Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274. Поцелуй

- Все женщины так умеют? - Сян молча терпел боль. Тело Лиу Менер было сильнее его, несмотря на то, что он был на пятом уровне тела Бессмертного Дьявола, ее ногти оставляли на коже юноши кровавые следы.

Обе его руки обнимали мягкую и стройную талию Лиу Менер. Он крепко обнимал ее, пока женщина металась между огнем и льдом. Эти волны проникали и в сердце Чэнь Сяна.

Однако, Лиу Менер оставляла кровавые царапины на спине Сяна. Он был счастлив и ему было больно. Лицо Лиу Менер было в его груди, и вдруг ей стало легче. Она едва отдавала себе отчет в том, что царапала спину Сяна, но ей было слишком больно, чтобы контролировать себя.

- Я скоро умру! Ох...как же больно.. - захныкала она. Она подняла голову и посмотрела на юношу. Красивые черты лица были искажены от боли. Глаза выражали невероятные мучения.

Видя это, Сян чувствовал боль в сердце. Глядя в эти красивые глаза, он опустил голову. Медленно приблизился к ее губам а затем соприкоснулся ими с кровоточащими губами Лиу Менер.

Лиу Менер было больно и она была в ярости, она сильнее сжала губы, но мягкий и огненный язык Сяна все равно смог открыть их.

Юноша сильно рисковал. Женщина испытывала невероятную боль, она легко могла бы сжать зубы и откусить Сяну язык.

С усилиями язык Сяна наконец прошел в рот Лиу Менер. Он нашел прячущийся там ароматный язык и погладил его своим. Он уже был знаком с этим, потому что часто целовался с Сяньсянь. А последний раз это было с Сю Мей-Яо, которая не могла остановиться.

Это чувство было словно разряд тока. Оно прошло по всему телу Лиу Менер прямо изо рта. Она знала, что язык Сяна двигается в ее рту и не посмела откусить его, несмотря на свою боль.

Когда Сян подумал об их отношениях, то возбудился еще больше и еще яростнее присосался к вкусному языку.

Лиу Менер недолго сопротивлялась. Каждый раз когда ее язык ловил другой, она чувствовала, как вместо боли к ней приходит очень приятное ощущение. Она ответила на поцелуй, и ее мягкий язык обернулся вокруг его...

Сян был счастлив этому. В прошлый раз поцелуй с Сю Мей-Яо был похож на этот. Хоть обе женщины жили очень давно, они не умели многих вещей. Они даже никогда не целовались! Но сейчас, познав сладость поцелуя, они не хотели останавливаться. Они сами брали инициативу в свои руки и страстно целовали Чэнь Сяна.

Боль в теле Лиу Менер постепенно затихала. А у Сяна все не проходило это странное чувство.

- Твой Огненный Дух выпускает особую ауру! Через твой рот она вытекает в тело Лиу Менер и успокаивает тот странный Огненный Дух! - воскликнула Лон Сюэи.

Боль уже утихла. Лиу Менер чувствовала, словно покинула ад и вошла в рай. Она ощущала бешеную энергию, наполняющую ее тело через язык Сяна. Эта энергия ускоряла ее смешение со странным Огненным Духом.

Это было очень таинственно. Иногда даже плохие событие приносят что-то красивое. Для Сяна это было очень жизненно, потому что он только что воплотил в жизнь то, о чем мечтал.

Внутри кольца кричала Сю Мей-Яо.

- Малолетний выродок! Вот скотина. Пристает к учителю своей невесты! - она вся покраснела, вспомнив о своем поцелуе с Сяном. Она тосковала, но вслух этого никогда бы не сказала.

Солнце село, и наступила ночь. Лиу Менер утомилась и тут же уснула. Когда их губы разорвались, Сян бы полностью удовлетворен. В то же время он ощущал ностальгию. Он держал женщину в своих объятьях и вытирал дорожки от слез с ее лица.

Неописуемая боль вымотала Лиу Менер, несмотря на то что Сян помогал ей унять физические страдания, он добавил ей духовных. У Сяна ссаднила спина, но он знал, что это того стоило.

Сян не двигался. Он боялся даже взмахом ресниц разбудить Лиу Менер и разрушить этот прекрасный момент. Он не смел дышать и лишь с любовью смотрел на спящее красивое лицо женщины.

- Ты точно плохой мальчик, но ей понравилось! - засмеялась Лон Сюэи. Она тоже хотела выйти и погладить это красивое лицо.

- Кажется, что когда она смешивалась с Огненным Духом, то прошла через более сильную боль, чем Ву Киянкиян. - тяжело вздохнул Сян.

- Конечно, ведь она в конце концов на уровне Нирваны! Не умерла и то хорошо. Помни, что все Огненные Духи очень странные, Фиолетовый хороший, но он также и ледяной! Значит, он идеально подходит ей. При правильном использовании он ничем не хуже чем твой. - с завистью сказала Сю Мей-Яо.

- Подожди, пока я обрету силу, и помогу тебе найти Огненный Дух! - рассмеялся Сян.

- Сестра... он точно решил пользоваться женщинами, пока они смешиваются с Огненными Духами! - сказала Баи Ю-ю.

- Сестра Мей-Яо, когда будешь смешиваться со своим духом, он сделает то же самое, а потом будет оправдываться, что просто помогал тебе терпеть боль. - с широкой ухмылкой сказала Лон Сюэи.

- Корыстные дамы, крутите мной как хотите...А я ведь о вас забочусь. - пробормотал Сян.

Сестры и дракониха тут же хмыкнули. Никто из них не поверил словам юноши.

Сян переживал, что Лиу Менер проснется и уйдет от него. Тогда ему сложно будет снова с ней встретиться. Он уже скучал по ее поцелуям.

Сян вздохнул. Он был доволен и взволнован тому, что поцеловал одну из самых сильных женщин-воинов в мире.

На рассвете Лиу Менер постепенно открыла глаза, проснувшись.

Когда Сян и Киянкиян смешивались со своими Огненными Духами, они потом долго спали. А Лиу Менер проспала всего лишь одну ночь.

Ее глаза были полузакрыты. А лицо все так же упиралось в грудь Сяна. Она чувствовала биение его сердца и ее сердце билось в такт ему. У нее не было сил, потому что смешение еще не закончилось.

- Эй... просыпайся!.... Тело снова болит... - бессильно пробормотала Лиу Менер. Сян тут же открыл глаза. В душе он был счастлив. Лиу Менер сумела поднять голову и посмотреть Сяну в глаза своими соблазнительными очами.

В ответ Сян погладил ее бледное лицо, а затем наклонил голову. Он снова страстно целовал Лиу Менер. На этот раз его язык не встретил сопротивления и легко вошел в рот женщины. Двое сплелись в теплых объятиях. Их поглощало теплое ощущение счастья...

http://tl.rulate.ru/book/127/32490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
ееее классная глава!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
Спасибо за главы!👍🍻👍
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Ну наконец-то, поцеловались хотя бы
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Шикарно!!!! Очень мило)
Развернуть
#
самая крутая новелка в плане романтики
Развернуть
#
Говорят в финулу все разочаруются в этом плане)и парктически про всех баб позабудут)
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Не говорят огромный гаремник будет
Развернуть
#
Не,
Развернуть
#
а кто говорил что гг импотент
Развернуть
#
Он похотливая обезьяна... Даже если сравнивать с другими китайскими гаремниками, он слишком сперомотоксткозен -_-
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Юнь Че лкчший гарем-мастер!
Развернуть
#
Уже пофиг на то кому какие плюшки достаются,читаю чисто из за девушек.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку