Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 610 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она убила в первом раунде. Более того, именно она убила кого-то с Горы Паньлун, что шокировало всех на арене. Хотя он был мертв, все, кто смотрел, чувствовали, что это было весело!

В Боевом Кольце их было двое, но внимание обращали только на Ду Яньяо, потому что она была в центре внимания всех зрителей, а также очень красивой женщиной.

«Хе-хе, никогда бы не подумала, что Ду Яньяо будет еще и жестокой, просто она гораздо спокойнее и изысканнее Лэн Юлань.» Су Мэйяо засмеялась.

Чэнь Сян глубоко вздохнул, теперь глядя на Ду Яньяо по-другому.

Голова Пань Чжэньсуна была мгновенно сожжена до пепла плотным огнем, что использовала Ду Яньяо. Теперь остался только безголовый труп, который оказывал на людей, которые хотели состязаться с Ду Яньяо, гораздо большее давление. Можно сказать, что Ду Яньяо придавала большое значение этой битве. Ее первый бой был таким жестоким, и она также сделала из него пример, чтобы все ее поняли.

«Похоже, я не могу снизить свою бдительность. Эта Сфера Священного Дана – крадущийся тигр и скрытый дракон. Если я не буду осторожен, то могу пасть!» предупредил сам себя Чэнь Сян, затем тщательно изучил и улучшил Силу Дракона, которую передала ему Лун Сюэи.

В другом Боевом Кольце проиграли по стуку молота судьи, но проигравший не был полностью побежден, потому что их было двое. Они все еще могут сражаться на сцене, и если они проиграют двум другим, то их сторона будет уничтожена.

Если Ду Яньяо не удастся защитить арену, ей придется положиться на Чэнь Сяна, чтобы снова сражаться на арене и защищаться изо всех сил, пока остальные в группе не будут им побеждены. Поэтому все было крайне сложно.

После того, как Пань Чжэньсун был убит, два других ученика с Горы Паньлун на самом деле не разозлились. Одного взгляда было достаточно, чтобы понять, что между ними возникли разногласия, а затем настала очередь подняться на сцену Клану Дугу.

Втайне Чэнь Сяна беспокоило, что люди Клана Дугу постоянно выпускали убийственные намерения с бледно-белыми лицами зомби. Они были похожи на трупы, но их глаза были полны жажды убийства.

Ду Яньяо, казалось, столкнулась с серьезным врагом, так как выражение ее лица было мрачным. Она ощущала зловещую ауру, ее ладони были повлажнели, она чувствовала, что человек Клана Дугу был демоном-убийцей без семи эмоций и шести желаний.

«У этого человека кровь демона, он тренирует демоническую технику и пошел в обход, изменяя своих людей до такой степени, что они больше не являются ни людьми, ни призраками. Тебе лучше разобраться с этим парнем, он больше не человек или демон, он злой демон, в сердце которого только резня!» с тревогой сообщила Бай Юю.

Чэнь Сян немедленно встал и подошел к Ду Яньяо: «Яньяо, позволь мне пойти!»

Пока еще были те, кто не был устранен, их можно было заменить после матча.

Видя, что Чэнь Сян хочет подняться на сцену, зрителям было крайне любопытно. Еще больше людей поднялось, как только услышали, что Чэнь Сян был чрезвычайно безжалостен и не только убил Городского Лорда, но и даже парализовал нижнюю часть тела двоюродного брата Ду Яньяо!

Первоначально Ду Яньяо намеревалась бороться до конца, чтобы у Чэнь Сяна было достаточно энергии для участия в финале. Но теперь Чэнь Сян подошел и взял ее за руку.

Чэнь Сян нежно потер ее мягкие и гладкие нефритовые руки и засмеялся: «Не говори, что не доверяешь мне? Мне больше всего нравится иметь дело с людьми со злыми намерениями!»

Конечно, Ду Яньяо доверяла Чэнь Сяну, иначе она бы не позволила ему участвовать в финале. Она лично была свидетелем того, как Чэнь Сян в одиночку уничтожил большую армию демонов-волков.

Чэнь Сян тренировал Кунг-фу укрощения демонов, демонические техники и слияние крови укротителя демонов. Он был рожден, чтобы стать заклятым врагом демонов, и даже если те были намного сильнее него, он все равно мог подавлять их!

Ду Яньяо взглянула на ужасающих воинов Клана Дугу и тихо ответила Чэнь Сяну: «Ты должен быть осторожен!»

«Ага!» Чэнь Сян улыбнулся и кивнул.

После того, как Ду Яньяо спустилась со сцены, она услышала насмешки от человека из Клана Дугу: «Ребята, вы слишком сильно недооцениваете знаменитого Безжалостного Мясника. Ду Яньяо, если этот пацан умрет, я не против, чтобы ты вышла за меня замуж!»

«Он просто ходячий труп. Мой муж покончит с его злой жизнью!» холодно возразила Ду Яньяо, но, упоминая своего мужа, она не могла не покраснеть, поскольку у нее на сердце внезапно появилось сложное чувство. Неожиданно она почувствовала, что Чэнь Сян в качестве мужа был довольно неплох.

Се Дунхао присвистнул и произнес: «Клан Дугу, не разочаровывай своих людей!»

Будучи некоторое время на первом уровне, большинство воинов слышали о Безжалостном Мяснике, и, как сказала Бай Юю, у них больше не оставалось никаких эмоций и желаний. Они могли только убивать и быть марионетками, контролируемыми Кланом Дугу. Они были как ходячие трупы, утратив все особые чувства, которые обычно были у людей!

Конечно, этот Безжалостный Мясник был очень силен. Говорили, что он был достаточно силен, чтобы подавить все молодое поколение Клана Дугу, и только один или двое из Клана Дугу могли едва подавить его.

Все люди на сцене начали говорить о том, что они слышали о Безжалостном Мяснике, вызывая у многих панику, поскольку они также с нетерпением ожидали битвы между Чэнь Сяном и Безжалостным Мясником.

Чэнь Сян внимательно изучил «Безжалостного Мясника» и не мог не вздохнуть про себя, изначально это был очень хороший человек, но теперь он изменился до такого состояния.

Безжалостный мясник, казалось, неожиданно получил приказ, выпустив низкий рев, который был чрезвычайно ужасающим, а с парой налитых кровью глаз это выглядело чрезвычайно пугающе.

Но самыми страшными были его две руки, которые внезапно почернели. В этот момент две большие ладони выпускали черный газ, создавая впечатление, что пространство исказилось злой силой, выпущенной из его ладоней.

«Такой парень и впрямь смог вырасти в целости и сохранности в Сфере Священного Дана!» Чэнь Сян нахмурился. Он не знал, почему, но внезапно захотел уничтожить Безжалостного Мясника. Кровь укротителя демонов внезапно закипела, его ладони выпустили следы золотого Ци, но он быстро убрал их.

«Безжалостный Мясник, убей его!» закричал ученик Клана Дугу, Безжалостный Мясник был похож на дикого зверя, который мрачно рычал. Тяжело ступая, он бросился к Чэнь Сяну, все большие площадки соревнования затряслись от силы, что он выпускал, пока бежал.

Хотя скорость Безжалостного Мясника не была быстрой, его внушительная манера была чрезвычайно пугающей. С каждым его шагом в землю выпускалась очень мощная сила.

Глядя на медленную скорость бега, многие запросто могли с ней разобраться, но как раз в тот момент, когда беспощадный мясник находился в трех метрах от Чэнь Сяна, высокое и крепкое тело внезапно превратилось в луч черного света и ударило в Чэнь Сяна!

http://tl.rulate.ru/book/127/530238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку