, обнажая когти и клыки, сердито рыча и дыша пламенем. Он был быстр, словно молния! Линь Юйши не успел даже моргнуть, как дракон пронзил его тело! Вспышка зеленого света, и дракон снова вернулся к Чэнь Сяну.

Одно мгновение, и все исчезло.

Но на груди Линь Юйши зияла огромная дыра!

«Ты! Ты!» - хрипел он. Он не погиб, он успел выхватить пилюлю и проглотить ее. Дыра на груди стала затягиваться у всех на глазах, кровь перестала течь, и вот он уже был жив и здоров и готов атаковать!

Даже бессмертного Ду Каншэна впечатлили атаки Чэнь Сяна. Сила этого юноши превосходила экстремальную сферу, а он был все еще воином именно этого уровня! Как такое было возможно?

«Хватит!» - сказал Ду Каншэн, подойдя к Чэнь Сяну. Линь Юйши остался жив, можно было выдохнуть с облегчением.

«Ну и что, что он с этой Горы Хаоса? Ему все можно что ли? Ему значит меня убить можно, а мне его нельзя?» - возмутился Чэнь Сян. Он не сводил глаз с Линь Юйши.

Зрители были в шоке. От такого спокойствия Чэнь Сяна всех прошиб холодный пот. В сфере священного дана боялись даже слов «Гора Хаоса», они звучали для них, как смертный приговор, не то чтобы драться с кем-то оттуда.

С другой стороны, они думали, что возможно Чэнь Сян просто сошел с ума, раз решил, что сможет убить кого-то с Горы Хаоса.

Ду Яньяо не хотела, чтобы Чэнь Сян погиб по глупости, провоцируя незнакомца с Горы Хаоса, поэтому она сначала успокоилась сама, а потом спросила:

«Чем докажешь, что ты с Горы Хаоса?»

«Хм, я докажу тебе это позже! С этого дня я объявляю его врагом Горы Хаоса!» - крикнул Линь Юйши, показывая пальцем в сторону Чэнь Сяна. Он уже не вел себя элегантно и равнодушно, как прежде. Он был в ярости и явно вышел из себя.

Линь Юйши вынул значок. На сером значке полыхали огненные кленовые листья, легкий дымок обволакивал значок и хаотично витал в воздухе. Что самое ужасное – значок был сделан из настоящего пламени. Воздух вокруг него стал горячим, а из дымки, обволакивавшей значок, время от времени выстреливали искры, как от горящих поленьев.

«Это – Огонь Хаоса. Думаю, все понятно без объяснений!» - сказал Линь Юйши и торжествующе оглядел людей вокруг. Не без удовольствия он видел ужас и страх на их лицах.

Чэнь Сян лишь холодно усмехнулся:

«Ты – вредитель. Я думал, что ты такой весь сильный, люди тобой восхищаются, твоей силой и твоими скиллами, а ты прикрываешься Горой Хаоса и выделываешься тут. Ты знаешь, что все боятся Горы Хаоса, и пользуешься этим. Если бы не Гора, ты бы был пустым местом!»

Все замерли. После таких слов Линь Юйши должен был атаковать, но нет. Ничего не произошло, и незнакомец остался на своем месте.

Но вдруг произошло невероятное! В руке Чэнь Сяна появилось пламя Хаоса!

«Ха-ха! Я тоже могу изобразить человека с Горы Хаоса!» - сказал он, громко рассмеялся и тут же забросил пламя в пространственное кольцо.

Вот этого никто не ожидал. Все были в шоке. Они словно увидели бога!

Никто не заметил, как Чэнь Сян украл пламя Хаоса из рук Линь Юйши! Никто даже не думал, что такое возможно! Но Чэнь Сян сделал это и спрятал огонь у себя в магическом кольце.

Технике захвата предметов в воздухе его обучила Лун Сюэи. Она передала ему этот скилл неожиданно, как только ей пришла в голову эта гениальная идея. Сейчас он был готов к использованию этой техники, потому что его духовной силы хватало для этого. Эта техника к сожалению потребляла слишком много духовной энергии.

Теперь у Чэнь Сяна было Пламя Хаоса! Это было настоящее сокровище, как сообщили ему Су Мэйяо и Бай Юю.

«Ты сошел с ума?» - выдохнул Ду Каншэн и рукой приказал Чэнь Сяну вернуть Пламя владельцу.

«Не отдам, даже если ты убьешь меня!» - заявил Чэнь Сян и засмеялся. «Ду Яньяо, давай уйдем отсюда скорее!»

Он знал, что им лучше было убираться отсюда. Линь Юйши явно не собирался играть в игрушки, старикам было важно сохранить лицо, проведение аукциона было гораздо важнее, а Линь Юйши лишь мешал. Так что ситуацию нужно было скорее замять.

Ду Яньяо не верила своим глазам. Она думала, Чэнь Сян сошел с ума, но все же поддерживала каждое его решение, потому что доверяла ему. Она схватилась за протянутую руку, и они вбежали внутрь здания биржи.

«Ты провоцируешь Гору Хаоса!» - раздалось им вслед. Линь Юйши не знал, что делать. Он и боялся этого Чэнь Сяна, и бесился. Он не понимал, почему этот юноша не боится его, почему ему было плевать на последствия. Если бы не Ду Каншэн, то Чэнь Сян мог вполне вступить в бой не на жизнь, а на смерть. И бог знает, каким мог оказаться исход этой битвы.

Ду Каншэн облегченно выдохнул. Он был весь на нервах. Он не хотел бы, чтобы Чэнь Сян стал таким зятем. От таких зятьев ничего хорошего не жди. Он конечно по достоинство оценил все его методы боя, но его вспыльчивость и склонность к нарушению правил не сулила ничего хорошего.

У Чэнь Сяна же теперь было достаточно сил, чтобы открыть пространственный портал и вернуться в сферу смертных. Даже если люди с Горы Хаоса станут искать его среди смертных, это должен быть по крайней мере воин, прошедший через восемь кругов Нирваны. Но в сфере смертных Чэнь Сяну он не будет ничем угрожать – ограничения сделают свое дело.

Но если бы сегодня не собрались все старейшины Сферы Священного Дана на этот аукцион, то вполне возможно, Чэнь Сяну пришлось бы туго за эту провокацию. Скорее всего, люди с Горы Хаоса бы просто бы выжгли тут все, уничтожив всех на корню, и никакого аукциона бы и не было. И все благодаря безрассудству Чэнь Сяна.

http://tl.rulate.ru/book/127/536333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку