Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 601 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 601

Вдруг у дракона вытянулась рука. Она становилась такой длинной-длинной, огромной и зловещей и превратилась в драконью лапу с когтями.

Чэнь Сян уже понял, что перед ним непростой противник. Он попытался резануть его мечом, но несмотря на всю силу удара, на чешуе противника остались лишь царапины.

«Ты сам напросился!» - как безумный взревел Боа Дракон и выплюнул облако черной энергии. Астральный ветер закружился, раздался хлопок, обе руки дракона превратились в огромные лапы, тело стало покрываться чешуей.

«Не посмеет он превратиться в дракона! Иначе он скорее всего будет отравлен», - сказала Лун Сюэи. «Какая же злобная у него аура! Видимо, он жрал детей целый год, раз собрал столько ауры!»

Чэнь Сяна это только обрадовало:

«Наконец, я испытаю Кулак Укрощающий Демонов!»

«А ты, человечишка, меня удивил! Ты как будто был рожден, чтобы драться с драконами. Но сегодня настал твой последний день!» - взревел Дракон, раскрыл пасть, из которой показался длинный черный извивающийся язык.

Язык вдруг превратился в луч света и ударил в Чэнь Сян. Тот ноги в руки – и бежать! Но не тут-то было, луч преследовал его, будто зная, куда он повернет, быстро обвился вокруг его шеи и потянул назад. Чэнь Сяна тащило прямо дракону в лапы! Но не успели когти коснуться тела юноши, как рука у него вытянулась, извернулась, божественное лезвие, наполненное Драконьей Силой, стало еще сильнее и тяжелее. Чэнь Сян легонько качнул мечом и отрезал язык Дракона. Тот завизжал, как щенок.

«Идиот! Больно же! Ну ты сейчас получишь!»

Чэнь Сян выпутался из отвратительного мокрого шершавого языка соперника, взмахнул мечом еще раз и выпустил волну Ци меча. Техника ближнего боя! Раздались громовые раскаты, драконий рев не умолкал. С каждым ударом меча Чэнь Сяна раздавалось по десять взрывов. Сила была неимоверной. Лезвие резало воздух с таким грохотом, что казалось, барабанные перепонки лопнут от этих пронзительных звуков. Такая сила была подвластна только тому, кто использовал силу дракона в качестве основы своей культивации. Сила эта была равна силе десяти тысяч стрел, выпущенных одновременно прямо в тело Боа Дракона!

Было крайне тяжело сопротивляться этому виду Метода Укрощения, он был ошеломляющим и непреодолимым. Ци укрощения, плотный и густой, играл на солнце золотистым светом.

«Ааааа! Ааааа!» - ревел дракон. Он не ожидал такого! Его толстая шкура не выдержала ударов. Удары меча рвали его плоть, превращая его в отбивную. А Чэнь Сян все махал и махал своим мечом, как безумный, резал и резал врага. Плотная аура его атаки была похожа на силу десять тысяч лошадей, несущихся галопом. Грохот стоял ужаснейший!

Безжалостно и свирепо бил юноша дракона.

«Слушай, малыш, попробуй кое-что, я тебя научу сейчас. Это метод Печати Небесного Дракона. Собери весь бессмертный ци и убей его!» - радостно кричала Лун Сюэи. «Знай, что этот дракон очень быстро восстановится. Потому что ты все равно не сильно его ранил!»

Конечно, Чэнь Сян понимал, что противник его – дракон! И дракон не простой, а на одном уровне с бессмертным Даном Ду Хай. Поэтому он четко следовал инструкциям помощницы.

Первым делом он убрал Зеленый палаш убивающий демонов и стал бить противника кулаками. Руки его были облачены в белые тигриные перчатки, усиливавшие взрывную силу метода укрощения. Убивающая Рука Бога била с огромной силой, наполненной аурой смерти.

«Осторожнее!» - вдруг закричал Ду Хай. Чэнь Сян вдруг увидел, что перед ним появилась огромная черная драконья голова, распахнувшая пасть широко-широко. Еще немного – и челюсти дракона сомкнутся, поглотив юношу! Дракон свирепо рычал, земля тряслась от его рёва, деревья на сто миль вокруг превратились в пыль. Даже зеленый ядовитый туман рассеялся на какое-то время.

Трехсотметровый огромный дракон появился перед Чэнь Сяном. В сверкающей черной чешуе, наполненный Злобным Ци, он поднялся в небо, глядя прямо на юношу своими ядовитыми свирепыми глазами. Дракон обнажил острые клыки и сотрясал небеса дикими горловыми криками.

Астральный ветер резал лицо Чэнь Сяна сотнями острых лезвий.

«Ты разозлил его! Торопись! Нужно воспользоваться Печатью Небесного Дракона!» -встревоженно крикнула Лун Сюэи и передала Чэнь Сяну технику.

На Чэнь Сяне вдруг появился черный плащ, тут же блокировавший астральный ветер.

Дракон приближался. Вот-вот, и он убьет молодого воина! Чэнь Сян быстро пролистывал метод ментальной культивации, пытаясь понять метод печати небесного дракона, а сам блокировал наступающего монстра Методом Укрощения и драконьей силой. Дракон испугался метода укрощения, поэтому решил увеличить силу астрального ветра. Он набрал побольше воздуха и собрался выдохнуть на Чэнь Сяна новым порывом смертельного астрального ветра, как вдруг ядовитый туман и ветер стали уходить наверх, в воздух. зеленый туман на их глаза поднимался выше и выше, доходя до неба. Все вокруг стало зеленым. Весь зеленый ядовитый лес буквально исчез в густом облаке ядовитых испарений.

Зрелище было великолепным и пугающим. Это и была Печать Небесного Дракона. Она впитывала в себя огромные объемы бессмертного ци, заодно весь воздух, включая ядовитые испарения. Чэнь Сян был сосредоточен. Он еще никогда не испытывал такое безумное истощение маны или истинной энергии. Ни одна техника не иссушала его внутренние запасы. Голова у него затрещала, он почти терял сознание. Ни маны, ни истинной энергии в теле его почти не осталось.

«Запретное Наказание. Эту технику используют Имперские Драконы, чтобы наказывать тех, кто пользуется запретными дьявольскими техниками!» - сказала Лун Сюэи.

Чэнь Сян вдруг взревел как безумный и стал произносить странные заклинания, сложные и запутанные. Каждое слово звучало словно раскат грома и вспышка молнии. Когда он закончил с последним заклинанием, в небе возник гигантский золотой меч. Лезвие меча обвивались огромные драконы, сотканные из энергии пяти элементов.

«Запретное наказание! Запретное Наказание!» - повторяли эти драконы. Золотой меч повернулся острием к Боа Дракону и ударил по нему. Тот как взревел отчаянно и жалко. Меч пронзил ему голову. Волна ци вырвалась наружу.

Никогда в зеленом ядовитом лесу не было так шумно, как сегодня. Тишину леса нарушили волны ци, шокируя все живое и неживое. Словно океанские волны, пронеслась эта энергия по лесу, и все стихло.

Снова воцарилась привычная тишина. Чэнь Сян сидел на корточках и покачивался, обхватив руками раскалывающуюся от боли голову. Через какое-то время, поняв, что все закончилось, он медленно опустился на землю, сел, скрестив ноги и начал медитировать.

Он постепенно восстанавливался. Его тело болело ужасно, меридианы словно лопнули, а внутренности ныли так, будто они вывалились наружу. Кости крутило, мышцы болели.

«Дракоша, ты когда в следующий раз будешь мою силу забирать для своих техник, предупреждай пожалуйста, ладно?» - жалобно сказал он.

Лун Сюэи действительно пришлось забрать у него огромную долю силы, чтобы воплотить план, иначе он сам бы не справился.

http://tl.rulate.ru/book/127/524358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку