Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236. Опасная встреча

Сян использовал технику Черной Черепахи и почувствовал влагу в почве. Через нее он наполнил землю Истинной Ци Черной Черепахи и превратил ее в воду. С помощью божественного чувства он управлял потоками воды, которые окутали четверку воинов, а затем выпустил молнию Лазурного Дракона, целясь в воинов. Какое-то время ни один из них не мог пошевелиться, чтобы поднять защиту.

Сян воспользовался возможностью и достал свое Убийственное Лезвие Лазурного Дракона. Он провел им горизонтально и разрезал на две части двоих ближних мужчин в черных робах.В его ударе было достаточно Истинной Ци, а воины не могли сопротивляться, поэтому Сян одним ударом разрезал из напополам.

Остальные двое задрожали от страха перед мечом дракона. Сян знал, что все злые воины очень боялись этого меча.

Им было очень некомфортно в его присутствии, как и Баи Ю-ю. Его удар будет летальным для воинов из Дьявольского Домена, потому что он способен разрушить их мощную Дьявольскую Ци.

После того, как Сян убил тех двоих, он бросился к еще одному воину. Тот не чувствовал ног, потому что вода обвила их, а в душе он дрожал от ужаса. Несмотря на то, что он был воином злой секты, у него не было никаких грязных трюков в запасе. А приемы Сяна были бесконечными и довольно запутанными. Однако, мужчина уже подготовился к хорошей обороне. Его тело окружил толстый слой щита Ауры Ци.

Сян презрительно улыбнулся а затем достал меч. Убийственное Лезвие Лазурного Дракона заблестело голубой аурой, и Сян замахнулся, легко разрубив щит из темной Ауры Ци, и разрезав надвое того воина.

Умер еще один, а оставшийся дрожал от страха и сожаления. Если бы они сделали то, что велел им Сян, бросились бы на него все сразу, то никогда бы не попали в такое жалкое положение.

Сян приложил меч к воде и наполнил землю еще большим количеством Истинной Ци Черной Черепахи, так что вода обвила его еще сильнее. Для него удар молнии уже был не нужен.

Он предстал перед мужчиной в робе и протянул ладони, бесконечные ладони теней ударили в его тело. Это все были Ломающие Кость Ладони. Мужчина не ожидал, что Сян окажется сильнее, чем злые воины. От атак он почувствовал неописуемую боль, словно тысячи насекомых впились в его тело. Его кости загорелись и зачесались, а затем медленно исчезли.

Он упал на землю, будучи в парализованном состоянии, но все еще живой! Он думал, что техники злых сект просто детские игрушки по сравнению с техниками Чэнь Сяна. Только их можно по-настоящему считать дьявольскими. Воин только сейчас понял, что не так давно случилось с его товарищем.

- Все еще далеко до меня! - улыбнулся Сян. Воины принадлежали к третьему и четвертому уровням, но даже против одного Сяна они не смогли выстоять.

- Ты... почему ты не убил меня, не думай, что я стану отвечать на твои вопросы...

Рука Чэнь Сяна уже лежала на голове воина. Он задействовал прием Вытягивающего Душу Проклятья и спросил:

- Ты знаешь, как покинуть Южный Пустырь?

- Да. Судя по словам Главы, когда мы поймаем тридцать учеников правильных сект и поместим их на алтарь, мы сможем выйти. - ответил воин.

Сян глубоко вдохнул. Сю Мей-Яо угадала, они и правда хотят принести воинов в жертву. Ведь большинство учеников правильных сект культивируют чистую истинную Ци, которая больше всего нравится злым сектам.

- Где находится этот алтарь?

- В... - воин и правда рассказал ему местоположение алтаря во всех деталях.

- Где остальные воины?

Воин рассказал Сяну о еще трех местах. Он очень живописно описал как туда добраться. В каждой из этих локаций было по три человека и они все были очень сильны. Воины ждали в засаде для учеников правильных сект, их целью было поглотить их Истинную Ци.

- Эти ребята из злых сект никогда бы не подумали что у меня с собой еще две с половиной очень сильных женщин. Поэтому мне и повезло. В конце концов, я нарушу все ваши планы. - холодно засмеялся Чэнь Сян, а затем отрубил мужчине голову.

Он обезглавил остальных и спрятал их головы в свое кольцо-хранилище. Когда он покинет это место, то улучшит свой престиж и репутацию.

- Почему ты сказал две с половиной женщины? Нас же трое! - спросила Лон Сюэи.

- Ты только за половину считаешься! - засмеялся Сян.

- Почему? Я не ребенок! Ты сам сказал, что не можешь относиться ко мне как к ребенку. - хмыкнула Лон Сюэи.

- Маленькая дракониха, ты слишком пошлая но ведешь себя не как женщина. Поэтому можно считать лишь за половину.

Теперь у Сяна было направление и он знал, куда идти.

- Я так себя веду только чтоб тебе хорошо было. - хмыкнула Лон Сюэи. - Я хотела все сделать правильно. Но раз ты сказал так, то я буду играть пошлячку и всем покажу, какой ты на самом деле извращенец.

Сян не боялся. Даже если бы она не говорила, то все равно бы время от времени подставляла его.

От воина в черной робе он узнал, что они уже давно готовят это место. А еще он узнал, что они приготовили ловушки и засады для воинов из правильных сект.

Если они не будут владеть информацией, то точно попадутся в одну из таких ловушек.

Сян пошел, а потом побежал к самому ближайшему пункту засады. Неважно, какой воин им попадется, ему нужна будет помощь. Если воины злых сект и правда захватят тридцать воинов, то это породит много проблем.

Высокопоставленные лица злых сект не ловили воинов Истинной Техники Смертных, потому что их было намного меньше. И они все были очень осторожны. Они оставались внутри своей секты, поймать их было тяжело. А если бы они не были из правильной секты, то их Истинная Ци не была бы достаточно чиста, поэтому для жертвы они бы не подошли.

Сян бежал полчаса вглубь Южного Пустыря, хотя алтарь был расположен еще больше.

- Я слышу звуки сражения! - он остановился и прислушался. Вдруг он услышал несколько холодных и мягких криков. Это был голос Лин Юлань.

Сян ускорился. В мгновение ока он исчез и словно молния полетел в том направлении.

Вскоре он увидел двух грациозных красавиц, Сюэ Сяньсянь и Лин Юлань. Они были вместе с вверенными им учениками. Всего у долины ледяного Ветра и Империи Божественного Орудия было 13 учеников. Они все были живы, но их окружила стая из более сотни черных волков.

- Это Звери Дьявола! Ими манипулируют! - тут же понял Чэнь Сян. Когда несколько черных волков подлетели ближе, юноша увидел, что их движения одинаковые. Очевидно, что ими кто-то управляет.

http://tl.rulate.ru/book/127/27054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибр
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку