Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276. Турнир

Сян высунул язык. Хоть Лиу Менер так и сказала, он все равно был счастлив, потому что и мечтать о подобном не мог. Он подумал, что Лиу Менер будет игнорировать его, но кажется она и сама осознала свои чувства.

Летающий диск полетел еще быстрее. Сян понимал, что после смешения с Огненным Духом Лиу Менер стала намного сильнее, и был счастлив за женщину.

- Скоро мы будем в Ароматном Городе! - обрадованно сказал Сян.

- Не терпится встретить ту соблазнительницу, Хуа Сянгуэ? - вдруг Лиу Менер заревновала.

Сян засмеялся.

- Конечно нет! Хуа Сянгуэ тоже неплохая, но все же с тобой ни в какое сравнение не идет. Она продавала мне травы по низкой цене, но с тобой я прошел через жизнь и смерть.

- Какую дьяволическую технику ты использовал, чтобы охмурить ее? - Лиу Менер стало лучше. То, через что они вместе прошли, и правда послужило основой для их отношений, а Хуа Сянгуэ с самого начала лишь хотела заполучить Сяна, хотя их отношения не были такими уж близкими.

Когда они уже подлетали к Ароматному Городу, Лиу Менер закрыла лицо белой вуалью и сказала:

- Мы пойдем в Лавку Божественного Орудия в Ароматном Городе. Если у тебя есть какие-то дела, например, отсыкать Хуа Сянгуэ, не задерживайся из-за меня.

Лиу Менер поняла, что Сян пришел в Ароматный Город, чтобы участвовать в турнире алхимиков и купить драгоценных трав. Здесь пройдет огромный аукцион, поэтому с помощью Хуа Сянгуэ ему будет намного проще закупиться. Она не хотела задерживать юношу своими чувствами.

- Сестра Менер, ты великолепна! - улыбнулся Сян. Лиу Менер была словно доброй женой, он понимал, что уже завладел ее сердцем, поэтому им надо было пройти последнюю ступень.

Сян пошел за Лиу Менер в Ароматный город, надев шляпу и прикрыв черной тканью лицо. Многие были одеты так же, потому что переживали, что их могут узнать.

Когда они вошли в Лавку Божественного Орудия, владелец тут же узнал Лиу Менер и отвел их с Сяном на третий этаж.

Лиу Менер часто приходила в Ароматный Город, чтобы купить много данов, поэтому владелец узнал ее.

Сян тут же стал бесстыже приставать к Лиу Менер и в итоге женщина смягчилась и обняла и поцеловала юношу. Впервые она целовала его с чистым сознанием, как и обещала.

После поцелуя уже прошло около получаса и Лиу Менер покраснела.

- Следующего раза не будет, если ты не... останешься со мной! - сказала она.

Сян вздохнул. Проще сказать. Хоть три жены и шесть наложниц было обычным делом в этом мире, так надо было суметь все устроить, особенно с такой богиней, как Лиу Менер.

- Жадный мальчишка, у тебя есть красавицы Юлань и Сяньсянь, а ты еще решил заполучить меня...

Сян засмеялся.

- С каких пор ты вдруг стала такой соблазнительной? Но я и тоже умею... кхм, ладно, мне еще Хуа Сянгуэ искать. Она ждет не дождется поглотить меня целиком.

Лиу Менер взревновала.

- Тогда быстро уходи!

Сян счастливо ушел. Лиу Менер облизала губы, вспоминая недавний поцелуй.

- Глупый мальчишка, я прошла через шесть Испытаний Нирваны, осталось еще три. Не знаю, смогу ли я выжить... Не хочу, чтобы ты грустил обо мне.

Испытания Нирваны были ужасающими, люди, которые никогда их не проходили, не понимали, как переживали воины Нирваны, особенно когда этот уровень близился. Для них это было почти концом света. Лиу Менер прошла шесть Испытаний, и чуть не погибла.

Сян спускался по лестнице, но услышал последние слова женщины и сжал кулаки. Он знал об испытаниях Нирваны. Многие воины заваливают восьмое и девятое испытание. Поэтому всегда во всех сектах очень много воинов уровня Нирваны.

- Не надоедай ей. Кажется, что ее седьмое испытание скоро начнется! Ее разум не спокоен, ей будет тяжело. - сказала Сю Мей-Яо.

- У нее есть Нить Огненной Птицы, а еще она смешалась с Огненным Духом, они помогут ей пройти испытание. - сказала Баи Ю-ю. Она успокаивала юношу, от чего у него стало тепло на сердце.

- Спроси старейшину Дан и Гу Дончена об их седьмом испытании. Ей эта информация очень поможет. Лучше спросить Дан, она ведь женщина, и опишет все в больших деталях. - сказала Лон Сюэи.

Сян кивнул. Неважно, что для этого надо, он заставит старейшину Дан найти Лиу Менер и рассказать ей о своем опыте с седьмым испытанием. Он знал, что Гу Дончен не такой сильный, как старейшина Дан, поэтому она-то точно должна была пройти седьмое испытание.

Выйдя на улицу, Сян расспросил людей о вещах, которые его интересовали. Во-первых, об аукционе, во-вторых, о регистрации на турнир алхимиков. Турнир подразделялся на три уровня. Низший, для алхимиков первого и второго уровня. Средний, для алхимиков третьего и четвертого. И наконец Высший, для алхимиков пятого и шестого уровней. Высший турнир собирал большее количество зрителей и награда была щедрой, почему он и становился таким интересным.

- До конца регистрации еще три месяца. Я не хочу участвовать в среднем турнире. Хочу участвовать в высшем! - Сян сжал кулаки и побежал в башню Дансян Таоян.

- По меньшей мере ты должен быть алхимиком пятого уровня, но планка высока! - сказала Сю Мей-Яо.

Сян прибежал в башню Дансян Таоян. Каждый уровень его представлял уровень мастерства алхимика. Он помнил, что на пятом уровне все намного детальнее.

- Пятый уровень делится на низкий, средний и высокий. Низкий уровень требует умения создавать три вида данов Низшего Глубокого Уровня. Теперь я умею создавать дан Стихии и дан Основы, мне нужен еще один дан! - Сян сжал кулаки. - Этого хватит, тогда я смогу зарегистрироваться в турнире, когда стану алхимиком низшего пятого уровня.

Дан Стихии и Основы содержали много металла. Ингредиентов для создания дана Основы не хватало, поэтому многие не выбирали его. Для Дана Стихии ингредиентов хватало, но создавать его было сложно. Если бы у Сяна не было такого богатого опыта в создании данов Основы, он бы много раз провалил это дело. По мнению Сю Мей-Яо, его 99 неудач были большой редкостью.

Даны Глубокого уровня было тяжело создавать. Поэтому любой такой дан означал продвижение в мастерства алхимика. Поэтому пятый уровень разделялся на несколько подуровней. Чтобы достигнуть среднего уровня надо было создать три дана средней ступени глубокого уровня.

http://tl.rulate.ru/book/127/32837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо!👍🍻
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
блин, автор достал. уже уровни алхимии делит на подуровни. дальше наверное будет делить на подуровни подуровней
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку