Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 302. Ужасающая сила

Это был всего лишь поединок, к тому же рядом присутствовали три мощных воина уровня Нирваны. Сян не боялся, что Лиан Чангиун будет играть нечестно, и тогда он сам немного сдержит силу.

Дворик в резиденции считался большим, достаточным для их поединка. Но чтобы никого не потревожить, Гу Дончен, Ву Каимин и Лиан Инсяо создали большой барьер вместе, окутавший дворик невидимым покрытием, чтобы не разрушить никакое здание поблизости.

На этот раз Сян чувствовал, что земля стала намного мягче, все из-за барьера, наложенного старейшинами. С их силой Сяну никогда даже не потрясти землю.

На маленьком дворике Лиан Чангиун серьезно смотрел, а Сян казалось был расслаблен, от чего противник смотрел на него свысока и злился. Он сжимал кулаки. Он решил, что как только Сян сделает три свои хода, он со всей силы примется лупить его красивое личико. Он ненавидел Сяна в тот момент.

- Три огненные вены! Он не слаб, будь осторожен! По его виду можно сказать, что он ждет не дождется покалечить тебя. - посмеялась и сказала Лон Сюэи.

Не то, чтобы Сян раньше не встречал никого с тремя видами крови, ведь он убил Лу Джие, который был воином седьмого уровня. А юный и высокомерный Лиан Чангиун даже не стоит упоминания.

- Отец его стоит рядом, поэтому не дай ему потерять лицо! - шепнула Сю Мей-Яо.

Сян понимал, как в этом мире все устроено, поэтому не выставлял свою силу напоказ.

- Начали! - крикнул Гу Дончен. Он был уверен в силе Сяна.

Сян сделал прыжок вперед. Его скорость была очень быстрой, но Лиан Чангиун хмыкнул, считая, что он быстрее.

Когда Сян ударил в первый раз, раздался мощный взрыв, ударивший в грудь Лиан Чангиуна. Скорость и взрывная сила были потрясающими, но для Лиан Чангиуна и старейшин удар был слабоват.

Лиан Чангиун презрительно улыбнулся и уклонился. Сян кажется ожидал этого, поэтому выставил ногу, становясь похожим на гигантский топор. Если бы он хотел срубить большое дерево, то легко бы с этим справился.

Когда Лиан Чангиун почувствовал угрозу его ноги, на руках его появилось пламя, и Истинная Ци потекла в руку из даньсяна. Он ударил кулаком и пламенная Ци выплеснулась на ногу Сяна.

Когда пламя коснулось его ноги, Сян лишь ощутил жару. Однако, его тело отлетело, перевернулось в воздухе и он приземлился на ноги. Тут же он вылетел вперед как стрела, целя в грудь противника обоими кулаками.

Лиан Чангиун скрестил руки, блокируя атаку, из его тела снова вырвалась Обжигающая Ци. Обе силы столкнулись друг с другом и земля задрожала. Сян был вынужден отступить.

Раз три его атаки уже кончились, Лиан Чангиун приступил к бою. Он был похож на яростного тигра, который несся прямо на Чэнь Сяна.

С самого начала Сян не использовал Истинную Ци, а лишь обычную силу. Его тело было на пятом уровне тела Бессмертного Дьявола, поэтому он хотел узнать, насколько силен физически.

Лиан Чангиун превратился в ярко-красный силуэт и из его кулаков зажглось пламя,словно яростный гигантский молот, который обрушился на Сяна.

Никто не ожидал от него такой жестокости. Сян разозлился и не стал уклоняться, а лишь атаковал навстречу.

Его действия удивила Чангиуна, а также всех остальных. Атака Чангиуна была довольно сильной, а Сян решил не уклоняться.

Раздался взрыв и весь дворик содрогнулся. Когда волны Ци от удара столкнулись с барьером, они тут же исчезли. Чангиун не ожидал, что Сян настолько силен. Он вернул такой же мощный удар одной лишь физической силой.

Сян стоял глубоко в земле, но все же держался. От его кулаков исходил дым.А Лиан Чангиун отлетел прочь, чуть не вывалившись за пределы барьера.

Увидев это Лиан Инсяо дернулся. Он заметил, что Сян не пользовался Истинной Ци.

Гу Дончен и Ву Каимин тоже поняли это. Во время битвы Сяна и Лу Джи они поняли, что он очень силен физически, но не думали, что настолько. Он отбросил противника одной лишь силой своих кулаков.

Изначально Лиан Инсяо был очень уверен в победе своего сына, но сейчас лишь вздохнул. Он понимал,что Сян специально скрывал свою силу даже не используя энергию.Так его сын не выглядел таким слабым на фоне Сяна. Тот легко мог победить его за три атаки.

Сила Сяна была почти как у Лиан Чангиуна, но если считать еще Истинную Ци, то шансов у Чангиуна не было.

Лиан Чангиун ничего не почувствовал. Он знал, что самой сильной атакой Сяна является не пламя Истинной Лазурной Ци, а бесцветной ци. Он считал что юноша использовал ее. Иначе он не смог бы отразить такую атаку.

Лиан Чангиун снова атаковал Сяна. Он в миг предстал перед юношей и атаковал сразу бесчисленное множество раз. Он сразу же разорвал рубашку на Сяне.

Но неважно как сильны были его кулаки, они не могли достать голову Сяна. Сян не уклонялся, а блокировал их.

Его мышцы были очень сильны. Он выглядел очень мужественною

Даже после тех мощных пламенных ударов Сян чувствовал себя отлично. Он не выпустил нисколько Истинной Ци, чтобы противостоять, по этому было видно, как сильно его тело.

Инсяо вздохнул, Сян был очень странным. Впервые за десять тысяч лет он встретил такого сильного мальчика. Он думал, что если Сян проживет тысячу или две лет, то точно станет легендарным воином.

На этот раз Лиан Чангиун понял, что что-то не так. Он чувствовал тепло от тело Сяна, когда атаковал его. Но не чувствовал никакой силы!

Сян отражал атаки лишь физической силой! Лиан Чангиун так бы не смог и отказывался в это верить. Он был уверен в себе, но когда понял, что противник отражает его атаки просто своим телом, то его уверенность в себе пошатнулась.

http://tl.rulate.ru/book/127/40539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку