Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 99: Сильный враг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 99: Сильный враг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сильный враг

Когда девушка увидела, как из ее питомца льется кровь, она взвизгнула. Ночной Охотник издал предсмертный рев и повалился наземь.

- Умри! - закричал Сян, извергнув еще одну молнию в форме головы тигра на голову зверя. Его тело покрыла бесконечная Убийственная Ци. Несущий смерть кулак разразился взрывами, которые потрясли землю.

Его удары Белого Тигра несли в себе нескончаемые потоки Убийственной Ци. Они выбили из ночного охотника всю жизненую Ци. Иначе говоря, лев был мертв.

Сян разжег пламя на его трупе и сжег его до тла, а затем повернулся к трясущейся девушке.

- Что ты только что сделал?

- Я убил зверя! - холодно ответил Сян. - Ваша секта занимается этим на нашей территории. Я сообщу об этом в Величайшую секту!

- Ты...ученик Велиачйшей секты?

- Да!

- Мой маленький черныш съел всего несколько смертных, неужели Величайшей секте есть до этого дело? Здесь нет ничего не обычного! Жизни нескольких смертных... да их всех не равнить с моим львом! А ты его убил ради них! Я...Я убью тебя! - ее лицо посинело от злобы, а все тело дрожало от гнева.

К удивлению Сяна секта Зверей часто делала такое, это разозлило его еще сильнее!

- Ты хотя бы знаешь, что это поселение Величайшей секты? Посмотрим, что станет с вами, когда я расскажу об этом! - сказал Сян.

- Ты не вернешься! - вдруг издалека послышался голос. В поле зрения возник черный силуэт и приземлился перед девушкой. Это была женщина средних лет в черной робе.

Она владела Истинной Техникой Смерти! Сян сжал кулаки. Он не ожидал встретить здесь такого сильного воина. Он решил, что женщина приходится девушке матерью или учителем.

Но больше всего Сяна напугала змея с красным черепом, обвивающая руку женщины. Голова у змеи была плоская с черными пятнами. Это было очень редкое животное Змея Пожирающая Души! Ее сила была такой же как у мастера Истинной Техники, а яд еще ядовитее.

- Учитель... учитель, он убил моего Черныша! Хочу, чтобы его постигло наказание, худшее, чем смерть....Хочу отрезать от него плоть по кусочку! - с ненавистью проговорила девушка, безжалостно глядя на Сяна.

- Если ты хочешь сообщить об этом секте, то мы пропали. Но ты не вернешься. - она закончила фразу и превратилась в черную тень, которая тут же заскочила за спину Сяна и выплеснула ладоь.

В этот момент Сян почувствовал, как все его внутренние органы сжимаются, а меридианы лопаются. Он выплюнул кровь и прыгнул в сторону девушки.

Она достала свой длинный меч и с яростью воткнула его в Сяна. Он прошел сквозь его грудь!

Сян посмотрел наверх и увидел лишь полные ярости глаза девушки. Она вытащила меч и пнула его по животу так, что Сян отлетел на землю.

Минуту назад Сяна ударила ладонь женщины в черной робе. Он был серьезно ранен и лишился своей силы. Лишь сейчас он понял, как сильны воины, владеющие Истинной Техникой Смерти. Их Истинная Ци намного сильнее, чем у десятого уровня.

Девушка увидела, что Сян не может двигаться и вытащила короткий ножик.

- Хочу отрезать плоть по кусочку.

Женщина бездействовала. Она холодно наблюдала за происходящим, и, кажется, была очень уверена, что Сяну не сбежать.

Он ненавидел себя в этот момент и свое бессилие. Он поклялся, что убьет девушку на глазах ее учителя!

- Я... Я вас запомню! И не усну, пока вы не умрете! - вдруг прорычал Сян. С рук женщины соскочила змея. Но когда она подлетела к Сяну, ее вдруг смыло огромной стеной воды, появившейся впереди.

Сян использовал навык Стена Воды из техники Черной Черепахи. Яростная Ци черепахи стала огромным количеством воды, которое заблокировало атаку змеи.

После этого вся земля вокруг Сяна стала водой, а Сян исчез внутри. А затем это маленькое озеро испарилось!

- Учитель... что это за техника? Что нам делать?

- Когда придет время, мы узнаем. Он всего лишь мелкий ученик секты, а я владею Истинной Техникой Смерти! Да ему никогда не поверят. - женщина погладила змею на руке.

Прием Стена Воды был загадочным, он позволял земле превращаться в большое количество воды. А затем появлялась воронка и уносила всю воду глубоко под землю. А затем, где-то в другом месте, воронка снова появлялась и наполняла землю водой, позволяя воину спастись бегством.

Сян обрадовался тому, что освоил этот навык. Иначе ему было бы трудно спастись из такой ситуации.

Небольшая речка текла, а Сян лежал на ее берегу. Его тело было в ранах, а сам он был бледен. Он положил себе в рот Адской Травы, и проглотил несколько целебных данов. Так он быстрее восстановился после битвы. А затем оперся на дерево на берегу и отдохнул.

- Как ты себя чувствуешь? - нежно спросила Баи Ю-ю, выйдя из кольца.

- Будь осторожен в следующий раз. Не думай, что теперь ты в безопасности. Они найдут тебя и постараются убить!

- Я стану сильнее и сам убью их!

- Разве у тебя нет трех данов Истинной Стихии? Съешь их! - сказала Ю-ю.

Две красотки так переживали за него, что Сяну стало очень приятно. Он решил, что никогда не заставит их волноваться за себя. Он был их единственной надеждой!

- Простите! Я чуть не умер. - виновато сказал он.

- Забудь. Все в порядке, пока ты жив. Просто будь аккуратен! - голос Ю-ю был теплее, чем обычно.

- Съешь 700 данов Истинной Ци и четыре дана Истинной Стихии. Так ты сможешь достичь десятого уровня. Однако, пусть даже ты будешь достаточно силен, чтобы противостоять убийцам, до этой женщины тебе далеко!

Сян кивнул и продолжил самолечение. Две красавицы, видя, что ему больше ничего не угрожает, выдохнули с облегчением и вернулись в кольцо.

http://tl.rulate.ru/book/127/5125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
простите,я чуть не умер...лол
Развернуть
#
"Сорян, девчат))))"
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод)!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Ну, его жизнь теперь принадлежит не только ему)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
съешь 700данов. если учитывать что дан как писалось в начальных глава размером с большой палец то надеюсь у него вздутия живота не лучится
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку