Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 607 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 607

Никакой информации о Чэнь Сяне ни у кого не было. Все знали, что он временно проживает на территории особняка Лорда Города и с особой жестокостью разделался с неугодными. НозаэтоДуЯньяоегонетолько не наказала, но еще и сделала своим женихом.

Из-заэтогоо нем сложилось мнение, что он якобы явился из какого-то подземного клана.

Всеждали, чемзакончится большая Встреча Священного Дана, на которую съехались множество учеников из знаменитых сект.

Все ждали, кто станет победителем соревнования среди претендентов на звание руководителя города. Участникидолжныбылихорошознатьгород, быть сильными, чтобы стать во главе Городе Священного Дана, и конечно происходить из семей, достаточно влиятельных для того, чтобы выступить против большого количества соперников.

«Сестра, с чего ты взяла, что можешь сама решать, выходить тебе замуж или нет? Безсогласияродителей и дедушки ты не можешь помолвиться с каким-то незнакомцем. Это неуважение!!»

Чэнь Сян услышал это, как только вышел из своей укромной комнаты. Некий мужчина отчитывал Ду Яньяо со всей строгостью. Судя по всему, это был ее двоюродный брат.

Войдя в зал, Чэнь Сян увидел высокого крепкого мужчину средних лет в роскошных золотых одеждах. Он гневно двигал густыми бровями, молнии сыпались из его больших выразительных глаз. Все его лицо с густой окладистой бородой выражало крайнее недовольство.

«Пик сотни техник. В таком возрасте достичь этого уровня – высшее счастье. Считай, и мечтать больше не о чем», - фыркнула Лун Сюэи.

Завидев Чэнь Сяна, кузен Ду Яньяо резко повернулся и обратил весь гнев на него.

Ду Яньяо нахмурилась. Ей явно не понравилось, что ее двоюродный брат так грубо обращается с Чэнь Сяном. В гневе она воскликнула:

«Моя свадьба не обсуждается! Это мое личное дело, а не ваше собачье! Покинь, пожалуйста, Особняк Лорда! Тебе здесь не рады! Ты думаешь, я не знаю о том, что ты и Се Дунхао – друзья?»

Кузен женщины побледнел, стал медленно отходить назад, видя сестру в такой ярости. Она же даже за рукоятку клинка схватилась, так взбесили ее слова брата.

Теперь в реальности помолвки Ду Яньяо никто не сомневался. Впервые эта женщина так беспокоилась о мужчине!

«Пфф, это мы еще увидим!» - сердито крикнул брат Ду Яньяо и перевел взгляд на Чэнь Сяна:

«А ты колдун что ли? Что за дьявольские техники у тебя, так спутал мне все мысли…»

«Если ты еще одну гадость скажешь, я не посмотрю, что ты связан с Яньяо кровными узами! Ты не уйдешь отсюда живым!» - сквозь зубы проговорил Чэнь Сян, сжимая кулаки.

«Шэнь Туюн, уйди с глаз долой!» - заорала Ду Яньяо в ярости!

Этот Шэнь Туюн сложил руки за спиной и злобно ухмыльнулся:

«Двоюродная сестра, даже если ты специально все это затеяла ради соревнования, он мне не ровня! Не упрямься! Не поддавайся злым чарам этого мальчишки, вернись в семью!»

Ду Яньяо поняла, что больше сдерживаться не в силах и начала было атаку, как вдруг почувствовала порыв ветра, раздался оглушающий тигриный рев и высокую фигуру Шэнь Туюна окутали образы белых тигриных голов. Это был Чэнь Сян и его убийственное намерение. Все были в ужасе. Страшное зрелище даже для бывалых воинов!

Но Чэнь Сян не потерял контроль над собой. Он лишь припугнул Шэнь Туюна с помощью Убивающей руки Бога и Кулаком короля белых тигров. Его физическая сила и истинная энергия слились воедино, он стал исключительно могущественным. Тысячи кулаков вырвались как торнадо, воздух закрутился, порождая убийственную энергию.

На Шэнь Туюна обрушился шквал ударов, зазвучали взрывы, дом затрясло как при землетрясении. Даже мебель внутри дома разнесло на части звуковой волной.

Это был метод укрощения демонов!

После того, как Чэнь Сян впитал кровь подавляющую дьявола, его метод стал беспрецедентно уникальным, юноша сам был в шоке от самого себя. И это был всего лишь первый уровень метода!

Шэнь Туюн не отлетел назад, а наоборот не мог сдвинуться с места. Словно его засасывало этой силой, будто бы он прилип к кулакам Чэнь Сяна. А тот продолжал молотить по нему как по боксерской груше.

Каждый из бесчисленных ударов сопровождался оглушительными взрывами, разрывавшими барабанные перепонки. Уши у всех болели. Всех охватил ужас и страх – убийственное намерение передалось и им.

Всем казалось, что Чэнь Сян – сам дьявол, восставший из преисподней!

Кости нижней части тела Шэнь Туюна были уже сломаны напрочь, сосуды кровеносные разорваны, плоть разорвана на части. Нападение Чэнь Сяна застало мужчину врасплох. Сила атаки оказалась слишком непреодолимой, он не смог оказать сопротивление в первые мгновения, тут же получил тяжелые травмы, соответственно существенное количество энергии покинуло его тело, и он оказался таким мешком для битья. Жалкое зрелище.

«Я пощажу тебя и сохраню тебе жизнь!» - крикнул Чэнь Сян и пнул Шэнь Туюна прямо в живот ногой. Раздался грохот, взрыв, бум! Шэнь Туюн выплюнул полный рот крови и упал прямо у входа в особняк Лорда Города.

К нему сразу подбежали сопровождавшие его люди, Ду Яньяо тоже отдала приказ своей охране сажать всех в каталажку на случай, если люди Шэнь Туюна захотят драться.

«Тебе не кажется, что ты переборщил?» - со вздохом сказала Ду Яньяо. Она не винила его, более того, по ее тону было понятно, что она даже поддержала его поступок.

Чэнь Сян рассмеялся в ответ?

«А кто его просил злить мою невесту?»

Ду Яньяо тоже засмеялась, чтобы поддержать шутку, но на самом деле немножко даже покраснела, а сама вдруг поняла, что ей было приятно слышать такие слова.

Новость о том, что Шэнь Туюна вынесли из особняка мэра города тяжело раненного, быстро разлетелась по городу. А особенно говорили о том, что это жених мэра избил его. Шэнь Туюн не был последним человеком, он был учеником клана Шэньту, даже знал учеников из других кланов и семей. Его сеть была очень широкой, но сейчас его избили настолько сильно, что он на ноги подняться не мог. И это был удар по всему клану Шэньту. Провокация и плевок в сторону клана и друзей Шэнь Туюна.

Чэнь Сян не боялся, само собой. Ему нужно было дотянуть до встречи Священного Дана, а после он спокойно скроется в ядовитом дьявольском лесу и займется культивацией. Когда время придет, он спокойно вернется к смертным.

Ду Яньяо зашла в дом. Там ее встретил мужчина средних лет, статный, можно сказать, красивый.

«Ну, и где этот твой жених?»

Ду Яньяо высунула язык и сказала:

«Он культивирует за закрытыми дверями! Папа, у тебя что, время лишнее появилось?»

«Разве я тут не для того, чтобы помочь будущему зятю разобраться с бардаком, который он тут устроил? Старики в нашей семье много говорят о тебе. Говорят, что ты не уважаешь старейших, решаешь все сама, никого не ставишь в известность. Но поверь, папа тебе доверяет!» - со смехом сказал мужчина.

Чэнь Сян все это время следил и подслушивал с помощью Метода Небесного Передвижения. Теперь все его чувства обострились, ведь в его жилах текла кровь подавляющая демонов.

«Ду Хай! Этот парень вернулся! А семья Ду разве не знает об этом?» - проговорил Чэнь Сян. Все это показалось ему очень подозрительным. Этот человек был ужасно похож на Ду Хая. Но на самом деле это был отец Ду Яньяо, Ду Каншэн!

«Отец! У этой ситуации есть свой резон. Мы не помолвлены на самом деле…» - осторожно начала Ду Яньяо и постепенно рассказала отцу обо всем, что случилось между ней и Чэнь Сяном, опустив ту часть, где она была отравлена.

«Он в одиночку уничтожил армию из мира демонов. Он необычный человек! Мне все равно, что случится между вами, но тебе нужно соблюдать приличия. Главное, чтобы ты не пострадала!» - ответил ей отец. Ду Каншэн слишком хорошо знал свою дочь и видел ее насквозь.

http://tl.rulate.ru/book/127/530235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку