Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264. Техника Внешней Силы Черной Черепахи

Съев кусочек Адской Травы Сяну стало намного лучше. Однако, его ранения все равно были очень серьезными, поэтому у него не было другого выбора, как съесть еще кусочек, чтобы восстановиться быстрее.

- Призрачная Техника? - Сян решил, что это нечто устрашающее.

- Да, невидимые приемы! Техника похожая на привидение. Однако, она была утеряна со временем. Ее также очень сложно освоить. - сказала Сю Мей-Яо и странно рассмеялась.

Баи Ю-ю холодно хмыкнула.

- Призрачная Техника обычно осваивалась женщинами, а если ее изучал мужчина, то все обычно заканчивалось одинаково. Его мужское достоинство сжималось и сморщивалось.

Уголок рта Сяна яростно дернулся. Теперь он понял, почему когда он ударил Лу Джи между ног, то ничего там не почувствовал.

- Неудивительно, что он такой чокнутый! - вздохнул Сян. Хоть за его голову предлагали огромные деньги, многие ему завидовали. В конце концов, его имя уже знали все люди на материке Чэньву, все хотели быть такими же известными.

- Я хочу убить этого парня, стать сильным! - яростно закричал Сян, ударяя кулаками о земь

- Мы знаем совсем немного о Призрачной Технике, но судя по его атаке, его Истинная Ци очень сильна. Он хотел убить тебя с самого начала, поэтому истощил всю свою силу. Но твою жизнь спасла твоя броня Черной Черепахи. - сказала Сю Мей-Яо. Хоть атака была быстрой, девушки в деталях ее запомнили и проанализировали.

- Тебе нужно укрепить свое тело. С помощью Универсальной Ци и божественной техники твоя сила будет такой же как у него. Но тебе надо защищаться против его Призрачной Техники. Если бы он снова атаковал тебя, ты бы точно умер. К счастью, он лишь хотел поставить тебя на колени. - сказала Баи Ю-ю.

Сильное тело, проще сказать, чем сделать. Желание стать сильнее еще не делало его сильнее. Сейчас его тело Бессмертного Дьявола было на втором уровне. но он достиг горлышка бутылки и не мог двигаться дальше.

- У меня мало времени, но даже если бы было много, я бы не смог пойти дальше в развитии тела. - тяжело вздохнул Сян.

- Кто такое сказал? Разве ты не получил технику Внешней Силы Черной Черепахи вместе с броней? - сказала Баи Ю-ю.

Глаза Сяна загорелись. Он почти о ней забыл! Тогда он дал ее красавицам на изучение.

- Условия довольно строги, во-первых, нужно иметь второй уровень тела Бессмертного Дьявола, а во-вторых, огромную печь и быть профессионалом огня. В-третьих, ты должен будешь запрыгнуть в печь и запустить метод культивации Внешней Силы Черной Черепахи изнутри. В-четвертых, надо выбраться оттуда живым. - сказала Сю Мей-Яо.

Уголок рта Сяна дернулся. Это что, суицид?! Запрыгнуть в печь, чтобы закалиться! Он что, должен заживо себя зажарить?

- Это вход в технику Внешней Силы Черепахи. Если ты все сделаешь правильно. то твое тело Бессмертного Дьявола тут же перескочит на пятый уровень! - сказала Баи Ю-ю. Судя по ее тону, она очень хотела, чтобы Сян это сделал.

Со вторым уровнем тела Бессмертного Дьявола Сян уже был очень силен, не говоря уже о пятом! Если бы его тело не было на втором уровне, он бы со многим не справился. Например, не смог бы смешаться с Огненным Духом, изучить мощную божественную и дьявольскую технику.

- Сколько нужно времени?

- Три дня и три ночи! Это всего лишь вход, после этого тебе надо будет другими способами усилять свое тело. Если не печь, то хватит и каленого железа. - Сян бледнел, слушая слова Сю Мей-Яо.

Каленое железо! Прыгнуть в печь и провести там три дня и три ночи! Сян очень хотел узнать, кто придумал эту ненормальную технику и спросить этого человека, владеет ли он ей сам.

Сян покачал головой. Он был здоров психически и боялся такого закаления.

- Я не подхожу под такие условия. Большой печи у меня нет, и никто мне не поможет с пламенем.- сказал Сян с довольной улыбкой.

- Подходишь. Императрица секты Божественного Орудия точно имеет такую печь. Она Великий Оружейник, так что с пламенем проблем не будет. Ты уже видел ее тело, к тому же, вы оба знаете секреты друг о друге, она точно поможет тебе. - двусмысленно засмеялась Сю Мей-Яо.

Оттуда было далеко до Империи Божественного Орудия. С крыльями Сян быстро туда доберется. К тому же, он уже давно хотел слетать туда посмотреть.

- Лу Джи, я точно убью тебя! Ты сам встанешь на колени передо мной! - решительно сказал Сян и решил отправиться в Империю Божественного Орудия, чтобы закалить свое тело.

Прошло два дня и Сян полностью восстановился. Если бы не Адская Трава, то он не знает, сколько бы времени у него это заняло.

К тому же, о стычке между Чэнь Сяном и Лу Джи уже слышали все. Однако, Сян всегда находился во дворе старейшины Дан. Те, кто хотел найти его, не могли. Ву Каимин и Гу Дончен стучали в дверь, но открывала им лишь Ву Киянкиян.

Она знала, что Сян восстанавливается в своей личной комнате, поэтому не ходила туда. Она тоже переживала за него. За последние два дня его друзья постоянно приходили спрашивать о состоянии Сяна.

- Чэнь Сян, как ты? - девушка не создала ни одного дана, она сидела в комнате и ждала Сяна. Она слышала, что он плевался кровью и принудительно встал на колени. Она понимала, что он силен, и его кровь значила, что юноша был серьезно ранен.

- Теперь все хорошо. - игриво улыбнулся Сян. - Я уже восстановился. Он еще не ушел, правда?

Ву Кияикиян увидела озорную улыбку юноши и выдохнула.

- Вчера этот Лу Джи вызвал на бой старейшину и победил его, хоть тот был на восьмом уровне! Он очень силен, даже глава и старейшина Ву это подтвердили.

Сян был шокирован. Лу Джи победил воина восьмого уровня! Он был уверен, что его кулак тяжел, а с помощью Лон Сюэи он сравниться с седьмым уровнем.

- Хочешь убить его...? - с волнением в голосе спросила Ву Киянкиян.

- Я точно убью его! Тот, кто оскорбил меня, умрет! - холодно воскликнул Сян и из его тела полилась Убийственная Ци, от чего тело девушки похолодело.

- Если глава или старейшина Ву вернутся за мной, скажи им, что я ушел в Империю Божественного Орудия. Киянкиян, не переживай за меня. Если Лу Джи останется здесь еще на десять дней, то я отправлю его в ад. - Сян выплюнул последние слова и вышел из двора старейшины Дан.

Он тихо покинул город Тианмен. Сейчас за его голову предлагали 15 миллионов кристаллов, он должен был быстро стать сильнее, чтобы с этим разобраться.

За пределами города Сян распахнул Огненные Крылья и взмыл в небеса. Он взлетел за облака и направился к Империи Божественного Орудия. Чтобы добраться туда ему понадобится около двух дней. Если бы не пятый уровень Истинной Техники, то понадобилось бы куда больше времени.

Через два дня и две ночи безостановочного полета перед Сяном предстал огромный город. Это был самый большой город секты Лиу Менер, Город Божественного Орудия.

http://tl.rulate.ru/book/127/30802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Блюдо дня "жареный в печи Сян"
Развернуть
#
"Свежезапечённый Сян"
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
представьте что там в штанах у этого луи джи
Развернуть
#
Меня от этих мыслей холодный пот пробивает
Развернуть
#
Слишком уж секта беспечная какая то , гг чуть не убили а этому уролу наказание никого не дали а когда гг чет натворил его сразу в тюрьму кинули и вообще наклй черт бывший глава секты сидит в яме??? Ну убил он главнового в секте зверей и что? Нынешний глава прорвался чуток и его секта зверей уже боиьься как бы он не уничтожил секту а там старик я так понимаю супер сильный и сидит в яме ....смешно
Развернуть
#
Он там сидит потому что владеет техникой которую даже Боги хотят заполучить.
Но в принципе я тоже не могу понять зачем там так долго сидеть, ведь он может не пользоваться этой техникой а использовать другие, например Ауру Дракона только. Сян же не показывает никому технику поглощения.
Возможно там есть какой то принцип мол если тебя обвинили то выбраться не можешь и должен там сидеть, но это все мутно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку