Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286. Усердный юноша

Чтобы алхимики не поняли, что у него есть огненный дух, Сян специально воспроизвел ауру пламени. Однако, они все равно почувствовали, что пламя Сяна очень мощное. Хоть обычно такой свет Ци Пламени очень слаб, они ощутили необычную Ци.

Хуа Сянгуэ единственная спокойно наблюдала за Сяном. Он был очень серьезен, полностью сконцентрировался на создании и не обращал внимание на людей рядом.

Контроль Сяна над пламенем уже достиг высочайшей степени, старый алхимик закрыли глаза, чтобы чувствовать изменения в температуре внутри печи. Но что их удивило, так это то, что изменений там не было, температура была очень гладкой.

Лишь Хуа Сянгуэ ощущала, что техника Сяна была подобна технике алхимиков высокого ранга.

Алхимики подумали, что это странно, потому что изменения в температуре снаружи печи и внутри были уникальными. Они видели, как другие создают дан Тысячи Зверей и сами создавали его не так, как Сян. Пламя было не таким, в нем было мало изменений. В обычных условиях пламя должно быть обильным, чтобы испечь травы. Разные травы требовали разного тепла, то есть печь должна становиться то горячее, то холоднее.

Сян открыл глаза и рассмеялся Хуа Сянгуэ. Все алхимики удивились. Минуту назад Сян был очень серьезен, а сейчас так неподобающе ведет себя.

Сян догадался обо всем по их лицам.

- И правда, то что происходило внутри очень странно, но ведь это печь Пламени Дракона, а поток времени внутри отличается от того что снаружи! - в душе смеялся Сян.

Хуа Сянгуэ только что похвалила юношу за его серьезность, а тут он выкинул такую штуку, улыбался ей.

Все его хорошее впечатление в глазах трех алхимиков тут же испарилось. Они презрительно смотрели на юношу. Даже во время алхимии он не позабыл посмотреть на красавицу. Они уже пожалели, что пришли наблюдать за ним.

- Будь посерьезнее! - приказала Хуа Сянгуэ.

- Я уже закончил. - улыбнулся Сян.

- Что? - Сянгуэ и три алхимика воскликнули. Они тут же соскочили со своих стульев и побежали смотреть.

Сколько времени прошло? Ведь Сян закрыл крышку не так давно, внутри ничего такого не произошло, а он сказал, что уже закончил.

- Не шути с нами! - Хуа Сянгуэ сказала, как только Сян открыл крышку печи. Аура изнутри выплыла наружу, перед глазами наблюдателей предстали десять лазурных данов с умопомрачительным травяным ароматом. Вокруг данов рассеивался белый туман.

Неожиданно, целых десять данов! Алхимики были ошеломлены. Они даже несколько раз пересчитали их.

- Не сомневайтесь, их все создал я. Вы здесь все уже опытные алхимики, я бы не смог вас обдурить. - сказал Сян. Он был еще серьезнее, чем когда создавал дан Тысячи Зверей. Он не думал, что эти люди откажутся верить своим глазам.

- Невозможно! Когда ты начал заниматься этим даном?

- Не очень давно, несколько месяцев назад. - ответил Сян. Он создал этот дан лишь несколько дней назад, но не хотел пугать алхимиков до смерти своим ответом. Хуа Сянгуэ тоже выразила свое понимание.

Но даже так они были напуганы. Их шокированные лица смотрелись забавно. Сравнив количество и качество данов Тысячи Зверей, они поняли, что сами не смогли бы так сделать.

Хоть Хуа Сянгуэ тоже удивилась, она быстро успокоилась. Она знала Сяна и привыкла к его шокирующим поступкам. Например, за Лиу Менер долго ухаживали миллионы молодых талантливых воинов, ноа она выбрала именно Сяна. Который к тому же собрался жениться на ее ученице.

- Кхм, кхм.. Не хочу тратить ваше время, поэтому так быстро даны и создаю! - сказал Сян.

Алхимики снова удивились. Нельзя создавать дан быстрее, только потому что ты так хочешь. Если бы они не переживали за свое лицо, то точно бы заставили Сяна поделиться секретом.

Первым и главным принципом Сяна было не тратить попусту травы. Их нужно было использовать по максимуму. Хуа Сянгуэ и остальные тоже это поняли, потому что на печи и снаружи не было ни травяного запаха, ничего. От этого им стало стыдно, потому что этого можно было добиться лишь талантом, это было отражением сознания. Сян и использовал травы и создал даны великолепного качества.

Даже Сю Мей-Яо восхищалась Сяном. Она думала, что он достиг такого из-за своего упорства и усердия. Поэтому он был лучше своих ровесников.

Вторым Сян собирался создать дан Основы. Хоть в прошлом испытании он заменил им дан высшей степени уровня Духа, ему все равно придется изготовить этот дан снова.

Сян достал травы для дана Основы и внимательно обработал их. Трое алхимиков очень внимательно следили за процессом, боясь упустить значительную деталь. Хоть они тоже умели создавать даны Основы, они уже много лет этого не делали. Лазурные Фрукты было непросто найти.

В их глазах Сян вырос, он стал почти как иъ учитель. Хуа Сянгуэ одна скучающим взглядом смотрела на Сяна, потому что знала, что он умеет создавать этот дан. Ей было интересно, что за третий дан он собрался изготовить.

Сян создал много данов Основы и много их было у него в карманах. Он выращивал Лазурные Фрукты сам, поэтому мог лопать даны Основы как конфетки.

Лазурный Фрукт, который юноше дала Лиу Менер, был отличного качества, из него может получиться четыре дана! В прошлый раз Сян создал лишь два дана из-за низкого качетсва травы, что все равно было шокирующим.

Обработав травы, Сян положил их в печь, а затем закрыл крышку и разжег пламя. Это был утомительный процесс, но алхимики охотно наблюдали за ним. Сян не понимал, на что они так пристально пялились, ведь температуру и ситуацию внутри печи они все равно не чувствовали!

http://tl.rulate.ru/book/127/35115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку