Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 594 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ду Яньяо и Чэнь Сян не могли не вспомнить о том, что произошло в тот день. Отчего атмосфера стала крайне неловкой, особенно для Ду Яньяо. Для нее это было очень неловко, и она ясно помнила свое смущение в тот день, и при мысли об этом ей очень хотелось стереть это воспоминание.

«Молодой Мастер Шэнь, мне действительно очень любопытно, почему ты тогда ничего не сделал со мной. При тех обстоятельствах я бы никак не смогла бы обвинить тебя». Она знала, что, только вернувшись к своему первоначальному я, она сможет успокоить свое необъяснимо беспокойное сердце. Иначе она будет крайне смущена перед Чэнь Сяном.

Чэнь Сян не ожидал, что Ду Яньяо задаст такой вопрос.

Ду Яньяо уставилась на него и спросила: «Потому что я недостаточно привлекательна?»

Чэнь Сян засмеялся и ответил: «Конечно, нет, если честно, у меня было много плохих мыслей в тот день, но с мыслью о том, что у меня есть семья, я выдержал это!»

Услышав, как Чэнь Сян говорит, что у него есть семья, сердце Ду Яньяо внезапно сильно забилось от боли. Это была невыразимая боль, но она сохранила самообладание и произнесла: «Молодой Мастер Шэнь, Школа Священного Дана проводит соревнование по изготовлению священных пилюль, собираешься ли ты участвовать? Это соревнование для молодых Алхимиков!»

«О? Когда оно начинается? Конечно, я хочу поучаствовать!» с радостью и тревогой спросил он. Участие в этом Соревновании Алхимиков позволило бы ему повысить уровень еще быстрее, поэтому если он сможет быстро найти Кровь Укрощения Демонов, то планирует изготовить здесь Низкосортный Дан Ранга Земли, прежде чем вернуться.

«Оно будет проходить через месяц в Сфере Священного Дана, поэтому главный ученик Школы Священного Дана будет участвовать! Я присоединюсь, когда придет время». Ду Яньяо была немного счастлива, что у нее появился шанс побороться против Чэнь Сяна.

Вдруг Чэнь Сян ощутил, что к нему приближается сильный Ци, и он чуть не упал, когда услышал голос: «Яньяо, я пришел, почему ты не приветствуешь меня?»

Лицо Ду Яньяо помрачнело, и она тихо произнесла: «Этот раздражающий парень здесь, я пойду разберусь с ним!»

Как только Ду Яньяо встала, внезапно мелькнула фигура, и Чэнь Сян увидел мужчину, одетого в белое и с растрепанными волосами, который выглядел очень гордым и непослушным.

Он холодно перевел взгляд на Чэнь Сяна и заметил, что Ду Яньяо лично заварила чай. В его глазах промелькнула жажда убийства, так что можно было понять, что для него это было чрезвычайно важно, и другим мужчинам не разрешали приближаться к Ду Яньяо.

«Мне все еще нужно тебе что-то объяснять?» холодно спросила Ду Яньяо.

«Яньяо, на этот раз я пришел, чтобы обсудить наш с тобой брак. Мы должны как можно скорее договориться о нем!» объяснил мужчина, полностью проигнорировав Чэнь Сяна.

Ду Яньяо усмехнулась: «На этот раз с тобой должно было приехать не менее десяти женщин, но тебе все же хватает наглости обсуждать вопросы брака?»

Мужчина ответил: «Пока ты согласна выйти за меня, я могу заставить этих женщин немедленно исчезнуть. Я никогда не позволю им снова появиться перед тобой».

«Хммм, тогда в будущем, когда ты встретишь женщину, что лучше меня, чтобы заполучить ее, ты также пообещаешь ей, что заставишь меня исчезнуть? Се Дунхао, не рассчитывай, что я выйду за тебя. С таким отношением к женщинам, даже если все мужчины в мире будут мертвы и останешься только ты, я все равно не посмотрю на тебя». Отношение Ду Яньяо было очень решительным.

Се Дунхао словно привык к такому, так как было очевидно, что Ду Яньяо не в первый раз ему так отказывает. Он глубоко вздохнул и взглянул на Чэнь Сяна. «Я не знаю, кто вы, но если не хотите стать моим врагом, вам лучше держаться подальше от Яньяо!»

«Се Дунхао, не угрожай моему другу!» из-за этого Се Дунхао возненавидел Чэнь Сяна еще больше, так как прекрасно понимал Ду Яньяо. Он знал, что не так много людей Ду Яньяо считала своими друзьями.

Се Дунхао не принял слова Ду Яньяо близко к сердцу, и продолжил угрожать Чэнь Сяну, говоря: «Лучше будь тактичным, иначе станешь врагом всей Школы Священного Дана. Если не исчезнешь из Города Священного Дана за час, то увидишь, что случится!»

Когда девушка собиралась заговорить, Чэнь Сян с холодной улыбкой ответил: «Вы можете лишь использовать Школу Священного Дана, чтобы угрожать кому-то. Без Школы Священного Дана, без вашего деда и отца вы просто никто! Впрочем, для меня это лишь немного лучше, чем ничто!»

Се Дунхао был поражен, он совсем не ожидал, что найдется кто-то, кто посмеет так с ним разговаривать. Его брови слегка нахмурились, пока он пытался угадать личность Чэнь Сяна, но у него не было подсказок.

Видя, что Чэнь Сян так безрассудно сражается с Се Дунхао, когда сама Ду Яньяо беспокоится о нем, он не мог не восхититься смелостью Чэнь Сяна. В Городе Священного Дана также было несколько человек, более талантливых, чем Се Дунхао, но перед Се Дунхао они могли быть только кроткими.

«У тебя есть мужество. Надеюсь, твои способности смогут взять на себя ответственность за то, что ты мне сказал!» сердито сказал Се Дунхао, а его голос был полон жажды убийства, пока он широкими шагами уходил.

«Прости, что доставила тебе проблем. Не волнуйся, я позабочусь об этом». произнесла Ду Яньяо с виноватым лицом.

«Это не твоя вина. Мои слова по-настоящему разозлили его!» Чэнь Сян рассмеялся и ни в малейшей степени не возражал против этого.

«Молодой Мастер Шэнь, ты не должен недооценивать его. Чтобы достичь своей цели, он не постесняется сделать что угодно». возразила Ду Яньяо: «Я всегда ненавидела его, но ничего не могла с ним поделать. Кроме того, он продолжает приставать ко мне, чтобы я вышла за него замуж».

Ду Яньяо нахмурилась, и было заметно, что ее что-то беспокоит.

«Городской Лорд Ду...»

«Зови меня Яньяо, мы же уже друзья!» тихо попросила Ду Яньяо.

Чэнь Сян засмеялся: «Яньяо, я хочу кое-что спросить у тебя, твой дедушка исчез?»

Тело Ду Яньяо дрогнуло, и она кивнула головой: «Он уже достаточно давно пропал без вести. Вся наша семья Ду искала его много лет, но не нашла ни единого следа!»

«Кроме того, Школа Священного Дана уже знает об этом. Без моего дедушки сила нашей семьи Ду сильно уменьшилась. Школа Священного Дана всегда следила за нашей семьей Ду, желая захватить нас… Я беспокоюсь, что Школа Священного Дана насильно устроит мой брак с Се Дунхао.»

Ду Яньяо это сильно волновало. Хоть она и была Лордом Города Священного Дана, ее сила была ограничена.

«У тебя остались какие-нибудь подсказки, куда ушел твой дедушка? Похоже, мне сначала нужно найти твоего дедушку. Я бы хотел кое-о-чем спросить его!» уточнил Чэнь Сян.

«Подсказки есть, но мы не знаем, что это значит! Когда дедушка пропал без вести, он сказал, что отправится в самое опасное место в Сфере Священного Дана и что там будут останки Преподобного Укротителя Демонов.»

При упоминании об останках Преподобного Укротителя Демонов сердце Чэнь Сяна сильно подпрыгнуло!

Где самое опасное место в Сфере Священного Дана? Чэнь Сян быстро подумал о Вечноядовитом Дьявольском Лесе, и Ду Яньяо немедленно дала ему ответ.

«Самым опасным местом в Сфере Священного Дана является Вечноядовитый Дьявольский Лес. Дедушка – Бессмертного Дана, и до тех пор, пока есть путь глубже, лишь небольшое количество людей в Сфере Священного Дана осмелится пойти туда!»

http://tl.rulate.ru/book/127/524351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку