Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 584 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 584

От Лун Сюэи Чэнь Сян узнал, что управляли сферой священного дана Алхимики. На самом нижнем уровне сферы обитало множество последователей алхимии с совершенно разным уровнем силы. Воины наращивали силу благодаря Алхимикам, поэтому влияние самих алхимиков было очень велико. Последователей становилось больше, каждый воин приводил новых воинов, заинтересованных в культивации. Если человек не умел делать пилюли сам, то ему приходилось искать алхимиков, создававших нужные лекарства. Найти своего алхимика считалось большой удачей. Многие жители собирали лекарственные травы, обменивали их на кристаллы и на них покупали дорогущие пилюли. Алхимика обладали не только магией сотворения пилюль, но и знали множество могущественных боевых искусств. Они обучали своих последователей, делая последних еще более зависимыми от себя.

В этом мире вообще людей покупали и продавали. Чэн Сян своими глазами видел места, в которых торговали рабами, мужчинами и женщинами, молодыми и старыми, людьми с несчастливой судьбой.

На широких улицах было множество народу. Большинство прохожих обладали огненным элементалем с исключительно чистым врожденным Ци. Многие были алхимиками, хоть и не все обладали высоким уровнем мастерства.

Вдруг перед ним раздался резкий крик:

«Кому дорога жизнь – прочь с дороги!»

Толпа бросилась врассыпную по обеим сторонам дороги. Было сразу видно, что это была привычная для них ситуация. Раздалось щелканье хлыста, и в одно мгновение Чэнь Сян остался один стоять посреди дороги. В открывшемся пространстве улицы появились четверо крупных мужчин с голыми торсами. Они держали повозку, сделанную из какого-то материала, похожего на белый нефрит, и бежали на полной скорости. В повозке сидела высокая женщина в черном платье с покрытым черной же вуалью лицом. Время от времени она взмахивала кнутом и била своих носильщиков, подгоняя их бежать еще быстрее. Как извозчик бьет лошадей. Тела носильщиков были испещрены шрамами от кнута, а они лишь стискивали зубы и продолжали быстро и ровно бежать.

Такого раньше Чэнь Сян не встречал. Он нахмурился, не понимая, почему эти четверо крупных воинов с культивации сферы истинного кунг-фу опустились до такого, не рабами же они были в конце концов.

Чэнь Сян решил отойти в сторонку, и успел в последний момент отступить к толпе. Женщина в черном платье поднялась в полный рост и сердито посмотрела на него своими холодными, но прекрасными глазами. Она взмахнула хлыстом, и ледяной Истинный Ци ударил его в грудь мягко, но ощутимо.

«Паршивец, как ты смеешь стоять у меня на пути? Я проучу тебя!» - холодно сказала женщина, замахиваясь хлыстом.

«Пфф», - фыркнул Чэнь Сян и молнией метнулся к даме, схватил хлыст на лету и вырвал женщину из повозки. Все задрожали от страха. В городе всем было известно, что это была за женщина. Никто не смел ее провоцировать. Это был первый и единственный доселе случай.

Толпа стала быстро расходиться, зная, что добром это не кончится. Люди отходили на более безопасное расстояние, поглядывая на Чэнь Сяна, как на ходячего мертвеца.

Женщина упала от неожиданности. Она не думала, что кто-то легко сможет удержать ее хлыст, словно эта была соломинка какая-то. В ее хлысте сосредоточился весь ее врожденный Ци, но Чэнь Сян каким-то образом умудрился растворить его без усилий и влить свою собственную силу, которая буквально приклеила ее руку к хлысту. Поэтому она не удержалась в повозке.

«Как ты смеешь! Да я убью тебя!» - закричала женщина в черном таким страшным голосом, словно он звучал из самой преисподней. Холодный безжалостный голос был полон желания убивать!

«Так я не стоял у тебя на пути, чо ты взъелась?» - спокойно сказал Чэнь Сян, продолжая держаться за хлыст. На руках его были надеты перчатки из тигриной кожи. Рука убийцы. Поймать хлыст для него было легче легкого.

Чэнь Сян и правда не стоял у нее пути, просто медленнее других сообразил, что нужно уйти. А теперь она нападает на него. Взбесила она его, в общем.

«У тебя такая сила, почему ты так медленно соображаешь? Ты не знаешь, кто я такая? Если ты меня решил спровоцировать, я заставлю тебя пожалеть, что ты появился в этом мире», - сказала дама в черном. Она продолжала тянуть изо всех силы, пытаясь вырвать из его рук хлыст, но без особого успеха. Чэнь Сян стоял как гора.

Женщина в черном была очень сильной. Чэнь Сяну пришлось использовать магический метод передачи энергии Тайчи Кунг-фу укрощения дракона, чтобы растворить ее яростную давящую энергию.

«Ты совершенно не права», - сказал Чэнь Сян, нахмурившись.

Лун Сюэи предупредила его, чтобы он ничего не предпринимал в сфере священного дана, чтобы не попасть под санкции властей Города Священного Дана.

Судя по реакции публики на улице, эта дама в черном рисовалась здесь, творила все, что ей придет в голову, могла и убить, если бы ей того захотелось.

«Отпусти хлыст, у меня нет времени на драку, но я тебя запомню», - сказала она холодно, свернула хлыст и запрыгнула в свою нефритовую повозку.

«Парнишка, ты бы собирался и бежал отсюда. Ты – труп, голову даю на отсечение».

К Чэнь Сяну подошел старик с добрым лицом. Он качал головой и вздыхал.

Да многие вокруг вздыхали и качали головами. В их глазах читалось одобрение поступка молодого человека, потому что они все недолюбливали эту даму в черном. Однако сами они против нее пойти боялись: не хотелось бы им стать ее врагом. Не убьют, может, но жизнь испортят очень сильно.

Чэнь Сян рванул за добрым стариком.

«Почтенный, а кто эта женщина?»

«Это Мэр Города Священного Дана. Она пока не на стадии нирваны, но у нее было прекрасное происхождение. Ее отец был королем дана, дедушка был бессмертным дана, а она сама – выдающийся алхимик. Она правит Городом Священного Дана, убивает, кого захочет в городе», - отвечал старик, с жалостью глядя на молодого человека.

Чэнь Сян был крайне удивлен. За дамой в черном стояли серьезные люди. Да и она сама не промах – мэр города!

Но честно говоря, Чэнь Сяна это не особо впечатлило. Удивило, но не впечатлило. Если проблему можно решить деньгами, то это вовсе не проблема. Женщина эта была талантливым алхимиком, а значит, с проблемой будет легче справиться.

http://tl.rulate.ru/book/127/518356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку