Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248. Великий кризис

Ученики злых сект и обычные Звери Дьяволы и люди-дьяволы не представляли для них угрозы. Однако, они боялись что им попадутся мощные Звери Дьяволы, такие как древние звери, вроде Черного Крокодила в броне, с которым Сян уже сталкивался ранее.

Конено, с таким тоже можно справиться, но если появятся еще звери, Величайшего уровня, то они не смогут выстоять.

Внутри холма все собрались вместе в кругу и стали есть мясо демонического зверя. Все это им дал Жу Рон, только он принес с собой столько еды.

- Два месяца, а прошло еще так мало! Я переживаю за алтарь, ведь злые воины все могут еще повернуть вспять. У них точно есть запасной план, и покуда у них есть алтарь, они могут общаться с воинами из Дьявольского Домена. С их помощью много чего можно сделать. – вздохнул Сян.

Глядя на Южный Пустырь, он понимал, сколько мощных созданий там томятся. К тому же, внутри алтаря есть еще сильные твари. Очевидно, что они остались здесь после великой войны между тремя Небесными Мирами.

- Я бы мог пойти с тобой и разрушить алтарь.- предложил Хао Донкин.

Сян вздохнул и покачал головой.

- Останься здесь. Я схожу на разведку один, если не смогу справиться, то вернусь и мы попробуем вместе.

Донкин был на пятом уровне Истинной Техники и считался сильным воином.Но для Сяна удобнее было пойти одному.

- Братик, я с тобой! – воскликнула Лин Юлань. Она давно мечтала погулять по свету со своим братом.

- Юлань, ты нужна здесь! – ответил Сян. Она не была слабой, просто этому месту нужна была защита. Там были воины первого и второго уровня, которые не справились бы с воинами злых сект. Сильные воины должны были оберегать их жизни.

Лин Юлань была разочарована, но все равно кивнул.

- Это руна связи. Если возникнет необходимость, сожгите руну и я узнаю об этом. – Сян передал руну Хао Донкину. Он получил ее от воинов секты Свободного Бессмертного Моря, которых он убил ранее.

Сян уже решил пойти к алтарю, но здесь было небезопасно. Однако теперь он мог пойти туда и не переживать.

Сян знал, где находится алтарь, это было в глубине Южного Пустыря. На его пути ему встретятся еще больше сильных Людей-Дьяволов и Зверей Дьявола.

Воины злых сект встретились все вместе. Они не ожидали столько смертей, тем более смерти Веи Хонгдао. И этому не было видно конца.

- Секта Тысячи Ядов не приносит пользы! Вы не только никого не поймали, но еще и потревожили монстров в глубине? – прокричал мужчина. Все воины злых сект прятались в земле. Они были одеты в одинаковые черные робы.

- Мы занимаемся ядами, разве вы не знаете, как нас все уважают? Без нас вы бы даже близко к ним не подошли. Здесь ветрено, поэтому яд может легко разлететься и отравить нас самих! Мы не можем воспользоваться скрытым орудием против сильных воинов правильных сект. – ответил ему хриплый голос.

- Теперь они все спрятались. Кажется, они знают о нашем плане, но как они узнали? Мы бы все скорее умерли, чем заговорили. Но если они не пойдут в лес, мы не сможем устроить засаду, а атаковать лишь в открытую.

- Кажется, только так теперь можно.

Сян прыгал по горному лесу. Он наткнулся на многих людей-дьяволов и зверей дьявола, но был быстр и убежал от них. Сейчас он подозревал, что они все знали о том, что рядом окажется человек.

- Неужели у них такие острые чувства? – пробормотал Сян. Перед тем как Сяньсянь и остальных атаковали, звери и люди долго бежали к тому месту. Теперь Сян запереживал и поскорее заспешил к алтарю.

- Эти Звери Дьявола и люди-дьяволы все владеют Истинной Техникой Смертных! Но их сознание обычное, пусть у них и острый нюх, они не побегут так далеко, если только… - торжественно произнесла Сю Мей-Яо.

- Если только этой группой не управляет один человек! Вдруг тут сидит какой-то мощный Демон или Дьяволы из мира бессмертных. Они заточены здесь, но могут воспользоваться своим божественным чувством! – голос Баи Ю-ю стал еще холоднее.

Сян содрогнулся в ужасе.

- Эти Демоны специально пытаются схватить воинов и освободить себя?!

Оказывается, не только воины злых сект пытались освободить их, а сами Демоны тоже! Все становилось еще серьезнее, поэтому Сян все больше хотел разрушить алтарь!

Эта догадка была очень точной. Лон Сюэи сказала:

- Если так, то эти Демоны все еще не могут выбраться! Поторопись и разрушь алтарь! Если они выйдут наружу, то все станет так плохо, что не хватит слов описать это.

- Кто вообще отвечал за это место во время прошлой войны? Они оставили здесь таких опасных существ! – выругался Сян.

- Некоторые твари так сильны что их очень тяжело убить. Только пленить.

Сю Мей-Яо и Баи Ю-юмолчали, особенно Сю Мей-Яо. Сян решил, что она о чем-то переживает, поэтому и не улыбается больше.

Эти группы зверей и людей долго гнались за Сяном, а потом сдались. Кажется, кто-то контролировал их, но Сян пытался отвести эти стаи от холма.

Сян подпрыгнул в воздух и мощно ударил ладонью по земле. Универсальная Истинная Ци превратилась в огромную прозрачную руку, которая с силой опустилась на землю, превратив всех демонических созданий в мясо.

- Сян, будь осторожен! Если их кто-то контролирует, то он поймет, что тут случилось. К тому же, ты сейчас идешь к алтарю. Вдруг он атакует тебя сильным демоническим зверем. – серьезно предупредила его Сю Мей-Яо.

Только она сказала это, как вдруг издалека донесся мрачный звериный рык. Подул холодный ветер, по небу разнеслась Ци Смерти.

- Ну тогда подходи! С моим мечом лучше не шутить! – Сян схватился за рукоятку лезвия, и меч блеснул лазурной аурой. Он слегка содрогнулся, словно от радостного предвкушения.

Чувствуя желание сразиться, исходящее от Убийственного Лезвия Лазурного Дракона, кровь Сяна забурлила. Задание меча состояло в том, чтобы убивать дьяволов, что было ясно по его названию. В битве он давал Сяну еще больше силы, чтобы резать демонов и истреблять дьяволов!

http://tl.rulate.ru/book/127/28049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Арагами
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку