Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245. Наконец вместе

Изначально Веи Хонгдао думал, что его сила равна или даже больше силы Чэнь Сяна. Он не ожидал, что Сян владеет такой мощной техникой меча. Когда его удар приближался, Хонгдао почти увидел, как на него летит молния и раскат грома.

В этот момент уклоняться стало поздно. Он лишь попытался заблокировать удар своим длинным лезвием и потратить на это всю свою Истинную Ци.

Прием Чэнь Сяна назывался Ударом Волны из техники Семи Порезов Дракона. Он содержал бесконечную силу. Сян впервые использовал этот прием и сам был очень удивлен его силой.

Хоть длинный меч Веи Хонгдао был зачарованным орудием восьмого уровня, против Убийственного Лезвия Лазурного Дракона оно было ничем. Лезвие меча Сяна было обернуто в устрашающую невидимую силу. Оно несло разрушительную мощь, когда столкнулось с головой Веи Хонгдао.

Веи Хонгдао ощутил ту потрясающую Истинную Ци и его сердце содрогнулось от страха. Когда меч Сяна столкнулся с его длинным лезвием, оно разлетелось на кусочки. Он был уже загнан в угол и в следующий момент его тело пронзила невыносимая боль...

Техника Семи Порезов Дракона использовалась для убийства драконов. Она имела тираническую мощь и очень величественную яростную манеру. Ни один человек не смог бы выдержать ее, конец был всегда один - смерть.

Когда Удар Волны настиг Веи Хонгдао он исчез вместе со своим мечом. Сян запрятал свой меч в ножны и со спокойным видом удалился.

Он был воином пятого уровня Истинной Техники и лишь воин шестого уровня мог заставить его напрячься. В конце концов, противников ему находить стало все труднее и труднее.

Он пересек несколько высоких гор и вдруг увидел какое-то движение в деревьях недалеко от него. Он присмотрелся и увидел, что по лесу бежит много людей. Впереди бежали воины Острова Лотоса и Дансян Таоян, а за ними гналась огромная стая людей-дьяволов!

Было очевидно, что ими никто не манипулировал. Иначе они не были бы такими жестокими и не стали бы гнаться за воинами.

Сян поспешил вниз и оказался рядом с воинами за несколько больших прыжков. Когда воины увидели Сяна они по непонятной причине вздохнули с облегчением.

Сян взмахнул ладонями и стал бить ими по земле. С каждым ударом земля сильно сотрялась, когда волны ударов проходили, земля трескалась а деревья падали, вырванные с корнем.

Шокирующая Небесная Ладонь была свирепа как ветер и могуча, как морские волны. Когда Сян ударял ей по земле раз за разом, он попадал по Людям-дьяволам. Везде, куда приземлялась Ладонь, оставалась лишь кровь и плоть.Люди-дьяволы плевались черной кровью, лежа на земле парализованными. А те люди-дьяволы, что бежали далеко, почувствовали, как от удара их Истинная Ци взбунтовалась и стала вредить им самим.

Через несколько секунд Сян ударил по земле уже несколько десятков раз, его сила могла бы перевернуть горы и моря. Воины Острова Лотоса и Дансян Таоян очень испугались. Они представили себя на месте людей-дьяволов. Результат был бы таким же.

Впереди лес уже был полностью разрушен. Огромное количество деревьев было вырвано с корнем Шокирующей Ладонью Сяна. Те двести-триста людей-дьяволов либо превратились в кровавые сосуды от ударов ладони, либо были разорваны в клочья и валялись на земле.

Сян нахмурился. Он вдруг ощутил движение где-то далеко, словно бежали десять тысяч лошадей. Он подумал, что это Звери Дьявола и закричал:

- Уходим, быстрее!

Среди воинов семеро были учениками Дансян таоян, а остальные шестеро из Острова Лотоса. Некоторые были ранены. Они не бросились драться с людьми-дьяволами, а решили убежать. Иначе они бы не выжили. Они знали, что пришли сюда не на смертный бой, а на выживание.

Все бежали. Сян бежал впереди. Они были близки к центру пустыря. Там было много Зверей Дьявола и все они были очень сильны. К тому же, такое большое количество воинов привлечет к себе внимание и потревожит мощных созданий в глубине пустыря. Сян этого опасался.

Он нашел всех, однако воины секты Зверей и Гордого Меча не были благодарны Сяну, они решили напасть на него вместо этого, поэтому юноша истребил их. Однако,их было всего десять, злые секты пострадали сильнее.

Пробежав без остановки три дня Сян наконец привел воинов Дансян Таоян и Острова Лотоса к месту встречи.

Когда он пришел туда, то заметил на земле много трупов Людей-Дьяволов и Зверей Дьявола. За последние дни все были очень напряжены и вздохнули с облегчением лишь увидев Сяна.

Все смотрели одинаково. Они не могли улыбаться, потому что понимали серьезность ситуации.

Сян, увидев огромную голову волка, тут же понял, что этими Зверьми Дьявола не управляли, они сами пришли из центра Пустыря.

- Все целы? - спросил Сян.

- Мы в порядке. К счастью, мы держались вместе, иначе те волки сожрали бы нас. - ответила ему Лин Юлань. Подумав о них, она содрогнулась от ужаса.

Земля была покрыта остатками свирепой битвы. Все были вынуждены работать вместе, только так можно было убить зверя. Этот поступок был чудесным, даже Сяну было бы тяжело сделать такое в одиночку, разве что с силой Лон Сюэи.

- Мы уже закопали многих. Брат Чэнь, ты не знаешь, но на нас напали несколько стай Зверей Дьявола и Людей-Дьяволов. Но их тела ничего не стоят и мы ничего не заработаем. - пожаловался Жу Рон. Он выглядел таким уставшим, словно битва состоялась недавно.

Воинов правильных сект было всего сорок, но воинов злых сект было намного больше и они почти все умели управлять марионетками. Подумав об этом, многие запереживали.Они боялись, что их поймают и принесут в жертву.

Глядя на их напуганные физиономии, Сян прокричал:

- Кто может создать щит? Щит Защиты!

Никто не ответил и Сян вздохнул. Но вдруг тихо заговорила Сяньсянь.

- Брат Чэнь, я могу попробовать. Но для него нужно много кристаллов, и высокого качества.

Лин Юлань тоже подошла к Сяну.

- Я тоже немного умею, но какой щит нужно создать?

Подумав немного, Сян понял, что обоих девушек наверняка лично обучала Лиу Менер. Она была великим Оружейником и профессионалом, когда дело касалось щитов. Неудивительно, что Сюэ Сяньсянь и Лин Юлань владели этой техникой.

- У меня нет кристаллов высшей степени, но есть несколько кристаллов лучшей степени.

Все были в шоке. Ранее, когда они дрались с людьми-дьяволами, обе девушки продемонстрировали недюжинную силу. Они обе были мощны. Их атаки были брутальными и ошеломительными, многим юношам было стыдно. Но никто не ожидал, что они обе назовут Сяна братом, кажется, у них были отличные отношения с юношей. Поэтому все стали немного завидовать им.

http://tl.rulate.ru/book/127/27571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
(*^3^)/~♡ Спаи-и-ибо за перевод)
Развернуть
#
Стопэ, люди завидовали девушкам подругам гг, а не самому гг? Это просто разрыв шаблона
Развернуть
#
Кому не хочется быть под крылышком у дракона?
Развернуть
#
Веи Хонгдао ощутил ту потрясающую Истинную Ци и его сердце содрогнулось от страха. Когда меч Сяна столкнулся с его длинным лезвием, оно разлетелось на кусочки. Он был уже загнан в угол и в следующий момент его тело пронзила невыносимая боль... Ни у кого не возникло аналогий?))
Развернуть
#
Тут нету пошлых))
Развернуть
#
Э неее
Развернуть
#
я не о чём не подумал, я не о чём не подумал
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку