Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 576 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 576

Чэнь Сян уже собрался сорвать одежду с груди Хуа Сянъюэ, как его остановили ее белоснежные ладони. Она тяжело дышала, взгляд был затуманен возбуждение, рот полуоткрыт. Слабым голосом она произнесла:

«Мерзавец, твоя старшая сестра Менер там, я не хочу, чтобы она узнала…»

Чэнь Сян огорченно вздохнул. Он не сдержался все же, протянул руки и ущипнул девушку за соски.

«Чертенок, тогда больше меня не соблазняй!»

Хуа Сянъюэ вдруг выскользнула из его объятий, сделала кувырок и прижала его коленом к земле. Соблазнительным низким голосом она прошептала ему в ухо:

«Еще неизвестно, кто кого сожрет. Погоди, мелкий засранец, рано или поздно ты станешь моим…ха-ха…»

Чэнь Сян прижался губами к ее губам, крепко прижимаясь к ее обнаженной груди.

А снаружи Лиу Менер ни сном, ни духом, что эти твое вытворяли там в комнате. Она полностью погрузилась в изучение телепортационных формаций. Она то и дело ахала от удивления, рассматривая методы образования формаций с помощью духовных зерен, ци укрощения дьявола, силы техники Злобного Убийства. Ей было понятно, что воспользоваться методиками можно было только полностью овладев методом укрощения дьявола и ци подавления дьявола. Ведь только благодаря им Злой Демон и обладал в первую очередь такой огромной убийственной силой.

«Если ты захочешь прийти снова, имей в виду, что мне совершенно не хочется попасться на глаза твоей старшей сестре. Она меня уничтожит», - сказала Хуа Сянъюэ, приводя в порядок одежду.

Эти мгновения, проведенные в объятиях Чэнь Сяна, были самыми счастливыми за все годы ее жизни.

Чэнь Сян лежал на кровати и смотрел на то Хуа Сянъюэ крутит перед ним попой. Он давно мечтал заполучить ее и поэтому сейчас чувствовал себя особенно довольным.

«Мелкий, разве ты не боишься, что я застукаю тебя в твоей кровати?» - сказала Су Мэйяо. Она знала, что за тип этот Чэнь Сян, поэтому не особо заморачивалась. Она понимала, что в правилах этого мира было, что сильный воин всегда был окружен множеством женщин. Если женщина не культивировала Безжалостную магию и не отрезала все свои желания и страсти, было трудно справиться с ревностью. Но в конце концов все женщины становились бессердечными демоницами.

«Сестра Мэйяо, хочешь, я тебя выпущу и компенсирую тебе твои страдания?» - со смехом предложил Чэнь Сян.

«Нет, я не собираюсь с ними знакомиться пока», - презрительно фыркнула Су Мэйяо. «Еще есть три дня. Тебе лучше заняться сотворением пилюль к дуэли. Пока ты сможешь сделать таблетки только среднего уровня Земного элементаля!»

Чэнь Сян немножко расстроился, когда она ему напомнила об этом. Позорно, конечно, было топтаться на среднем уровне. Две пилюли у него вообще не получились, а порошок божественного затмения и гранула небесного грома были просто названием атак. О них он не хотел никому рассказывать, потому что они были запрещены к сотворению в небесной сфере.

Когда наступит момент, он сможет только сотворить золотые даны Чуньюань, но в соревнованиях алхимиков обычно выставляют гранулы самого высокого уровня. Сотворить пилюли низкого ранга может любой дурак. Пока он не знал, на каких условиях будет проходить дуэль, поэтому все что он мог, это убедиться, что он в хорошей форме и сможет подстроиться к любым условиям.

Чэнь Сян легко сотворил несколько партий пилюль, чтобы убедиться, что самых нужных таблеток будет хватать в нужный момент. Потом лег на кровать, от которой шел приятный легкий аромат, и начал собирать мантру одиннадцатого уровня Метода Укрощения Дьявола. Для этого ему нужно было найти мантру десятого уровня метода и собрать множество мелких кусочков, начиная с самого начала десятого уровня.

«Половина готова. Если я найду ошибку в конце, придется переделывать с самого начала», - бормотал он про себя. Потом он вскочил с кровати, стянул с себя одежду и вышел из каменной комнаты.

В зале Хау Сянъюэ и Лиу Менер жарко обсуждали метод укрощения дьявола. Когда они увидели Чэн Сяна на пороге комнаты, то тут же замолчали.

«Хе-хе, какой уровень изучили?» - спросил он с хитрой ухмылочкой на лице.

«Четвертый», - вздохнула Лиу Менер. Она уже поняла, что этот метод укрощения дьявола не так-то легко выучить.

«Неплохо, совсем неплохо. В колледже даже у многих старейшин это заняло гораздо дольше», - ответил Чэнь Сян. «Сяньсянь и Юлань уже дошли до десятого, и им понадобилось очень много времени. Однако они занимались внутри Звездного Перемещения!»

Девушки знали об этом. С разрешения Чэнь Сяна Лиу Менер также обучила Хуа Сянъюэ методу Бога Огня и божественному искусству Тайчи. Когда они учились вдвоем, им было удобно – они могли обсуждать друг с другом трудные моменты.

«Я чувствую, что вам двоим нужно изучать метод укрощения дьявола вместе. Вместе с Кунг-фу укрощения дьявола, он является основой боевых искусств. Выучив эти два метода борьбы с демонами, вам будет легче понять телепорт Ци укрощения демонов и кулак укрощения демонов. Я видел эти книги в тайном павильоне колледжа. Там сотни тысяч томов. Я думаю, что столько не выучить за короткое время!» - объяснил он и добавил. «Кстати, перед людьми из колледжа укрощения дьявола эти методы используйте в самом крайнем случае!»

Хуа Сянъюэ и Лиу Мен’ер закивали головами.

«Когда мы дойдем до десятого уровня, мы сможем встретиться с Юлань и Сяньсянь, чтобы вместе учиться этим боевым искусствам борьбы с демонами. Когда Великая Война между тремя сферами начнется, мы будем во всеоружии», - сказала Лиу Мен’эр.

Чэн Сян передал Метод Укрощения Дьявола сначала Хуан Цзиньтянь. Он знал, что тот обязательно выучит его и передаст Гу Дунчэню и остальным.

Этот метод давно передавался из рук в руки в колледже укрощения дьявола, но без руководства учителей его было очень сложно культивировать, поэтому в Колледже и не боялись утечки этой информации.

Чэнь Сян был спокоен. Он спокойно занимался с Лиу Мен’эр и Хуа Сянъюэ, помогая им культивировать метод укрощения дьявола. Он понимал основы кунг-фу подавления дьявола гораздо глубже, чем большинство мастеров боевых искусств.

Лиу Менер и Хуа Сянъюэ были дамами знаменитыми на всю сферу смертных, но к Чэнь Сяну относились с огромным уважением. Они не ожидали, что та проблема, которая беспокоила их долгое время, так легко разрешится всего лишь парочкой советов этого юноши.

На рассвете Чэнь Сян зевнул и потянулся:

«Ну вот, теперь вы можете легко выучить шестой уровень. Когда я вернусь с дуэли с этим придурком, продолжим обучение!»

Девушкам оставалось признать, что его понимание боевых искусств было выше, чем их. Видимо, у него был большой опыт обучения совершенно разным видам техник.

«А ты уверен, что ты победишь его?» - спросила Су Мэйяо.

«Конечно, уверен», - рассмеялся Чэнь Сян, выходя из пещеры и направляясь к главной площади Ароматного Города.

По дороге его вдруг остановили двое. Одним из путников была Хуа Цюся, глава Южного Зала Сотни Ароматных Цветов, другой – какой-то старик.

«Чэнь Сян, ты собираешься соревноваться с учеником из сферы священного дана в сотворении лекарств?» - холодно спросила Хуа Цюся. Он ее так ненавидел в этот момент за ее высокомерие, что у него руки чесались залепить ей затрещину.

Он не удивился, что Дитя Бога снова запустил свои когти. Напротив, было бы странно, если бы они не явились сегодня и не напомнили о себе.

«Конечно, но это только моя проблема. Вас это никак не касается», - презрительно отпарировал он.

http://tl.rulate.ru/book/127/514656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку