Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 551 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 551.

Редко ему представлялась такая возможность – поваляться в ванной с двумя красавицами, но вот ведь незадача – самого главного они не показывали. Лицо у него стало кислым, что сразу заметили девушки. Су Мэйяо сказала:

«Радуйся, что тебе вообще дали хоть на что-то посмотреть!»

Чэнь Сян застонал:

«Ты-то много раз на меня смотрела, а я только один раз. Разве это справедливо?»

Пристыженные девушки густо покраснели – они ведь и впрямь шпионили за ним и не раз. Они видели его много-много раз.

Чэнь Сян разобиделся, закрыл глаза и решил не обращать внимания, как вдруг две ладошки, прикрывавшие грудь, скользнули вниз. У него зрачки сразу расширились, как у кота, который за добычей гоняется. Перед ним возвышались две розовых вершины прекрасных белоснежных холмов. Она была еще более прекрасной, потому что ее белизна сливалась с прозрачным светом древесного сока. Чэнь Сян стал задыхаться, сердце забилось, он попытался восстановить дыхание, сделав глубокий вдох. Он не ожидал такой щедрости от Бай Юю!

«Зато теперь ты не сможешь меня упрекнуть в том, что я за тобой подглядываю!» холодно сказала она, сверля его своими злыми глазами. Лицо ее обычно бледное, подернулось краской стыда. Она была такой очаровательной в эту минуту, даже флиртовала с ним немного, за что он про себя буквально осыпал ее молитвами благодарности.

Су Мэйяо заревновала, видя, как Чэнь Сян жадно пялится на сиськи Бай Юю. Ей показалось, что ее игнорируют, что ее словно не существует. Она была такой же красивой, но почему же он не обращал на нее никакого внимания? Так что подумав, что раз уж Бай Юю проявила щедрость, то и ей не стоит жадничать. Раз уж Чэнь Сян видел ее в прошлом, то можно и сейчас немножко показать. А что такого?

Чэнь Сян краем глаза увидел, что и Су Мэйяо убрала ладошки и выпустила на волю двух кристально чистых, упругих, пухлых, гладких и прекрасных нефритовых зайчиков. Два соблазнительных вишневых соска так и манили его, захватывая и увлекая все дальше. Кровь в нем закипела, тело словно горело в огне.

Су Мэйяо была волшебницей, прекрасной до такой степени, что слюна текла. Выражение ее лица было таким очаровательным, что просто буквально становилось невыносимо на нее смотреть, так хотелось подбежать и обнять ее крепко-крепко.

Она рассмеялась, увидев, как часто задышал Чэнь Сян:

«Мелкий ты паршивец, не можешь себя сдержать?!»

Чэнь Сян подавил Злое Пламя. Если бы он дал ему и дальше гореть, он бы точно не сдержался и натворил делов. Выдохнув, он сказал:

«Кто тебе сказал, что я не могу сдержаться?»

«Я знала! У тебя развратная душа, но ты трусишка», ухмыльнулась Бай Юю. Взгляд ее был полон презрения.

«А что, Сестра Ю Ю Ю, ты хочешь, чтобы я осмелел и начал приставать к тебе?» спросил Чэнь Сян и рассмеялся, потирая руки. «Если старшая сестра Юю так решила, то я всегда готов помочь!»

Он не собирался, конечно, ничего делать с ними, но просто решил, что в будущем обязательно попытает с ними счастья. В конце концов, отношения с ними у них прекрасно развивались.

«Тебе еще придется лежать тут три дня и три ночи. Я уверена, что ты еще насмотришься на нас. Посмотри на себя. Ты же все глаза проглядел!» колокольчиком рассыпался смех Су Мэйяо, ее Нефритовые Зайчики задрожали, создавая рябь на поверхности воды. Сердце у Чэнь Сяна заныло. Ему так хотелось схватить хотя бы одного прекрасного белого зайчика и поиграть с ним!

«Сделай мне массаж!» вдруг предложил он.

«Ни за что», тут же ответила Бай Юю окончательным голосом и продолжила сверлить его своим ледяным взглядом. Чэнь Сян знал, что получит только такой ответ, и на многое не надеялся. Он вздохнул с грустью, но тут Су Мэйяо улыбнулась радостной улыбкой. Сладким и кокетливым голосом она сказала:

«Раз ты так много трудился все эти годы, я пожертвую собой и разрешу себя потрогать!»

У Чэнь Сяна аж все тело онемело, когда он услышал эти слова, а кости обмякли. Он не верил своим ушам. Громко сглотнув слюну, он спросил:

«Правда, что ли?»

«Конечно, правда», ответила Су Мэйяо. Лицо ее было ярко-розовым до кончиков ушей, но ей на самом деле не было стыдно. Выглядела она просто опьяняюще потрясающе. Чэнь Сян был так счастлив, что ему казалось, что вот-вот и он сойдет с ума. Он засуетился, подвинулся ближе к девушке и протянул руку. Его ладонь коснулась одной из нефритовых вершин. Грудь Су Мэйяо никогда не касалась рука мужчины. Ей показалось на мгновение, что это касание – вторжение на ее территорию. Она задрожала всем телом, опустив голову. Щеки ее пылали, однако ей начинало нравится. Бай Юю с удивлением обнаружила, что ее Младшая Сестра Духовная Демоница тяжело дышит, хватает ртом воздух и вообще всячески наслаждается процессом. Чэнь Сян вдруг сел еще ближе и обнял Су Мэйяо. Он потянулся к ней губами, крепко обнимая ее одной рукой за талию, а другой рукой массируя грудь. И вот его язык уже коснулся ее языка, и они сплелись в поцелуе. Сердца их бились в унисон, и в тишине было слышно, как они бешено стучат. Они были возбуждены, явно желали продолжить и пойти дальше. Однако они прекрасно держали себя в руках, поэтому не делали никаких лишних движений, хоть и продолжали страстно целоваться. Вода в ванне пошла волнами, их тела сплелись. Бай Юю вдруг почувствовала странные ощущения в сердце, будто ей стало завидно. Она внимательно смотрела на безумные поцелуи Чэнь Сяна и Су Мэйяо, на их обнаженные тела, сплетающиеся в воде, и хоте того же самого.

Су Мэйяо не отталкивала Чэнь Сяна. Она была пьяна от этой безумной вспышки страсти, от этих рук вокруг талии, от этих чудесных ощущений поцелуя. Она так долго жила и впервые испытала это прекрасное ощущение. Ей вдруг показалось, что всю свою жизнь она провела впустую.

Прошло довольно много времени, прежде чем эти двое оторвались друг от друга, но они по-прежнему не спускали друг с друга глаз. Их взгляды были такими глубокими, что казалось, словно они вот-вот сожрут друг друга со всеми потрохами.

Руки Чэнь Сяна все еще лежали на талии Су Мэйяо.

«Сестра Мэйяо, ты мне нравишься», сказал он с широкой ухмылкой.

«Мерзавец, как ты посмел нападать на меня?» с притворной сердитостью в голосе сказала Су Мэйяо. Глаза ее были будто волны на поверхности осеннего моря. Она смотрела на Чэнь Сяна мутным взглядом, словно никак не могла прийти в себя. Опустив голову ему на грудь, она вдруг проговорила:

«Ты мне тоже нравишься!»

Чэнь Сян понимал, что одержать верх над такой одинокой и зрелой женщиной, как Су Мэйяо, было проще простого. Она ведь еще не пробовала сладенького, если можно так сказать, а так как сила ее все еще не восстановилась, то она была в состоянии, близком к обычному смертному.

«Пфф, ты счастлив?» спросила она.

Она приняла решение. Хоть у нее не было глубоких чувств к Чэнь Сяну, он ей был не противен. В конце концов, они с Бай Юю заботились о нем, выковали из него его сегодняшнего, тренировали его, как своего лучшего ученика. Значит, из него выйдет толк, и он сможет подняться на довольно приличный уровень.

http://tl.rulate.ru/book/127/486303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вырастила мужа
Развернуть
#
вырастили себе мужа из мусора в гениального алхимика и воина.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку