Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 86: Таинственная равнина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 86: Таинственная равнина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Таинственная равнина

- Слышал, что она сказала? Я уже говорил тебе, что Сяньсянь моя невеста.

Имя Сяньсянь уже знали все. Ей было всего 15 лет, но она уже овладела Истинной Техникой Смерти!

Сян понял, что сильно отстал от своей невесты.

- Подонок........ Ты, подонок, такая милая девушка, почему она выходит замуж за такого как ты? - наполненный ревностью Жу Рон стал трясти лето Сяна, он хотел даже ударить его.

Раны Сяна уже затянулись. После ухода старейшины все столпились вокруг Сяна, переживая о его самочувствии. Их взгляды источали уважение, они спрашивали у юноши совета.

Сян, Сяодао и Жан Ди единственные прошли на третье испытание. Несмотря на разницу в возрасте, они были хорошим друзьями, поэтому лишь надеялись, что третий тест не будет состоять в том, что им придется драться друг против друга. Это было бы очень плохо.

Сян уже мог контролировать дыхание. Он отдохнул полчаса, а затем стал размышлять над тем, где он мог видеть старейшину Дан раньше.

- Сестры, может быть, вы знаете? - спросил юноша.

- Нет, но ты не обязательно ее знаешь. Просто пойми, что с женщинами очень непросто, один неверный взгляд или неправильное поведение, и она уже тебя ненавидит. Или она правда была хорошей и хотела, чтобы ты остался учеником? - ответила Сю Мей-Яо.

- Она очень сильна, у нее даже есть Дух Огня! Если не ошибаюсь, это Дух Огня Фиолетовой Луны. - сказала Баи Ю-ю.

- Да, вроде бы так. Согласно легенде, луна вдруг стала фиолетовой и озарила один отдаленный мир. Эта часть загорелась фиолетовым огнем и горела десятки тысяч лет. Когда пламя погласло, на той части выросли цветы, деревья, появилась жизнь! К тому времени появился и жизненный огонь, который назвали Духом Огня Фиолетовой Луны. Неужели, эта женщина пришла из мира Фиолетовой Луны? - удивленно сказала Мей-Яо.

Сян не ожидал, что у этой техники такая история, и в тайне позавидовал, что сестры успели уже везде побывать.

- Не знаю. Подождите, пока я женюсь на ней и спрошу, тогда узнаем. - с улыбкой сказал Сян.

- Кто знает, сколько лет нам придется ждать. Она уже наверное достигла уровня Нирваны, самого высокого уровня владения боевой техникой. - ответила Мей-Яо.

Восстановив свое здоровье, Сян был приятно удивлен, поняв, что стал намного сильнее и увеличил свою Ци. Она сжалась и ее качество возросло в несколько раз.

Через какое-то время Сян подумал, что старейшина на самом деле была не злой, а хорошей, и хотела помочь ему развить себя. Просто она делала все очень строго и на грани жизни и смерти.

- Подождите, пока я стану мастером секты. Тогда я доберусь до двора Старейшины! - Сяну было любопытно узнать ее поближе. Это был единственный способ подобраться поближе, потому что старейшина Дан была главой этого двора.

Жу Рон отвел Чэнь Сяна, Юнь Сяодао и Жан Ди в отдаленный угол секты. Пока они шли Сян разглядел другие тренировочные площадки разных размеров.

- Мы идем в 99-й дворик для мастеров, так? - спросил Сяоао, глядя на то, как увеличиваются номера площадок.

- Мы идем в двор для старейшин! Я тоже там был во время своего третьего испытания. - Жу Рон погладил свой круглый живот. - Третье испытание не такое ужасное, но все же сложное. Однако, пройдя его вы не останетесь ни с чем.

К их удивлению они пришли во двор старейшин. Юноши и Жан Ди почувствовали друг ответственности. Сян переживал из-за своего конфликта со старейшиной Дан, из-за этого все остальные старейшины могут восстать против него, тогда ему и мечтать не придется о Величайшей секте.

- Сам глава много лет тренируется, не выходя из своей комнаты. Сейчас всеми делами занимается старейшина Ву. Старейшина Дан неуловима, она появляется лишь несколько раз за год и дает пару уроков. - объяснил Жу Рон. - За третье испытание ответственный Старейшина Ву.

Старейшина Ву был третьим по силе в Величайшей секте. Он был очень дружелюбным, но совсем не высокомерным, несмотря на свои навыки. Он нравился всем ученикам, поэтому Сян и остальные выдохнули с облегчением. Слава богу им не придется столкнуться с кем-то вроде изменчивой Старейшины Дан.

- Это и есть дворик старейшин? Он и правда отличается от наших. - Сяодао не ожидал встретить настоящий райский уголок в Величайшей секте. Там не было зданий, вместо них были горы и озера, а также широкая прерия. Сейчас была ночь, поэтому в небе светила луна и многочисленные звезды. Пейзаж был прекрасен.

- Почему снаружи всей этой красоты не видно? К тому же, кажется, что внутри эта долина даже больше, чем Тяньмен! - удивленно сказал Сян.

- Это же таинственная равнина, ее можно увидеть, лишь стоя рядом. Если ты смотришь издалека, то не увидишь ее, потому что она под защитой таинственной силы. - пояснил старик с длинной белой бородой.

Сян и остальные были удивлены. Таинственная равнина была небольшим независимым уголком. Она была маленькой, поэтому снаружи ее не было видно. Непонятно, как она вообще образовалась. Сян слышал легенды про таинственную равнину, но не ожидал увидеть ее в Величайшей секте. К тому же, во дворе старейшин!

- Старейшина Ву! - в унисон вскричали ученики. Они вежливо поприветствовали его.

Старейшину Ву звали Ву Каимин, он был ответственный за безопасность секты. Он был безжалостен, однажды, спасая своего ученика, он один пришел в дьяволическую секту.

- Не надо формальностей. - широко улыбнулся старик. - Ты же Чэнь Сян? Старейшина Дан попросила, чтобы я устроил тебе испытание сложнее, чем остальным, но я отказался. Я не хочу, чтобы ученик возненавидел свою секту. Но раз ты сумел так ее разозлить, значит, ты и правда чего-то стоишь. К счастью, она не столь злая, как ты думаешь, иначе ты был бы уже мертв.

Все похолодели, а Сян с улыбкой ответил:

- Кажется, я очень удачлив, она больше ничего против меня не замышляет? Тогда я легко отделался!

- Трудно сказать, ее сложно понять, но лучше бы тебе с ней помириться.........Она замучает тебя так, что ты сам позавидуешь мертвым. - смеясь сказал Ву Каимин. Сян его очень интересовал, было заметно, что старейшина Дан специально усложнила ему задание, но он все равно прошел. Какая редкая сила!

- Прочь пустую болтовню, я расскажу вам о третьем испытании. В некоторых частях таинственной равнины вам надо будет выследить и убить демонических зверей. На все про все вам дается три дня. Каждый ученик должен убить троих зверей! Там их очень много, и они очень сильны, поэтому, если справитесь с этим заданием, то успешно пройдете третье испытание.

http://tl.rulate.ru/book/127/4716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод)!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Так и хочется сказать автору – "Эх, ты...". Нет, правда. Почему нет подобных реплик: "Старейшина Ву, а Вы не знаете где её можно найти, а то моя ци улучшилась во время испытания? Я хотел бы попросить её тренировать меня время от времени. Так я быстрее женю её на себе, раз уж она так этого хочет!" Я негодую!
Развернуть
#
Находить на свою жопу проблемы и быть мазохистом -- разные вещи...
Развернуть
#
Но они связаны...
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Может, она как-то связана с его матерью? =)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Меня не интересует ошибки в ценах деньгах ,данах и т.д но вот гг теперь меня взбесил какого черта почему он не хочет ее убить а благодарен? На его месте я б просто сделал ее служанкой когда стал сильнее ее а гг? Ему черт меня подери понравилась эта су ка?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку