Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207. Брат и сестра вместе

Cян легко разобрался с тремя воинами третьего уровня из клана Дьявола Ян, но все же остался на месте. Он выстрелил в пятерых воинов второго уровня. Это было очень просто и помогло избежать неприятностей.

- Юлань, ты не знаешь, каковы отношения между Императрицей Империи Божественного Орудия и главой вашей секты? - спросил Сян, целясь в дальнюю палатку.

- Я не знаю, она всегда очень загадочная. Не знаю, когда она приходит и уходит. Глава тоже загадочная, мы ее редко видим, обычно сектой управляют старейшины. Я уже давно живу в долине Ледяного Ветра, но видела ее не более двадцати раз!- ответила Линь Юлань. Ей тоже было это интересно.

Сян не удивился, потому что старейшина дан и Глава Дансян Таоян вели себя так же. Очень загадочно и скрытно. Старейшина Дан хотя бы чаще появлялась. Но главы дансян Таоян и долины Ледяного Ветра была завешены завесой тайны и редко выходили. Они все были женщинами, к тому же очень сильными. Но почему же они так скрывались?

Судя по старейшине Дан, она делала это в целях самозащиты. У нее ведь был Огненный Дух Фиолетовой Луны. Она боялась что ее поймают охотники за духами.

Может, у остальных двух женщин были подобные причины? Они тоже имеют Огненный Дух? Или что-то в этом роде?

Через несколько секунд пятеро воинов второго уровня уже умерли от руки Чэнь Сяна. Он немного отдохнул, а затем сказал:

- Юлань, ты готова? Я нападу на воина пятого уровня, если не смогу его убить, то атакуй!

Юлань уже положила руки на свой меч и приготовилась атаковать. Она была очень серьезной.

Сян наполнил лук Дьявола Универсальной Ци до отказа и выстрелил.

Стрела была большой и целился Сян в самую большую палатку. Вскоре оттуда послышался рев. Огромный воин выбежал оттуда, подпрыгнул в воздух, достал огромный черный меч и снова зарычал в гневе.

- Кто посмел покушаться за мою жизнь, а ну быстро выходи!

Услышав его крик, еще около ста воинов выбежали на улицу. Юлань яростно выхватила свой огромный меч.

- Беловолосая демоница, снова ты! - едва он успел крикнуть это, как девушка исчезла. В мгновение ока она появилась за палатками и атаковала этого воина своим мечом. Наружу вырвалась Холодная Ци и все тут же поежились. Ее микс Горячей и Холодной Ци был очень неприятен всем вокруг.

Удар Лин Юлань был ошеломляющим. Однако, черный меч воина блокировал его. Раздался громкий лязг, и на лезвии его черного меча появилась трещина.

Сян очень удивился, увидев это. Смешанные Горячая и Холодная Истинные Ци были такой мощной силой. Сложно представить, на что эта девочка была способна.

Силу Юлань четвертого уровня можно было сравнить с воином пятого из клана Дьявола Ян! Она держала в руке огромный меч, но техника ее была очень изящной и элегантной. Это было странно. Она была очень быстра, исчезла и тут же предстала перед воином. Ему было тяжело отслеживать ее передвижения.

Этот мужчина был воином пятого уровня, поэтому он был не слаб. Хоть девушка наступала, он отражал ее атаки. Она была очень быстра, но его Истинная Ци была мощной, так что он успевал каждый раз отразить быстрый удар Юлань.

Он ждал, когда подойдут те воины второго и третьего уровня, и думал, что вскоре сможет расслабиться. Однако, он прождал уже долго, но никто так и не пришел. К нему бежала лишь группа воинов первого уровня и ниже. Они все были слабы и ничего не могли сделать против Лин Юлань.

Сян понял, что его сестра была невероятно мощной и за нее переживать не стоило. Он достал железный меч и одним прыжком достиг группы воинов. Он несколько раз взмахнул своим мечом вместе с Истинной Ци. Вскоре они все были обезглавлены. Остальные увидели, что Сян силен и тут же отступили.

Во время битвы с Лин Юлань, воин выкрикнул несколько имен. Сян понял, что это были воины, которые умерли от его лука дьявола. Но неважно как он кричал, никто не пришел му на помощь.

Палатки слетели от волн сильной Ци. Мужчина понял, что все его воины уже погибли и это разозлило его. Он яростно схлестнулся с Лин Юлань, но она легко уклонилась от атаки. Теперь он начал переживать.

Сяна окружали воины десятого уровня Владения Техникой Смертных, а также десять воинов первого уровня Истинной Техники, но для него они были муравьишками!

- Все вместе! - закричал мужчина. Он сделал шаг вперед, как вдруг рука Сяна засветилась золотым светом. Он побежал на группу воинов, его огромный кулак с золотой Истинной Ци атаковал их. Наружу выплеснулась удушающая Убийственная Ци, которая поразила сердца людей. Они были в ужасе.

Сян наносил удар за ударом, сопровождаемые штормом волн мощной Ци. Он атаковал группу, пока не содрал толстый слой почвы. Воины превратились в ничто. Мощный раскат грома потряс все вокруг.

На стене уже появились воины, ошеломленно наблюдающие за дракой беловолосой с воином пятого уровня. Ее Ци и Ци Сяна были разными, но очень мощными.

В горах раздавались душещипательные крики. Атаки Сяна были очень яростными, каждый его удар белого тигра был наполнен убийственной Ци. Атаки сопровождались взрывами.

Это была сила суперсильных воинов? Люди с удивлением смотрели на мощные удары Чэнь Сяна. Каждый удар превращал жертву в мокрое место. Все вздыхали в шоке. Они радовались тому, что кто-то наконец пришел им на помощь.

http://tl.rulate.ru/book/127/19798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Дан состоит в трех сектах?
Развернуть
#
У меня такое чувство что Дан-глава Морозного ветра...
Развернуть
#
вроде все похоже на то что она возглавляет морозный ветер и таоянь хотя про таоянь запутанно так как заместитель может быть главой просто маскируется на виду скорее всего возможно что таоянь это часть великой секты возглавляемой Дан в то же время морозный ветер связан с императрицей божественного оружия а вот какая связь между дан и императрицей хз, это по крайней мере объясняет поведение дан при первой встрече с гг)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку