Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 60: Божественный кулак Белого Тигра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 60: Божественный кулак Белого Тигра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Божественный кулак Белого Тигра

В семье Яо было много воинов, но по сравнению с шестью мастерами восьмого уровня из семьи Чэнь и тремя сотнями элитных воинов, в среднем войско Яо было слабее. В это время, огромное поле превратилось в личное пространство для битвы между Сяном и Фуроном.

Руки Фурона были окутаны красной Истинной Ци. От них исходила странная энергия. Постепенно они стали превращаться в зверины лапы с острыми когтями. Ноги его тоже стали лапами, а тело покрылось густой шерстью. Сян почувствовал его мощную Ци.

Он отступил на несколько шагов и нахмурился. Он посмотрел на противника и увидел, что его глаза налились кровью, словно волчьи.

- Это истинная форма девятого уровня Владения Техникой Смерти? - про себя спросил сян.

Каждый воин девятого уровня имел свою форму, которую принимала его Истинная Ци. Обычно, эта форма бывает двух видов. Птица или животное и оружие. Конечно, бывают еще другие формы, такие как лотос, звезда или молния. Они зависят от навыков воина.

Если твоя Ци превращается в форму птицы или зверя, то в бою ты можешь использовать силу этого существа. Если она становится оружиемм, то ты можешь драться с его помощью. Если в это время воин также пользуется другим орудием, то сила двух оружий смешается и превратится в суперсилу.

Истинная Ци Фурона прямо перед глазами Сяна приняла форму волка.

- Удар Злобного Волка!

Кулак Фурона взрезал воздух. Земля, на которой он стоял, не смогла вынести такого мощного выброса энергии, поэтому под его ногами образовались два кратора. Красная Ци выплеснулась наружу, став бесчисленными волчьими головами с разинутыми пастями. Они несли в себе тиранническую силу. Сян был уверен, что если бы удар пришелся по его телу, он был бы очень тяжело ранен несмотря на свою силу. Сян выпустил универсальную Ци из своего даньсяна. Эта Аура создала перед ним твердую стену защиты.

Универсальная Ци была смешением пяти стихий, она была бесцветной и невидимой. Даже прозрачной, но люди чувствовали ее сильную вибрацию.

Одна за другой волчьи головы устремились в сторону Сяна. Они разбились о его твердую стену защиты. Сила обоих Ци была почти равна, поэтому их столкновение породило сильный взрыв. Пульсирующие волны разлетелись в четырех направлениях. Поле и лежащие на нем камни задрожали, а затем рассыпались на мелкие кусочки. Поле было покрыто пылью и грязью, на земле перед Сяном образовался большой и глубокий кратор.

Когда Фурон увидел, что его атака не принесла результата, он тут же взмыл в воздух. Его лапы касались земли с ужасающим грохотом, словно по полю несся гигантский злобный слон.

Мужчина был очень удивлен тем, что Сяну удалось выпустить яростную Ци, которая отразила его атаку. Но все же он понимал, что несмотря на его силу, Сян лишь юноша на восьмом уровне. Его сила не сравнится с силой Фурона. Поэтому он был уверен в своей победе.

- Надменный мальчишка! Сегодня ты отправишься на небеса! - зло ухмыльнулся Фурон и яростно прыгнул вперед.

- Ты просто волк, даже не волк, а паршивая собачонка! Чего мне бояться? - глядя, как Фурон стремительно приближается, Сян выпустил убийственную Ци и окутал ей свои кулаки. Он замахнулся ими, издав рев, подобный рыку тигра.

- Небесный Удар Белого Тигра! - атака Сяна была словно падающая гора. Он нанес удал Фурону прямо в грудь. На земле проступили трещины. Фурон ожидал, что его атака загонит Сяна в тупик и просто уничтожит его. Но в мгновение ока он сам выдержал невероятной силы удар по своей ноге, которая тут же переломилась под Ударом небесного Тигра. Толпа была в ужасе, лапа Фурона тут же иссохла и уменьшилась, словно из нее вышла вся жизненная сила.

Это была мощь удара Белого Тигра. Первый раз Сян воспользовался этим приемом.

- Так тебе и надо! Вот что бывает, когда недооцениваешь противника! - холодно сказал Сян, стоя перед Фуроном.

Он был удивлен, зол и ненавидел этого мальчишку одновременно. Он все еще не знал, что за Ци только что использовал юноша, никогда прежде он такой не видел. Кажется, она была чистой физической энергией, но в то же время что-то подсказывало, что все не так просто.

- Не будь таким самодовольным, ты тоже тяжело ранен! - сказав это, Фурон занес кулак для мощного удара. Он думал, что Сян истратил всю свою Ци на эту атаку. К тому же, его энергия намного слабее, потому что он на уровень ниже самого Фурона.

Но мужчина ошибался. Он встретился кулаком с ударом Белого Тигра, как и прежде, послышался громкий рык, и наружу выплеснулась невероятная сила, которая поразила Фурона прямо в руку.

- Ты....- из-за сильной атаки Фурон отлетел назад и выплюнул кровь изо рта. Теперь он не только потерял руку и ногу, но и Сян поразил его Пять Жан и Шесть Фу.

Толпа была в ужасе, удар Белого Тигра был невероятно громок и силен. Никто не думал, что Сян с такой легкостью воспользуется им.

На поле происходила небольшая песчаная буря, Сян медленно направлялся к Фурону.

- Ты ранил моего отца, прислал людей, чтобы они разгромили Чертог, и хотел помочь семье Яо истребить мою. Я не позволю такому предателю, как ты, умереть без боли!

http://tl.rulate.ru/book/127/3926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
"Он нанес удал Фурону прямо в грудь."
"он сам выдержал невероятной силы удар по своей ноге, которая тут же переломилась под Ударом небесного Тигра."
ГГ имба бьет прямо в грудь но калечит ногу противника....
Развернуть
#
Ну как бы если на тебя упадёт что то тяжелое то ноги не выдержат и сломаються
Развернуть
#
Он вообще был в воздухе
Развернуть
#
китайский дум-дум.. логика в отпуске..
Развернуть
#
мля что за пять жан и шесть фу????
Развернуть
#
Точки тела, привет акупунктура
Развернуть
#
Меня больше волнует как он отлетел ,если его ударили в ногу? По идее его должно было просто в воздухе крутонуть. И откуда кровь изо рта? У этого чувака ,что в ноге есть какие-то внутренние органы? Хотя это и можно списать ,на то ,что он слишком сильно ударился об пол. Но тогда это не логично, ведь он все же культиватор 9 уровня техники смерти. Короче, странно это всё. У меня уже начинает болеть голова от этого.
Развернуть
#
Внутренние органыи
К плотным органам чжан относятся легкие (фэй), сердце (синь) вместе с перикардом (синь бао), селезенка (пи), печень (гань), почки (шэнь).;
К полым органам фу относятся толстый кишечник (да чан), тонкий кишечник (сяо чан), желудок (вань), желчный пузырь (дань), мочевой пузырь (пан гуан).
Развернуть
#
Просто гг косой, целясь в сосок, он попал в колено... Не повезёт его жёнам, в постели все дырки перепробует, прежде чем попасть куда надо -_-
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
"Сила обоих Ци была почти равна". Ага, но при этом гг спокойно выдерживает удар врага, а сам с одного удара наносит противнику тяжелые увечья. Почти ага...
Развернуть
#
У него тело закаленное в дьявольском озере
Развернуть
#
Но сила ГГ была ровнее
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Ну ля! Это, наверное, самый небрежный переводчик из всех.
Развернуть
#
Нет это еще читать можно
Развернуть
#
почитай Изменение Небесного Жемчуга после нескольких десятков глав, вот там ты увидишь небрежного переводчика. А этот сопляк еще, хотя вроде это один и тот же переводчик,но ту новеллу он наверно ногой переводил.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку