Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 546 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 546. Сфера Священного Дана

Чэнь Сян не стал гнаться за тенью, решил понаблюдать со стороны. Черная фигура мчалась не на него, а на Лиу Менер, так что он инстинктивно решил защитить девушку. Когда огненный шар потух, Чэнь Сян и Лиу Менер увидели человека средних тел с крыльями за спиной. Он был одет в кожаную одежду и вообще выглядел крайне оригинально.

«Это животное в форме человека, на самом деле, не обманывайся. Но оно не может использоваться Истинный Ци. Как же он попал-то сюда мимо Страшного Суда Нирваны?» с сомнением в голосе спросил Чэнь Сян.

«Тело у него очень крепкое. Ты так сильно ударил, а ему хоть бы хны», сказала Лиу Менер. Чэнь Сян нахмурился.

Чэнь Сян вдруг понял, что обычно, когда его кулак приземляется на тело представителей других стадий Нирваны, они кровью потом харкают.

«Эй, птаха, ты зачем на нас напал?» громко спросил он.

Человеку с крыльями явно не понравилось такое фамильярное обращение, он взревел сердито, словно ястреб, тело его вытянулось в стрелу, он рванул на Чэнь Сяна. Скорость его была огромной, но не для Чэнь Сяна.

Это был всего лишь звук, но в нем было столько силы! На этот раз Чэнь Сян не просто ударил кулаком. Он стал бить кулаком так быстро и часто, что воздух сотрясался от взрывов. Чэнь Сян применил Метод Подавления Дьявола; яростные удары оглушали, мелькание ладоней слилось в одну непреодолимую тень, закрывавшую небо и землю, грозовые волны буквально поглотили этого «птичника». За пару секунд тело этого монстра было испещрено ударами молний, он корчился от боли. Ощущения были словно ему в рану жгучий перец втирали. Все перья на крыльях мутанта сгорели, человек буквально превратился в уголь. Метод Подавления Дьявола жег невероятным жаром. Звери, менявшие форму, должны были пройти через Страшный Суд Нирваны. Если в первой Глубокой Сфере встречался этот Страшный Суд, то это означало, что эта первая глубокая сфера уже эволюционировала в малый мир.

Последний удар с силой Метода Подавления Дьявола десятого уровня. От этого сокрушительного удара монстр врезался в гору неподалеку, посыпались камни, заваливая все вокруг. Из-под ног Чэнь Сяна полетели искры, загорелось пламя, и он как ракета ринулся вперед. Его руки словно когти дракона вонзились прямо в живот зверя, и он вырвал золотое ядро. Монстр тут же испустил дух. Насыщенная жизненная эссенция вырвалась наружу, ведь это был непростой зверь, а монстр уровня Нирваны. Чэнь Сян поднялся на ноги.

Лиу Менер легко подлетела к молодому человеку и радостно прощебетала:

«Какой мощный этот Метод Подавления Дьявола!»

Ее не могло не радовать то, что Чэнь Сян так быстро продвигался вперед, он становился сильнее день ото дня, прямо у нее на глазах.

Чэнь Сян проглотил Ядро Зверя, от чего лицо Лиу Менер скривилось, она побледнела, задрожала от страха. Ядро зверя содержало огромную энергию. Чэнь Сян мог просто не выдержать этого напряжения.

«Не волнуйся ты так. Энергия ядра не может навредить Истинному Ци, зато укрепит мое тело и душу», сказал юноша, махнув рукой.

Внутри него горело пламя. Даньтянь его вспыхнул, ядро Зверя тут же растворилось, и безграничная и странная энергия охватила все тело Чэнь Сяна. Она полилась в его меридианы, кости, мышцы и кровь, она укрепляла его внутренние органы, сливалась с каждой частичкой его тела, делая его сильнее. А когда физическое тело становилось сильнее, укреплялась и его душа. Однако ему нужно было время, чтобы переварить эту энергию.

«Тут сверху есть пещера. Я проверила, там какой-то сундук внутри есть», сказала Лун Сюэи. Чэнь Сян тут же посмотрел на вершину горы.

«Так надо пойти и взглянуть!» крикнул он, схватил Лиу Менер и прыгнул со всей силы прямо в пещеру.

Внутри было очень темно, ему пришлось зажечь факел, чтобы осветить внутренность пещеры.

Лиу Менер спросила:

«Откуда ты знал, что тут есть пещера?»

Тот лишь рассмеялся:

«От верблюда! Пошли посмотрим, вдруг тут что-то приличное найдем!»

Гора была очень большой и находилась прямо посередине Первой глубокой сферы. Дойдя до самой дальней стены пещеры, они увидели деревянный черный сундук, стоящий на каменном столе. На крышке сундука виднелись отпечатки ладоней.

«Такое ощущение, что за этот сундук шла ожесточенная битва», сказала Лиу Менер.

Чэнь Сян поднял крышку. Внутри была лишь шкура животного, которую он тут же развернул и осветил факелом.

На шкуре был нарисован круг со множеством узоров. Лиу Менер пришла в восторг: она сходила с ума от всех этих формаций со стрелами. Лицо ее осветилось радостью:

«Это же круг для телепортаций! Самый настоящий круг для перехода границ!»

Пограничные Телепортационные Формации были матрицами для перехода в другие миры. Неудивительно, что Лиу Менер пришла в такой восторг. Она давно мечтала попасть в другие миры, ждала этого момента, просто ей еще ни разу не попадалось такое! Теперь-то было понятно, почему так много отпечатков рук было на сундуке: многим хотелось заполучить сундук. Вполне могло быть, что сундук тут оставил сам Ли Тяньцзюнь.

«Сфера Священного Дана, священная земля легендарного Алхимика», прочитала Лиу Менер на шкуре зверя, плотно исписанной мелким почерком. Чэнь Сян сразу понял, что эта надпись относилась к координатам передвижения. Ему нужно было установить локацию на портале внутри круга телепортации.

«Значит, если положить шкуру вот так, мы окажемся в Сфере Священного Дана», сказала Лиу Менер. Голос ее дрожал. Она явно была в шоке. «Когда я была маленькой, мне мама рассказывала про Сферу Священного Дана. Она говорила, что эта сфера не уступает по силе Небесной Сфере, туда бессмертные приезжают за лекарственными гранулами».

Чэнь Сян тоже помнил, как Су Мэйяо рассказывала ему:

«Будет возможность, обязательно поезжай туда и посмотри!»

Он взял в руки шкуру зверя и внимательно посмотрел на рисунок, стараясь запомнить расположение Сферы Священного Дана. Судя по всему, Небесные Врата вполне можно было использовать для корректировки их положения и телепортации в Сферу Священного Дана! Духовная энергия первой глубокой сферы хоть и была густой и насыщенной, ее использование было ограничено определенными силами этой сферы. Чэнь Сян и сам не понимал, как Ли Тяньцзюнь удалось выживать в таких условиях.

Время тут текло иначе. Чэнь Сян и Ли Менер решили воспользоваться этим, ведь они так редко встречались, так что прогуляться вместе показалось им прекрасной идеей. Они быстро вышли из Первой Глубокой Сферы, снаружи было еще темно. Чэнь Сян быстро вынул Врата Ло Тянь, открыл пространственные двери и оставил Остров Солнца и Луны далеко позади.

«Старшая Сестра Мен’эр, я хочу вернуться обратно в Академию Подавления Демонов. Ты не хочешь повидаться с Бессмертным и Лэн Юланем?» спросил Чэнь Сян, отрываясь от губ прекрасной дамы после долго поцелуя. Лиу Менер торопливо поправляла на себе смятые им белые одежды и сказала, слегка нахмурившись:

«Если ты серьёзно сейчас про возвращение, то будь осторожен. Божественный Дворец Подавления Дьявола однозначно пришлет больше народу на этот раз, и Мастер Зала Огненного Божественного Дворца будет захвачен».

«Понял. Ну, я как только решу свои вопросы, сразу найду тебя в Дане Чистой Земли», ответил ей Чэнь Сян, поцеловал ее прямо в вишневые губки, шагнул в пространственные ворота и исчез.

http://tl.rulate.ru/book/127/484730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Опять названия поменялись вместе с именами?(
Развернуть
#
И пол....
Развернуть
#
Ну все, жена теперь бессмертная, сестра стала братом, локации так вообще изменились, ну хоть Менер не мужик, ато было бы смешно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку