Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224. Популярность

Двое из тех пяти сейчас были на задании вне секты и еще не вернулись. Так что внутри секты находились лишь трое.

Жу Рон не только внимательно изучили этих пятерых, они еще и долго наблюдали за ними. И в итоге остались довольны.

В небольшой комнате Сян смотрел на трех юношей, двое из которых были очень крепкими и похожими между собой. Очевидно, они были братьями. А третий был похож на простого школьника, он был очень опрятен и с дружелюбной улыбкой на лице.

Братьев звали Лей Сёнлин и Лей Жон.

Лей Сенлин был старшим, поэтому был жестким и целенаправленным. Его слова звучали грубо и хрипло. С другой стороны, его брат Лей Жон был простым и честным человеком. Он говорил мало и неумело. Но оба они были очень сильны и упорны, иначе не достигли бы десятого уровня в таком юном возрасте.

Мальчика похожего на школьника звали Лиян Миндон. Он сделал много хорошего в городе Тианмен. Однако, все кто о нем думали, чувствовали нечто подозрительное, потому что у него очевидно был какой-то план. Однако Сян таких вещей не боялся.

Лей Сенлин, Лей Жон и Лиян Миндон знали, зачем их сюда позвали. Они знали, что кто-то хотел их победить, они уже испытывали это раньше. Однако, в итоге их не выбрали, потому что у них не было хорошей семьи за плечами.

Внутри секты обычно этому придавали большое значение. Учеников из хороших семей ценили больше.

Однако, для Сяна это было не страшно. Он лишь боялся что эти люди могут предать его и убить ради награды.

Имя Чэнь Сяна в Величайшей секте звучало подобно грому. Некоторые ненавидели его, некоторые любили, восхищались, но большинство ему просто завидовало.

Теперь Лей Сенлин и другие увидели его вживую. Они были очень возбуждены и удивлены.

- Я не буду тратить время на формальности. Хоть это наша первая встреча, я думаю, вы уже знакомы между собой. Я уже исследовал ваше прошлое, надеюсь вы не против. - Сян улыбнулся. - Все потому что я хочу иметь людей, которым могу доверять.

Лиан Миндон удивился. Он посмотрел на братьев.

- Хотите присоединиться к нам? Если хотите, то это будет здорово. Если нет, то забудьте. - сказал Юнь Сяодао.

Сяодао, Жу Рон и другие были юными воинами Истинной Техники. Они были довольно известными в кругах Величайшей секты. К тому же, за ними стояли знатные семьи.

Братья переглянулись. Их тянуло к такой влиятельной группе, они были счастливы. Но сейчас они беспомощно смотрели на ребят.

Заговорил Лиан Миндон.

- Мы очень благодарны Чэнь Сяну, что он пригласил нас... Однако, в последнем нашем задании у нас был конфликт с некоторыми людьми и мы потеряли двоих наших соратников.

- Боитесь, что это затянет и нас в ваш конфликт? - усмехнулся Жу Рон.

- Да, я знаю, что вы очень молоды и амбициозны, но... - Лиан Миндон кивнул.

- Не говори об этом! Пойдем, сами справимся со своими делами! - зарычал Лей Сёнлин.

Лей Жон улыбался.

- Если мы присоединимся к вам, то принесем вам одни неприятности. Простите!

- Кто ненавидит вас и убил двоих ваших друзей? Мы восхищаемся вами поэтому и пригласили к себе! - сказал Сю Вейлон.

- Если я не ошибаюсь, это другие ученики Величайшей секты. Вот что прозойдет если рискуешь своей жизнью... Вы просто тратите ее даром. Я могу помочь вам участвовать в битве со злыми сектами, вот тогда вы рискнете жизнью не зря!

Братья задрожали.

- Какой битве?

- Раз мы позвали вас, то доверяем. Если вы нас подведете, то это будет целиком наша вина! У нас есть три места на эту битву. Но вам нужно достичь Истинной Техники!.

От слов Сяна троица вздохнула. Они были не такими как остальные люди. Все бы задрожали от ужаса при мысли от битве со злыми сектами, но они были бы счастливы сразиться с ними.

Сян достал шесть данов Основы и сказал:

- Я дам по два каждому из вас. Сможете ли вы вступить во владение Истинной Техникой Смерти будет зависеть от вашего таланта и удачи. После этого вы тоже будете сами решать, идти с нами или нет. Но вы не можете поступить как остальные трусливые воины! - Сян положил даны на стол.

Все были в ужасе. Они молча смотрели на даны. Сяодао и остальные тоже были удивлены. Он дал им по два дана, а теперь достал еще шесть!

- Я не просто так даю вам эти даны, потом вам придется все вернуть! Я хочу двести тысяч кристаллов за каждый, можете взять, если считаете что вернете мне долг в будущем! - засмеялся Сян.

Все трое взяли по два дана. Они благодарно смотрели на Сяна и клялись не покидать его до самой смерти. Так они смогут отомстить! Кто бы знал, через год или через два они овладею Истинной Техникой, или всю свою жизнь они проведут на десятом уровне.

- Когда овладеете Истинной Техникой, разыщите старейшину Ву, он обо всем договорится. И скажите что вас к нему отправил Чэнь Сян. Если вы съедите один дан и овладеете Истинной Техникой, то второй дан поможет вам попасть на второй ее уровень. - проинструктировал их Сян.

Они ничего не сказали, лишь вышли вместе с остальными. Такой щедрости нельзя было отплатить простым "спасибо". Они отплатят Сяну своими действиями.

Сейчас был нужен еще один воин. Сян вернулся во двор старейшины Дан, чтобы найти ее. В конце концов, Ву Киянкиян была лучшим воином для этой битвы, он лишь переживал, что старейшина Дан ее до самой смерти собралась держать взаперти.

http://tl.rulate.ru/book/127/23449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо! Эх, глав мало для нищебродов!:(
Развернуть
#
для нищебродов созданы все условия, можно бесплатно прочитать тысячи глав машинного перевода ;)
Развернуть
#
Спасибо!?
Развернуть
#
- Мы очень благодарны Чэнь Сяну, что он пригласил нас... Однако, в последнем нашем задании у нас был конфликт с некоторыми людьми и мы потеряли двоих наших соратников.
- Боитесь, что это затянет и нас в ваш конфликт?
да за голову уже 15млн награда, не думаю что для него большая опасность от их мелкого конфликтаблин
Развернуть
#
я думаю они не за Сяна волнуются, а за остальных в его группе, они то вроде хоть и слегка знаменитые, но сильно не отсвечивают, вот и беспокоятся, хотя это малость странно учитывая что за ними опять же стоит Сянь, и если что, он на правила не посмотрит и собратьев по секте через друшлак пропустит
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Ну да, герою нужно съедать такие даны сотнями, а другим достаточно всего одного, чтобы прорваться с одного уровня на другой. Я, конечно, понимаю, что у него собственный путь развития, но не такая же разница... Глупо.
Развернуть
#
Вот только качество его силы в десятки лучше остальных на его уровне,а это все же стоит того
Развернуть
#
Какой от этого толк? допустим для обычного воина 100 данов достаточно что бы поднятся до 9 ур., а ему только на один и что? его просто прихлопнут и все. Когда он убивал кого то на 9 ур. он использовал силу дракоши и это не в счет, да и в основном его шмотки таким сильными делают что он может на 2 ур сильнее себя сражаться. Просто надо же гг из серой массы вывести, а так это все фуфло
Развернуть
#
тут дело не в поднятии уровня а в том что он следует той технике которая требует зажигать точки зверей их у нега пять на каждого зверя много энергии вспомните что его учитель будучи пиковым специалистом в смертном мире зажег только по одной лапе вот он и хочет зажечь их полностью с собственным ростом уровней а это уже два дела делать одновременно причем уклон делается в зажигание точек это затратно.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку