Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251. Пронзающее Сердце Око Дьявола

Когда Сян увидел, как его меч вот-вот разрежет священника на части, он вдруг ощутил острую боль в глазах. Бог знает почему, но вдруг рука священника оказалась у него за спиной и заблокировала удар Сяна копьем кости. В это время ужасающая отдача прошла по мечу до запястья Сяна, и от боли юноша чуть не выпустил меч из рук.

Это было большой проблемой, Сян не ожидал такого. Удар его меча был бы фатальным для священника, но его блокировало его копье кости.

Пока Сян пребывал в шоке, священник яростно развернулся и снова ударил Сяна огромным когтем скелета. Эта атака была наполнена тошнотворной аурой, которая порождала ужас в любой человеческой душе.

Увидев коготь Сян подсознательно потянулся к запястью священника. Тонка Истинная Ци в пальцах Сяна содержала очень сильную разрушительную мощь. Это был Палец Глубокой Ауры, и все, к чему он прикасался, разлеталось на куски.

На этот раз Сян потратил мало Ци по сравнению с предыдущими сражениями. Но она была сильнее, потому что была сжата, и когда он схватил запястье священника, то сильно сжал его. Однако, все пошло не по плану. Его пальцы и правда утонули в плоти священника, но когда он уже почти достиг кости, Сян вдруг почувствовал силу, сопротивляющуюся его Пальцу Глубокой Ауры.

В этот момент копье в руке священника нанесло свой удар. Решительный красный свет ударил Сяна прямо в грудь. Лицо священника светилось гордостью и яростно улыбкой. Он был так близок к Сяну, что бежать было некуда. Он снова ударил юношу когтем и тот не успел уклониться.

Копье, которое вошло в грудь Сяна, дальше не пошло. Поднялась тираническая волна, которая откинула Сяна на тысячу шагов от источника.

Сян вдохнул ртом. Если бы не броня Черной Черепахи, то длинное копье кости уже пронзило бы его сердце.

Броня Черной Черепахи всегда еще с древних времен была божественным орудием. Она была несокрушимой и не давала своему воину получать физический урон.

- Он сильнее тебя, ты едва успеваешь за его скоростью! Может, возьмешь мою силу? - спросила Лон Сюэи.

- Пока не надо. Твою силу надо сохранить для критического момента. А мы до него еще не дошли! - отказался Сян.

Когда священник увидел, что Сян все еще держится, он не мог понять, как тот мог устоять от такой атаки в полную силу.

От тела Сяна вдруг потекла вода, которая быстро достигла ног священника, крепко удерживая его. Сян выпускал воду используя Истиную Ци Черной Черепахи и свое божественное чувство.

В этот момент Сян вдруг резко появился перед священником. Он использовал воду, чтобы не упустить свой шанс. Священник был слишком быстр, и если бы Сян атаковал сразу, то тот бы уклонился или блокировал его атаку. Поэтому этот прием был единственным выходом для Сяна.

Священник был спокоен, несмотря на то, что не мог двигаться. Он молча стоял там, подняв копье и занеся его на Сяна. Юноша ожидал, что это прозойдет, поэтому в следующий момент, когда конец копья достиг его, его ладонь вдруг выпустила чешуйки брони, которые схватили копье прямо за конец. В это же время он поднял Убийственное Лезвие Лазурного Дракона.

Меч задрожал. Его Ци разлетелось по всей округе, заставив свирепый ветер подуть еще сильнее. Плотные облака затянули небо, засверкали лазурные молнии, послышались раскаты грома. В этот момент огромное море несло силу меча, а Сян стоял прямо перед ним. Эта мощная волна обрушилась прямо на его гигантское лезвие.

Копье из кости Сян крепко сжимал в руке, и хоть его ладонь была покрыта чешуйками брони Черной Черепахи, он чувствовал мощную силу его конца. Если бы он продержал его еще дольше, то оно пронзило бы его руку. Но ему дольше и не надо было, потому что его огромный меч уже падал на священника...

Удар волны был одним из самых сильных из Семи Порезов Убийственного Дракона. Вместе с Истинной Ци Лазурного Дракона и своим мечом удар стал еще ужасающе. С помощью этого приема Сян породил гигантское Цунами из ниоткуда, которое потрясло землю своей разрушительной силой.

Священник издал душераздирающий крик, когда меч обрушился на него. Земля поднималась и опускалась словно море, от меча Чэнь Сяна.

Юноша хотел разрубить священника надвое, но странная сила не позволила ему это сделать. Он промахнулся и отрезал лишь руку священника, в которой тот держал свое длинное копье.

Но Сян все равно был в радостном волнении. Он быстро откинул руку с копьем, а копье забрал себе в хранилище.

- Самое слабое его место это сердце, если попадешь, то твой меч пронзит его. - вдруг сказала Баи Ю-ю.

Глаза Чэнь Сяна загорелись но в это время священник закричал. Он вырвал ноги из опутывающих их лоз воды, и понесся на Чэнь Сяна. Юноша удивился, что отрезанная им рука тут же сама по себе вскочила с земли и снова приросла к его плечу.

После этого Сян атаковал еще несколько раз, с каждым его ударом поднимался свирепый ветер и мощная Ци бомбардировала тело священника, раздавались мощные взрывы. Но тот все стоял, ни одна из атак не причиняла ему вреда.

Сян нанес ему несколько мощных ударов, но священник все равно приблизился. И когда Сян хотел атаковать его еще раз, священник схватил Лезвие Лазурного Дракона за его конец, так как Сян не так давно схватил его копье.

Схватка была мертвой, Сян не мог пошевелить мечом. Такая сила напугала его, он понял, что разозлил священника. В коне концов, он давно питался здесь Дьявольской Ци. Если бы он ударил священника, то его меч разрубил бы его на двое, потому что был создан именно для того, чтобы бороться с нечистой силой, но Сян ничего не мог ему сделать. Разница в их силе была очевидна.

Рука священника превратилась в огромный коготь скелета, от которого исходила еще более мощная и плотная Ци Смерти. Дьявольская Ци Южного Пустыря бешено покрыла тело священника и тот постоянно становился сильнее.

Увидев, что коготь вот-вот схватит его, Сян все равно не хотел отпускать свой меч. Он знал, что если отпустит, то священник захватит его орудие. В этот момент через глаза Сяна проскочила яркая вспышка, из его очей выстрелили два красных луча, пронзающие сердце священника. Все его тело вдруг задрожало, нарастающая сила рассыпалась и улетела в небо.

Сян очень обрадовался, отошел на несколько шагов и больше не смел приближаться. Теперь он понял, что священник был странным, и с эмоциональным взрывом его сила могла увеличиваться, он моглощал Дьяволическую Ци и становился сильнее.

Его слабым местом и правда оказалось его сердце. Но тело его было очень сильным, даже мощные удары меча с Истинной Ци не наносили ему вреда. Иначе говоря, Пронзающее Сердце Око Дьявола легко прошло сквозь его грудь.

http://tl.rulate.ru/book/127/28933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Интересно,а у кого ердце не является слабым местом..
Развернуть
#
У каменного голема, конечно.
Развернуть
#
у голема есть ядро оно-же сердце пока ядро цело он может восстановится
Развернуть
#
У бессердечных скотин ((
Развернуть
#
у Какузу, хотя и не совсем
Развернуть
#
у элемталей так как у них слабые места антимагия и противоположный элемент у них нет ни ядра ни сердца
Развернуть
#
ахаахха если попадешь в сердце то он пронзит его АХАХХАХАХАХ КЭП
Развернуть
#
не ну а что совет то толковый :)
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
СУПЭЭЭЭЭРМЭН спешит на помощь
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку