Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 17: Секта боевых искусств :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 17: Секта боевых искусств

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Секта боевых искусств

Сян быстро отскочил в сторону, его рука снова превратилась в Коготь Дракона. Молниеносным движением он отразил атаку копья, а затем холодно сказал:

- Мое имя Чэнь Сян, я наследник семьи Чэнь. А кто Вы такие? Назовите себя, или я убью Вас!

От этих слов у Мина и ЦиЛаня по спине пробежал холодок. Мальчишка явно провоцировал членов семьи Яо. Всем известно, сколько воинов рыскает по окрестностям для обеспечения защиты наследника. Чего стоит одно только выпущенное копье. Если бы на месте Сяна оказались братья, они бы не успели отразить атаку.

- Милый Сян! – молчание нарушил милый и нежный голос, донесшийся из повозки. Оттуда спрыгнул чей-то тонкий силуэт. Он двигался так быстро, что, не будь у Сяна глаз, как у орла, нипочем бы не узнал в незнакомке свою невесту Сюэ Сяньсянь.

Ее цингун достиг высшего уровня, даже Сян завистливо и удивленно вздохнул.

Девушка едва касалась ногами поверхности земли. На одном вдохе она пересекла разделяющее их расстояние и в следующую минуту предстала перед женихом. Очаровательно улыбаясь, она сказала:

- Сяо Ци, Сяо Ба, и Вы здесь!

Сюэ Мин и Сюэ ЦиЛань улыбнулись, а Мин сказал:

- Сестра, тебе не стоит называть нас так в присутствии посторонних. Как нам потом смотреть им в глаза?

Сяньсянь звонко рассмеялась, показав милые ямочки на розовых щечках. Это было так красиво, что сердце начинало биться быстрее.

Сян не удержался и потрепал возлюбленную по щечке.

- Почему же ты разговариваешь с врагом твоего будущего мужа? Его воины только что пытались убить меня.

- Это копье было брошено старшим братом семьи Яо. Он очень могущественный.

Копье было брошено с устрашающей силой и скоростью. Такое под силу лишь мастеру седьмой ступени Владения Техникой Смерти. Но Сян и сам был не так прост: теперь он владел техникой пяти стихий, поэтому у него были все шансы на победу.

Несколько людей вышли из повозки семьи Яо. Кажется, они ждали, пока уйдет Чэнь Сян, чтобы подойти.

- Дорогой Сян, мне пора, мы должны ехать. – мягко сказала Сяньсянь.

- Ты не должна никуда ехать с этими людьми! – юноша холодно посмотрел на картеж. Он вспомнил так опрометчиво брошенное в него копье, и его сердце наполнилось гневом. Если бы он был обычным воином, то на земле уже лежал бы его хладный труп.

- Мальчишка из семьи Чэнь, поприветствуй наследника рода Яо! – прокричал человек из повозки.

- Я не буду приветствовать того, кто только что хотел убить меня! К тому же, нет такого закона, что члены семьи Чэнь обязаны приветствовать Яо! – крикнул Сян.

Мин и ЦиЛань восхищенно посмотрели на юнушу. Он поспел не только перечить члену семьи Яо, но делал это в присутствии наследника.

- Твое высокомерие доведет тебя до беды. Двигаемся дальше. – иронично молвил сопровождающий. Он произнес это еле слышно, но чувствительные уши Сяна уловили каждое слово. Расстояние между говорящими было около тысячи футов.

Сяньсянь нахмурила брови и взяла жениха под руку:

- Не обращай внимания!

Сян поднял с земли брошенное копье, наполнил его своей Истинной Ци, и бросил обратно, в направлении повозки. Копье покрыла Лазурная Ци. Оно с силой вошло в колесо кареты, а затем выплеснувшая энергия устроила взрыв, разрушивший часть повозки. Но поскольку у шикарной кареты было целых четыре колеса, она устояла на месте.

Сюэ Мин, Сюэ ЦиЛань и Сюэ Сяньсянь были ошеломлены произошедшим! Они не ожидали, что Сян решиться на открытую провокацию семейства Яо! Их шокировала сила, с которой юноша бросил копье. Едва ли ее можно было сравнить с той силой, с которой оно было брошено в первый раз наследником рода Яо.

- Извините! Я всего лишь хотел вернуть Ваше имущество. – невинно сказал Сян. Однако в его тоне прозвучали агрессивные нотки.

- Тебе не жить! – злобно закричал Яо Тианхуа, но не повелся на провокацию. Кажется, его не пускали родственники.

Картеж продолжил движение, как ни в чем не бывало. - ----- Н -- Наверное, мне больше не представиться шанса сидеть с ним бок о бок. – грустно сказала Сяньсянь. На ее лице отразилось внутреннее беспокойство.

Сян потрепал ее по волосам и мягко велел:

- Иди же!

Девушка убежала к отцу. Сян задумчиво посмотрел ей вслед и спросил:

- Почему она думает, что больше не увидит отца?

- Разве ты не слышал о секте боевых искусств близ Бессмертных Гор? Сестра давно мечтает о том, чтобы вступить в нее.

Существовало несметное количество различных сект боевых искусств. Многие потратили всю жизнь, чтобы вступить в одну из них. Но лучше всего обращаться в эти секты в раннем детстве.

- Если хочешь попасть туда, нужно достичь девятого уровня Владения Техникой Смерти. Иначе ты не станешь достойным спутником для Сяньсянь. – внезапно сказала Сю Мей-Яо.

Сяну очень хотелось вступить в одну из сект. В конце концов, как только он попадет туда, он познакомиться с другими могущественными воинами. Этим он обогатит свою энергию Ци и раскроет весь потенциал Божественной крови Инь и Ян.

Братья и Сян отправились к городу Уху. Семья Сю владела несколькими лавками, поэтому братья отказались от приглашения Сяна остаться вместе с ним в поместье Чэнь.

В поместье было очень оживленно. До торжества оставалось всего три дня. Сян спешно поздоровался с отцом и прибывшими гостями и вернулся в свою небольшую резиденцию.

- Сейчас я нахожусь на шестом уровне Владения Техникой Смерти. Думаю, что пора заняться изготовлением данов средней ступени уровня Смертных! – сказал Сян, обращаясь к двум красавицам, пьющим чай у него в гостиной.

- Хоть я и не алхимик, я знаю, что тебе понадобится для этих данов. Но они очень дорогие, поэтому придется потратиться. – предостерегла Баи Ю-ю.

- Ничего, это не проблема. Скажи, у тебя ведь все еще осталась тысячелетняя Трава Крови? Продав ее, ты получишь достаточно зачарованных монет, чтобы купить все необходимое для данов.

Юноша, конечно же, не забыл о траве.

- Сестры, нет ли у вас при себе оружия? У меня нет ничего подходящего…

Сю Мей-Яо грустно вздохнула:

- Мое хранилище магического оружия находится в руках нашего врага. Мне удалось спасти лишь это кольцо, но внутри там лишь несколько платьев и ничего больше.

Красивое личико Баи Ю-ю исказилось гневом, она так сильно сжала чашку в руках, что та хрустнула и рассыпалась. По ее поведению Сян понял, что в хранилище лежит очень много отличных приспособлений.

- Ты освоил навык Божественного боя Четырех. Самые мощные оружия это сила Четырех Небесных Зверей. Но ее не так просто найти, потому что она принадлежит к высшему, божественному рангу! – от слов Мей-Яо у Сяна быстрее забилось сердце.

http://tl.rulate.ru/book/127/2807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 40
#
Ага жизнь боль, когда еще не читал многого, но не знаешь что читать, эт я про себя
Развернуть
#
Аналогично. Хотел бы почитать некромант города сеул, но уж больно мало перевода, а с телефона хром автоматом не переводит гугл перевод...
Развернуть
#
***** , ему надо изнасиловать эту мразь , и убить ее все ее семейство , все семейство Яо
Развернуть
#
У кого то видимо психологическая травма -_-
Развернуть
#
Хорошо я посмеялась, хех
Развернуть
#
Накрыло, наверн...
Развернуть
#
Ну... Я тоже бы пока сил все семейство ЯО. Не успел начать читать, а уже они бесят. А по поводу нагибатора, дак пусть уж быстро качается, чем, по тридцать глав пи... жа и вуаля поднял один "уровень". ))
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Либо автор не смог рассказать полную картину либо это переводчики намутили. Если они ехали вместе то этим копьем гг и отца своей невесты бахнул
Развернуть
#
Там карета большая видимо раз больше 4 колес и никого вроде не задело
Развернуть
#
Забей, это Китай
Развернуть
#
Вот именно!!! Это Китай, какого фига повозка выдержала?
Развернуть
#
Боже ж ты мой, какая каша. Как плохо автор описывает происходящее.
Развернуть
#
есть такое. автор дно.палец тянется дропнуть этот мусор,т.к. начало полное говно. но пока культивирую в себе мазохиста и терплю в надежде,что дальше будет лучше
Развернуть
#
Спойлер, кто-то в начале писал, что надо потерпеть до 150 главы))
Развернуть
#
а потом сам станешь ояшем толерастом веганом
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Так тянет дропнуть, но внутренний голос постоянно вопит"ДЕРЖИСЬ БРАТАН, НАШИ ГОВОРИЛИ ,ЧТО СКОРО ПРЕБУДИТ ПОДКРЕПЛЕНИЕ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ГЛАВ. ПРОСТО ПРОДЕРЖИЧЬ ЕЩЕ НЕМНОГО!
Развернуть
#
Я так понимаю тут у всех аллергия на сильных гг или что? Вы хотите чтобы гг как и в других произведениях страдал что-ли? Я понимаю начальные главы ещё просты, но для меня это глоток свежего воздуха. Чисто посидеть вечером, почилить за чтение, а не переживать за судьбу гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку