Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243. Красные Волки

Это был лес, но перед ним было большое открытое пространство, на котором были корни деревьев и несколько уцелевших деревьев.

Сян увидел, как на деревья лезут абсолютно красные волки за четверыми воинами, которые пытаются скрыться наверху.

Эти красные волки по размеру были как взрослые коровы с черной вертикальной линией между бровей. Из их пасти торчали два огромных острых клыка, делая их еще более ужасными. Они были такими красными, словно их шерсть была смочена кровью и издавала тошнотворный запах. Сильная Дьявольская Ци этих волков была незнакома Сяну. Она была еще сильнее, чем у предыдущих черных волков.

- Это воины Истинной Секты, трое юношей и девушка! – пробормотал Сян. Трое юношей были очень красивыми, девушка тоже. Однако, сейчас они все были в плачевном состоянии, их тела были покрыты кровью, а один из мечей юноши был сломан.

Ранее Сян уже спасал воинов секты Зверей и Гордого Меча, а они отплатили ему тем, что попытались убить. Сейчас он думал, стоит ли спасать этих.

- Спаси их! В любом случае, тебе ведь не сложно. С твоей настоящей силой ты не должен бояться их атак. Если они нападут, ты тоже не нежничай! – сказала Сю Мей-Яо.

Сян вздохнул и вытащил из ножен Убийственное Лезвие Лазурного Дракона. Он подпрыгнул и приземлился прямо перед четверыми воинами.

- Чэнь Сян! – хорошом закричали все трое, тут же отступив на два шага. Они были в панике.

Сян улыбнулся.

- Не бойтесь, я пришел сюда не вас убивать.

Воины Истинной Секты были не такими, как воины секты Зверей и Гордого Меча. По выражению их глаз Сян понял, что они не хотели его убить.

Но меньше всего юноша мог ожидать, что среди них самой сильной была девушка, она была на третьем уровне Истинной Техники. Все остальные принадлежали всего лишь к первому уровню. Неудивительно, что их так далеко загнали. Но раз они смогли убежать, это было уже неплохо.

- В Истинной секте остался хоть один воин пятого уровня? – нахмурился Сян. Хоть он убил много воинов Истинной Техники, в Истинной секте должно было отстаться достаточно сильных мастеров

- Остался, но…. Глава решил, что мы бесполезны, поэтому отправил нас сюда. – без чувства собственного достоинства произнесла девушка, ее красивое лицо отражало беспомощность.

Юноши испытывали то же самое.

В этот момент подскочила стая красных волков. Сян яростно развернулся и взмахнул мечом. Из него блеснули бесчисленные лазурные молнии, одна за другой, каждая превратилась в огромный меч, рухнувший на землю и прибивший большую часть красных волков.

Хоть они были сильными, меч Сяна для них был перебором. Одним ударом юноша обезглавил больше сотни.

- На счет три со всей мочи подпрыгните, оторвитесь от земли! – вдруг закричал Сян. – Раз… два…три…Прыгайте!

Хоть они не знали, что Сян задумал, но подпрыгнули. Сян тоже подпрыгнул, а волки подскочили ближе.

Вдруг из ладони Сяна вырвалась лазурная аура. С раскатом грома он ударил ей по земле. В этот момент в воздухе появилась огромная лазурная ладонь, словно шторм, Истинная Ци мощно распространилась во все стороны, яростная ладонь рухнула на землю.

БУМ!!!

Раздался громкий взрыв, от которого у всех заболели уши. Он пронесся эхом по округе, а снизу доносились жалкие стоны волков. Дрожь земли повалила деревья и потрескала почву. Произошедшее сотрясло сердца воинов Истинной секты. Они не могли в это поверить.

Когда они приземлились, их ноги коснулись насыпи. Волки были погребены по землей.

- Спасибо, что спас нас! – девушка глубоко выдохнула. Она сложила руки и благодарно произнесла это. Ее глаза были полны уважения.

Остальные трое не только несколько раз поблагодарили Сяна, но еще и смотрели на него с восхищением. Они были его ровесниками, Сян был даже немного младше, а уже был таким сильным. Одной ладонью он стер всех волков с лица земли, которые чуть было не убили эту группу. Такая сила была достойна восхищения. Хоть Сян был врагом Истинной Секты, он не убил ее воинов, а наоборот, спас. Им было тяжело ненавидеть такого юношу. К тому же, прямой вражды между Сяном и ними не было.

- Уйдем отсюда! – улыбнулся Сян, уводя за собою группу.

Он шел и предупреждал их о злых планах воинов, чем очень пугал ребят. Они полностью верили словам Сяна. Он узнал, что статуса никакого у четверых воинов в своей секте не было. Хоть они и были воинами Истинной Техники в таком юном возрасте, глава боялся за других учеников с высоким потенциалом, поэтому выбрал их.

- Не волнуйтесь. Если мы будем действовать сообща, то выберемся отсюда живыми. – успокоил их Сян. Они были грустны, потому что знали, что самые слабые здесь, а остальные воины из других сект были сильны. Все секты отправили своих самых выдающихся учеников. Секта Ледяного Ветра отправила Лин Юлань, а Империя Божественного Орудия – Сяньсянь. Величайшая секта отправила целых десять воинов, поэтому вопросов о силе Сяна не возникало.

- Большое спасибо, Чэнь Сян! – легко сказала девушка.

- Чэнь Сян, я не ожидал, что ты окажешься таким хорошим человеком. Ты совсем не такой, как говорят о тебе наши старейшины. Злобный дьявол с маской. – рассмеялся юноша.

- Если на меня не нападают, я не атакую первым! Ляо Шаоюнь из Истинной Секты первый чуть не убил меня. Из-за награды за мою голову на меня нападали и другие воины. Иначе я бы не стал с ними драться. – сказал Сян.

- Все эти придурки жадные и высокомерные. Иначе они бы не создали столько шумихи.

- Ничего не говорите. Когда вернетесь в Истинную секту, лучше не говорите, что я вас спас. Иначе ваш Глава и Ляо Шаоюнь начнут замышлять против вас козни. – улыбнулся Сян.

- Нет, я хочу рассказать всем! Если я уйду отсюда целым, я выйду из Истинной Секты. Они не считают нас за людей. – холодно воскликнула девушка. Сян восхитился ее личностью.

Один за другим юноши тоже озвучили свои мысли. Истинная секта отправила их сюда на гибель, поэтому они теперь ненавидели ее.

Глаза Сяна засияли. Он рассмеялся.

- Если вам некуда идти, после того как вы покинете Истинную Секту, приходите в Величайшую секту и найдите меня!

http://tl.rulate.ru/book/127/27569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
... но мало(
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Арагамииии)))
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
вербовка lvl.95738473725173780😂😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку